Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Уж очень много шума вокруг трансферов Динамо! Была-бы тишина - был-бы толк, а так... одни вредители!!! Ну спасибо ИМС за имидж Динамо! :(
Показати
Да что там раньше времени панику разводить. Подождите немного.
Один из немногих балканских легионеров, который дурака в Динамо провалял за столько лет! :( Даже Леко, Гавранчич, кто там еще был...(не говоря о Вукоевиче!) больше пользы принесли Динамо нежели этот "фрукт"!
Показати
Скорее даже "овощ" =)
Испания уж на этом чемпионате явно не фаворит! Сдулись малече хлопцы :)
Показати
Согласен. При таких проблемах в составе может даже из группы не выйти. Думаю будет обсэрон. (исп. "неудача")
Вопросов нет! :))) Жалко Металург З, хотя они тоже про-ахметовские. Ну пусть почувствуют, как их "ломать" будут, а места всем желающим нет, разве что попросят расширения Лиги, чтобы уже все крото-подстилающиеся вместились! :) Птдерживайте дальше Данилова с Ахметовым, вам еще не то сделают! :)
Показати
Их и.о. президента в прошлом году на выборах главы УПЛ был альтернативой Данилову и за него голосавал весь антифутболовский пул. Видимо, нее такой уж и ахметовский.
Селезень "стуканул", что Динамовские скауты приехали и Шахтер сделал все, чтобы Марко не достался Динамо! :)
Показати
Селезню не выгодно - конкурент по позиции, тем более "украинец"!
Ну пока что и Семин гробит - Дуду, Мехмеди, Гусев левый защитник...! :)
Показати
Семин - это "понятие временное" (не уверен, что эту зиму он у нас перезимует))). а пацанов реально жаль (не на день же и даже не на год их в рабство затягивают).
Гармаша, Хача и Ярмоленко не угробил же. В свое время раскрыл Алю с Милей.
Ну если брать по деньгам, то клубы Росси из первой пятерки, переплюнут Динамо и если только оттуда поступит предложение, то ловить нам нечего! :(
Показати
В "Локо" за финансами зорко смотрит Смородская. Много денег она вряд ли выделит
попытка-не пытка. я считаю, что оба стоят 10млн евро и их стоит брать, при том не медлить, как наши умеют.. и хорошие контракты предложить + дать Вуко премию, что бы переманил обоих к нам) повторюсь, очень бы хотелось видеть обоих в Динамо + Младена Петрича, надеюсь, что получится, так как форвардов у нас не особо, Шевченко(год поиграет, думаю и закончит), Милевский оттянутый форвард, Идейе (ничего особенного не показал, играет исключительно на чистых мячах, регулярно бокапорит), ну и все, больше у нас нету никого..а Младен, уверен, что нам бы очень даже подошел. про Кравца не вспоминаю даже.. мое ИМХО : нужно брать 3их, торговаать Чорлуку и Кранчара, переманить Петрича.
Вчепились...?! Да потому что когда смотрел игру Ворсклы, было видно, что парень сильно отличался от своих партнеров и в работоспособности и в физике и в технике!!! А Алиева уж точно присадит на банку!!! Мало? Ну ищите варягов! :) Много уже понакупали? Всеми довольны?!
Показати
:) От так щоб аж на 100% бути задоволеним нашими покупками - ні, незадоволений. Хоча потенціал і у Бертольо є, і у Ідейє, і у Мехмеді, навіть у Аруни є...) Та проблема наша одна - тренер. Безуса можна й придбати - та не факт, що він заграє... Це ж не Ворскла, як не крути, а зовсім інший рівень. Придбають - та на здоров'ячко, гроші не мої і не Ваші:)
Если он в список своей сборной на Евро не попал - зачем он Динамо?! :) Вот и вся логика!!!
Показати
Логично.
А какова направленность мыслей таких пацанчиков, когда Фик-енды всякие посмотрят?! :(
Показати
... да ещё и такую игру ДК, и такого Шеву((
No results found.