Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
С таким аватаром не сглазиш )
Показати
))) Не, он эту дулю кротам показывает! Ну и от сглазу, наверное, тоже помогает...))
Так заинтриговали этим Андрэ,я аж матчи Сантоса накачал что бы глянуть. Понравился ,а по ютубу смотрел не впечатлил. Кто не будь знает точную дату проведения кубка???
Показати
Друг, а где их скачать можно, ссылку не дашь? Спасибо
Жалко что Саленко на Чм не поехал,сел бы возле стадиона с бутсой своей может кто купил бы.
Показати
))). В ЮАР возле стадиона никто не покупает. Там дают в морду и обирают до трусов. Пора бы уже знать.)
Привет Виан,не знаю о ситуации когда Алиев поговорить хотел с Газаевым,но вью которое Алиев дал (из за которого штрафанули) меня убило,я подумал сначала что не правда пока аудо версию не услышал,думать он может что угодно,но есть рамки за которые выходить нельзя. По поводу любимчиков,у Сёмина они тоже были и выражалось это довольно ярко. По Дьякоте не мог понять что произошло игрок хороший,ты немного прояснил ситуацию ,не знаю в каких тонах был этот разговор о Хаче,но тут я опять склоняюсь на сторону Газаева.Лично мне импонирует больше тренер - диктатор ,чем тренер - дружбан. Не много проясню своё мнение по Газеву я не тупо и слепо верю Газаеву,сезон оцениваю на 3- и в том что мы не чемпионы вина его, не буду повторять много сказанного по поводу полного изменения команды и сложностей с этим связных ты и так это знаеш. Не доволен результатом и есть конечно за что по критиковать,но верю что он может вывести команду на новый уровень.
Показати
Привет! Я тоже считаю, что алиев перешел черту и грань дозволенного тем интервью. Но Блохин например себе и не такое позволял в бытность футболиста и ему все Лобан и Партия прощали, а он там и парт билет швырял и с матами в лицо дверями хлопал, с Лоановским такие истерики закатывал и ему все прощали! Насчет тренера диктатора - имеет основания, хотя во всем должна быть грань, не должен быть диктат ради диктата! Газзаеву верю и надеюсь он таки сумеет добиться поставленных задач!
"что он старый" Для бека он не старый. "без игровой практики " Это устранимо,толку с практики Алмейды.Если здоровье в порядке и желание есть кондиции вернутся. "скандальный игрок" Какой скандал с уходом в Милан? Других скандалов не помню.
Показати
"Какой скандал с уходом в Милан? Других скандалов не помню." по моему этого вполне достаточно + не известно почему он был не в ладах с Леонардо, скорее всего изза проблем с дисциплиной и самоотдачей. Вообщем счетаю что микроклимату команды его вероятный приход пойдет во вред изза известной любви Кахи побузить. Для бека может он и не старый но стареющий а подписывать игрока на 1-2 сезона смысла не вижу. К тому же он легионер, я думаю можно найти легионера и и помоложе и посильнее и с запросами поменьше
Какой отработанный материал !!!????? Ему 32 года это рассвет для бека.В центре может играть не хуже чем на фланге,он мастер. Читаю коменты и волосы на голове дыбом встают,не опускайте себя парни. Вспомнили автоголы какие то и ХИ-ХИ ХА-ХА какой он плохой защитник. Я в ахуе ....((((( Сколько можно "а вот Сёмин,а вот при Сёмине" Сёмина не кто не снимал и Газ его не подсиживал,он много сделал для команды в смутные времена,но давайте не будем забывать что он тупо СЛИНЯЛ от нас..
Показати
Может для других играков и не возраст, а для єтого носатого так єто придел.
ты забываешь очень важный аспект кроме тогго что он старый, без игровой практики и скандальный игрок он в отличие от Шевы еще и ЛИГИОНЕР!
Коментарі по темі:
Ринкона считаю классным игроком много раз радовал ,жалко что попал под раздачу при Сёмине мог бы пригодится. По Клеберу наш вкусы расходятся ,не нравился можно даже сказать бесил ,был счастлив когда он ушол. Бангура забивал нормально и всё вроде у него было,но Шева умней и интересней. Жалею только по Ринкону, не понятно только по Дьякотэ ,чем он Газаеву не приглянулся.
Показати
Такого и быть не должно, чтобы мнения всегда совпадали)) Не хватало ещё и того, чтобы нам нравилась одна и таже женщина!))) Это я и ВСЕМ говорю: у каждого есть своё мнение, собственное!) У меня, извините, такое...
Интересно как будут выглядеть Газаевское 4-3-3 с приходом Бертольо и центральным нападом ,с защитой примерно ясно,а полузащита кроме Вуко может оказаться кто угодно например Маграо вторым опрным или Ерёменко на тоже место,если Бертольо пойдёт на лево что в принципе возможно ,можем увидеть инсайдом либо Шеву либо Милю.В атаке возможно в обще что угодно,на место центрального напада 4 кандидатуры минимум.С права тоже либо Ерёменко либо Гусь ,100%ого пока нет.С лева тоже 3е вероятных кандидатов Ярмоленко,Маграо,Берто. Жду Динамовских товарняков больше чем ЧМ )очень интересно .
Показати
Такой состав у нас намечается разрывной, что огого. В 1\8 Лиги Чемпионов с таким составом как минимум нужно попадать.
.
Показати
Я думаю, что если посчитать сколько голевых моментов потратили наши нападающие(в том числе и Милевский) за сезон.....то как раз такой, как Андре нам и нужен. А про Ярмолу тут рассказы идут, что мол он не хуже, что такие голы он тоже забивать умеет......Да у него моментов за сезон было явно не меньше, чем у Андре.... только забил он аж 7 голов....Может когда его переведут в центр нападения, он может и будет забивать...Я только за!!!
Да прикольно будет, вот если только не продадут Милю и Ерёму, тогда твои планы реальны. А Ерёму жаль, он на любой позиции мог сыграть, у нас в команде таких нет.
Виан я по ютубу смотрел,ты наверное матчи видел целиком ,там объективней конечно.Но по нарезкам эпизодов я не увидел скоростные отрывы от защитников ,приём, обработка и проброс на ход в одно касание(я такого ожидал),мне показался вязким типа Милевского.
Показати
Да, я же фанат Сантоса. В Бразилии слежу только за одним клубом, почти так же, как и за Динамо! поэтому Андре я прекрасно знаю. Конечно я смторел с ним кучу матчей. У него есть все - скорость, как получше чуем у Кравца, не как у Месси или Неймара конечно, прикрытие мяча корпусом получше Милевского, техника на уровне, игра в одно касание тоже. Умение оторваться от защитников на уровне, работа по всему фронту атаки, то есть он не стоит столбом на месте, а даже возвращается за отбором к своей штрафной площадке! И скорость принятия решений отменная, а главное - нестандартность в атаке, может ударить неожиданно метров с 20. Я не верю, что Динамо его подпишет. Даже если увижу его фото в Динамовской футболке, я не поверю))) Подписать Андре сейчас - фантастика. Наше счастье, что он Сантосу только на 40% принадлежит и те, кому 60% - просто хотят заработать сейчас и у них доминирующее право голоса, в противном случае Сантос его бы не продал ни в какую!
лобаноид, а бразильцы и не особо любят играть с забросами на рывок нападающего, Андре может убежать, но ему в Сантосе так никто не отдает, им проще расскатать до верного, но несколько голов на рывке он забил, зайди на Live.TV там обзоры матчей, можно посмотреть все голы Андре)
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко