Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
последние 10 лет с одним только оптимизмом
Показати
Та да ...=(
Коментарі по темі:
конечно покупатель часов, телефона, ноутбука и тд, никак-бы не смог догадаться что вещи ворованые))) а в милицию обращаться действительно бесполезно! для подобных ситуаций у ДК должна быть собственная служба безопасности!
Показати
ИМХО СБ ДК и решила вопрос. Просто не понятно как это произошло и как это просочилось в прессу ?!!!
согласен полностью! Семина мы уже видели!! было лучше чем при Демьяненко... но ни одного решаещего матча не выиграли (даже у Шахтера). хочется тренера которого мы ждем! кстати на Лужного можно-б было посмотреть до конца сезона(впринципе ДК ничего-ж не теряет уже. увы)!
Показати
санек 82, а должны были мы выигрывать у Шахтёра? С какой это стати мы должны были это делать,не подскажешь.Я понимаю что тебе этого очень хотелось,да и мне тоже,ну и что?
Даже коломойский не поскупился на тренера с европы, отгрохал (хоть и мимо евро) стадион...А мы всё "своих" тащим...олимпийского стадиона ждём, и Андре с Бертольями покупаем, которые по пол года "адаптируются"... Сёмина не нужно ни под каким соусом, хватит...раз ушёл и по собственному...то вали ищи работу в своей москвие..там команд штук пять если я не ошибаюсь? Да есчё и сатурн вон в подмосковье и химки...а к нам не надо... Имхо, немца нам надо в тренеры..Хитцфельда желательно, чтобы порядок навёл своей педантичностью... Лужный - ИМХО не потянет и не сможет (я конечно не удивляюсь последним результатам, потому как в ЧУ со всеми командами он играет в обронительной схеме с двумя опорниками разрушителями причём постоянно...да и аткующих крайних хавов у него играют...Попов и Данило - защитники номинальные)...с таким успехом можно и Кварцяного, чтобы в хвост и в гриву гнал...и опыта побольше гораздо в этом плане чем у лужного
С днём рождения! Мы гордимся вами и, что вы играли за наш любимый клуб!
Показати
Ни добавить, не убавить. Полностью согласен!
Коментарі по темі:
а не могли бы попросить адм сайта завести страничку по голам и ассистентам, а то я им уже около года пишу об этом но пока ни каких сдвигов(( да и таблица ЧУ не работает. Зарание благодарен! и спасибо за ответ.
Показати
Честно говоря, не вижу здесь проблемы. Такого рода статистику вести элементарно. Почему бы Вам, вместо того, чтобы донимать около года админов, не делать это для себя? Если меня интересуется какая-то статистика, я ее веду сам. Кстати, админы эту страничку читают, и Ваше сообщение наверняка не прошло мимо них.
В принципе, сюда можно постоянно заглядывать: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/statistics/index.html
пока интервью было о "работе")) очень неплохо, даже хорошо!!! А когда пошло о личном, стало заметно что парню семнадцать лет!!! да и ненужна ему машина (тем более две) ему еще с людьми общаться и общаться. а то ведь очень опасно (дорогие машины, влиятельные друзья, соблазнительные женины) у него вообще все впереди и карьера футболиста в том числе!!!
Показати
а фотка не самая удачная(( другой небыло ?
Коментарі по темі:
и может вы конкретней знаете, что с Михаликом и Кадури??? (насколько серьезно?)
Показати
После матча говорил с сотрудником мед.службы "Динамо". Вроде бы ничего серьезного.
в принципе полностью согласен, хотелось-бы уточнить (сколько голов было забито с подачи Еременко? за все игры, и за текущий сезон), а то сайт лучший, а сколько не прошу статистики по бомбардирам и ассистентам нет(((
Показати
В Лиге Европы все четыре мяча Милевский забил с передач Еременко.
и в клубах по 5 девиц и голов не меньше (видимо Артем прислушался к вам, взялся за голову)))
Показати
может, закодировался?))))))
проще ПЛ закрыть и создать другую организацию!!!
Показати
Так і можна зробити. І УЄФА стане на сторону ФФУ, якщо з Даніловим договір не продовжить на наступний сезон. З будь-якого приводу; а тим паче, якщо ПЛ ігноруватиме передані клубам природньо належні саме ФФУ телеправа.
Коментарі по темі:
и может вы конкретней знаете, что с Михаликом и Кадури??? (насколько серьезно?)
Показати
После матча говорил с сотрудником мед.службы "Динамо". Вроде бы ничего серьезного.
No results found.