Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Коментарі по темі:
Классный пост. " Я сделаю все, что бы моя команда победила!" А требуется от нас (болельщиков) не много:любить,поддержать и желать победы своей команде.
Показати
Вот всего-то, это же не Месси сдержать! А мы и с этими обязанностями справиться не можем!:(
ещё не кто не куда не вылетел,при не большом везении,Барса завтра может поехать домой очень расстроенная,а мы(болельщики) очень довольные ляжем спать,если ляжем конечно.
Показати
дай-то Бог!!,так никто ж и не против!,всё "тока-за":))
Если кто не будь из игроков Динамо читает этот сайт,ему наверное очень обидно,вместо поддержки, нытьё и сарказм.(((
Показати
всё было сделано ,и в наилучшем виде в игре с Интером!!,а это так осколки счастья....
"а Шевченко на позиции вингера это всего лишь жаропонижающее средство, хотя и достаточно эффективное." А где ты Шеву видиш при схеме 4-3-3?
Показати
Это хороший вопрос) Шевченко играет намного эффективнее, чем я ожидал, и приносит реальную пользу команде. Так что могу признаться, что был не прав относительно его прихода. По идее Шевченко нужно использовать на месте центрфорварда. Он однозначно быстрее Милевского. Но, во-первых, возраст. Всё-таки хотелось видеть в основе игрока с перспективой большей чем 1-2 года. Во-вторых, визуально те же Кравец и Ярмоленко выглядят побыстрее. Уверен, что Газзаев будет давать ему много времени и дальше. Вопрос только - где? Весной я бы делил время на позиции центрфорварда между ним, Кравцом и Ярмоленко. А дальше бы постепенно сокращал его время и давал бы больше играть тому из пары Кравец/Ярмоленко, кто лучше себя проявит. Но я не Газзаев)
А по поводу Нино. Ну как. Не скажу, что у него такой уж плохой удар. Не такой, конечно, как у Алиева, но очень даже вменяемый. Жаль, что он его редко использует. С реализацией проблемы бывают. Согласен. Да, и про травмы забыл.
Кстати ,а почему не вспоминают Суареса и Темиле конечно не плеймейкеры),но игроки созидатели, было бы идеально если бы воспитанники усилили клуб,возможно это фантастика,но помечтать люблю)))
Показати
лобаноид Похвольте позвольте про Суареса я написал! Про Темиле? думаю больше нет, ему надо менять клуб, в ДК он себя не проявит, а вот в другом клубе, вполне реально, он не динамовский игрок!
По поводу форварда выходящего на замену,так чем Кравец не такой форвард?
Показати
Хм:) Согласен, тоже вариант! Забыл про Артема )
cap не так много игр плохих он выдал,если ты видиш в основе Алиева ,а не Гуся.Значит я не много ошибся в тебе(в взгядах на вещи думал ты по другому считаеш).
Показати
Да нет, ты не понял, я сейчас в основе больше вижу Гусева чем Алиева. Мне просто интересно посмотреть на Алиева именно на позиции левого крайка. А Гусев мне всегда нравился и нравится, но если быть откровенным то он так и не набрал прежнюю форму, не знаю что тому помеха. Очень много однообразия в его игре. Раньше смотрелся намного интересней.
cap "Саню на позицию Ярмоленко" А где ты тогда Гусева видиш?Если Шева с право,Алиев слева ,Миля в центре. ViAn "я вижу главную проблему - то, что Шева играет не на острие" На мой взгляд Шева на острие,не так играет как раньше ,реализация ещё к сожелению не востановилась.А игра из глубины как раз не хуже чем раньше,а то и лутьше. P.S А Каладзе как раз бы не помешал...
Показати
С той игрой, которую сейчас демонстрирует Олег, я его не очень вижу в основе.
Автор: лобаноид
23 лютого 2010 02:51
Шева 13 лет назад
Теги: #Шевченко