Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Коментарі по темі:
Бог ему судья!Ощущается что Маркевич запутался.Скорее все под давлением некоторых лиц!
Показати
3 дня бана за пробелы
Наш уровень – Лига Европы? К сожалению, ДА!И это надо признать!!!
Показати
А что Ювентус тоже такая плохая команда? Она почему то в Лиге Европы играет
Согласен!! НО...тогда бала другая страна, другой футбол, другие условия! Мир меняется! Скорее всего, это было исключение из правил!Не принижая заслуг Лобана,не забывай это был Великий Лобан!!!
Показати
Моуриньо в 2002 пришел в "Порту", который до этого несколько лет не побеждал в чемпионате. И за 1,5 года сделал команду чемпионом, взял Кубок Португалии и КУЕФА.
Мысли в текст.Без эмоций! 1.Согласен с теми ,кто кричит об отставке либо увольнении Газа. Причина:прошел год команда сырая, нестабилная, играет зачастую в унылый футбол + непонятная селекция и ротация состава! 2.Согласен с теми , кто предлагает оставить Газа либо продолжает доверять ему. Причина:за 1 год хорошая команда редко когда создавалась! Даже Лобан за год не строил (Я болельщик ДК с 1978 года, поэтому знаю что говорю) + через три недели играть ЛЕ, а коней на переправе не меняют! Трезвый вывод. Президент клуба должен поставить перед Газаем четкое последнее китайское условие, результат + качество Игры!!!Тем времен думать ,на всякий случай, о новом тренер.Я считаю что им должен быть наш спец (например Паша Яковенко или Блоха,почему нет?!).Западный тренер не хрена в ДК не создаст, это мое мнение! А там и до зимы недалеко....время покажет.Так что парни без нервов!!!
Показати
Лобановский пришел в 1973. В 1974 было чемпионство. В 1975 - Кубок Кубков. Пришел он, правда, в команду, которая в 1973 взяла "серебро" в чемпионате. Из тех, кто вышел финале против "Ференцвароша" только Коньков и Онищенко пришли в команду при ВВЛ (да и то Онищенко возвращался в клуб, в котором начинал играть). Но Газзаев тоже пришел далеко не на пустое место.
Итого 7.Насколько Я понял?!
Показати
да это арги там шифруются чего-то) бабос видать пилють усиленно))
+100 Адекватный дядька!
Показати
Тут неплохо сказано (http://www.mediaport.ua/blogs/index.php?op=ViewArticle&articleId=2507&blogId=75): «По большому счету, и харьковский стадион, коим сегодня так гордятся жители Первой Столицы, до недавнего времени был абсолютно таким же мусорником»
четверо!:)
Показати
надо было уроки не прогулевать. может знал бы как щитать )))
"ДИНАМО" (КИЕВ): 1.Шовковский, 2.Данило Сильва, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Еременко, 21.Маграо, 30.Каддури, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 44.Алмейда
Показати
опа, вот и поехали. теперь 3 укр в стартовом составе
Подскажите ,а кто из игроков Динамо назвал Срну лучшим и когда?
Показати
Так это наша Аля постаралась)) Я был очень удивлен когда увидел что он за Селезня и Срну голоснул((
А Шахта тем временем все покупает: Slobodna Dalmacija: Эрмин Зец переходит в "Шахтер"
Показати
Ман Сити тоже скупило уже почти всех и что? Выше 3-4 места они в ближайшие годы все равно не перепрыгнут, а то и вобще на 5-7 месте будут, когда Ливерпуль обороты наберет! Сила ШД была в том, что у них этот состав лет 5 вместе играл, а сейчас накупят кучу игроков и что? Их опять года два-три наигрывать надо! Сила не ф куче трансферов, а в сыгранном и сбалансированном составе!