Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
нытики. команда выжимает все что можно, и нужно реальная перестройка, а металлист и шахтер уже давно костяк сделали
Показати
сколько лет мы еще будем эту песню слушать, оптимист?
А что они в первом таймк выжимали, интересно??
Я тебя может удивлю, но ДК в прошлом году потратило больше чем все наши конкуренты вместе взятые. Угадай на что? Правильно, на перестройку! Вот теперь опять перестройка. А потом опять... Когда мозгов нет - никакая перестройка не поможет. А что до сегодняшней игры, то при чем тут Семин? Динамо вообще было не готово к такой игре, напрочь. А во втором тайме тупо бей-беги, только игроки стараются больше.
Вы верите что при данной ситуации в клубе будет реальная перестройка , после которой команда будет ИГРАТЬ? ? ? ?
может хватит а? команду развалил Семин! я лично жду второго сезона и там будет дело.пусть и в ЛЕ но главное что бы чемпионство взяли!
Показати
Может хватит писать бредни? Какой Семин? После 9 туров ДК отставало от Шахты на 6 очков, а Металл опережало на 4. В среднем при ЮПСе команда набирала 2.33 очка, при ОВБ - 1.94. При ОВБ отставание от Шахты возросло до 16 очков (при их то 3-х ничейках в последних турах), а +4 от Металла трансформировались в -3.
P.S. Чемпионство? Нам мы серебро отвоевать в след. сезоне)
del
а кто стонал что нужно дуду ставить а? вот вам ваш дуду!
Показати
плюсую!!!!
блин мужики давайте поддержим наш клуб!!!а уж потом будем делать выводы...вперед динамо!!!
а при чем здесь Бавария? пенали в ворота барсы не поставили вот и два гола отквитали за пенали! с сомнителньыми фолами...
Показати
Цитирую: "спасибо арбитру - "Бавария" здесь не при чем" =========================== 1.Пеналь либо он есть, либо его нет. Если он есть - надо ставить. 2.Даже, если и были пенали (такие сейчас ставят далеко не всегда, второй так точно), пенальти - это всего лишь лотерея (не забитый мяч). Но, вопрос судейства - это даже не вопрос двух (как минимум) забитых мячей со 100% нарушением правил (как раз сомнений по фолам нет ни малейших). Это - вопрос целенаправленных действий арбитра в отношении одной команды. 3.Хотелось бы услышать мнение "адвокатов Кашшаи" (к самой "Баварии" никаких вопросов - она была прогнозировано сильнее, ну так и зачем это было нужно баварцам, ведь по арбитражу, определившему именно таков "без малейших шансов" исход полуфинала - вопросов более, чем достаточно), если бы такие голы влетели в сетку ворот "Динамо" в матче такого же значения, скажем, против тех же кротов. Так и где ваша объективность?
ну что ? вот вам и футбол. да противник не силен, но и счет на табло.. думаю идем на правильном пути. а в прошлом году все помнят что было!
Показати
я б не сказав, що Зоря слабка команда бориться за єврокубки і останіх матчах(окрім матча з Шахтарем (по всім зрозумілим причинам) видає досить непоганий футбол, якби вона не була фармом Шахтаря я б почав за неї вболівати
я бы рвал и метал даже с дублями лишь бы в основу попасть
Показати
А я бы отключил свое великое ЕГО и работал бы с хорошим игроком, и давал бы ему шансы в первой команде, даже не смотря на сколчный характер
о ужас сколько нытиков, жесть) детишки переигравшие в фифу менеджер)))
Показати
Меня например удивляет другое, вернее другие. Это те, которым ЭТО ВСЕ нравится, которые радуются ТАКИМ победам, которые говорят что все идет как надо. Понятно, что все матчи «Динамо» не может выигрывать со счетом 4:0, 5:0. Сейчас все команды подтянулись, даже «Карпаты», находящиеся в нижней части таблицы. Они показывают хороший футбол. ______________________ Да не подтянулся никто, это мы опустились. Шахта держит то расстояние каким оно и было, а мы опустились до уровня хорей и перди((
а что тебе собственно не нравится? то что вида сейчас один из лучших на поле?
Показати
Согласно расшифровкам у Виды катастрофические показатели 52 ТТД, 25% брака - это 2 с минусом по шкале Бубнова. Хуже только Тайво с Аруной.
а он нап или кто? я чет не вдуплюсь
Показати
чтобы разобратся в этом, я думаю стоит почитать данную новость
что он показал? с лучшими игроками страны кто угодно покажет... и как видели игроки динамо делали игру там
Показати
В том-то и дело, что с этими же игроками Фоменко сумел поставить шикарную контригру, а Блохин за полгода - нет. И не надо говорить, что у Блохина другие игроки. У него они такие же, или даже лучше, то что он играет другими исполнителями - опять же только его проблемы.
No results found.