Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Андрюша еще даже чемпионом Украины ни разу не был, а тут уже Милан нарисовался! :) Еще годик в Динамо пусть пошпилит, а то Шева быстро парня к Берлускони сосватал! :) А у нас кто играть будет? У Шевы тоже контракт закончился, а лимит не отменяли, а купили только Кранчара...?!
Показати
согласен думаю еще годик будет идеальным вариантом, если продавать, то разговор ниже 15 млн даже не начинать,а продавать только от 20 и выше тем более может на евро пару "лямов" себе накинуть сверху
согласен думаю еще годик будет идеальным вариантом, если продавать, то разговор ниже 15 млн даже не начинать,а продавать только от 20 и выше тем более может на евро пару "лямов" себе накинуть сверху
Глядя как Безус играл за молодежку, можно сказать, что не особо и нужен Динамо! Предложат свою цену, если Ворскла не согласится - до побачення!
Показати
Безус, не плохо смотрелся, да и в молодежке у него не та мотивация уже была после того как он пролете с ЕВРО(
Лужный получается out?! Да лучше-бы Игнатьев вместе с Семиным ушли!!!
Показати
действительно..
Особенно нравится прикол с рекламой, что на Виасате их "Хфутбол" в HD будет, когда у них тюнера первобытные которые они людям втюхали, этот формат не поддерживают! :) Во оболванивают!!! А то что они сейчас запустили и называют HD - это тоже порнография! Если они не знают, что в таком случае вся цепочка должна быть в HD, от снимающей камеры и до транслятора на спутнике! А то смотрю матч молодежи - а картинка лажа, а пишут что HD... Переключаю на НТВ, чтобы пример хорошего HD-футбола посмотреть, а там ляля картинка! Ну в общем это все "по нашему" т.е. "по ихнему" по ХФутбольному, по Д(П)енисоффскому!!! :))) А людей за лохов считают???!!! Не ведитесь!!!
Показати
IGOR я сделал заявку на переход на HD ресивер на виасате! ну и к чему твои призывы ? я плачу за переход 99гривен на 5 каналов в HD качестве и всё!!! если верить тебе и нас всех абонентов лоханут как ты говоришь... то я просто не буду платить абонплату и всё!
Ваши предложения???!!! Может еще и деньжат спонсорнете?! :)
Показати
Нужно ехать во Францию или Португалию и там искать,искать и ещё раз искать.
При чем тут Паша?! Он на поле бегал???!!! Вай-бай avaz!!! :)))
Показати
Может, и Семин не виноват? Он ведь тоже по полю не бегал.
Газета Ахметова, что не понятно?! :) Парень вообще-то россиянин, ну может что-то не понимает и воизбежании непоняток, чтобы потом не перекрутили так и попросил! А Луческу вы вопросы задать не хотите и как он вам ответит?! :))) Очередной виток конфронтации!!!
Показати
Lol what?Этот "парень" играет за сборную, так что обязан знать язык.
Фирмы Жеваго прессуют, вот и нет денег на Ворсклу!!!
Показати
Немає бажання на Ворсклу, так і ніколи не було, самий молодий мілліардер України тримає бюджет Полтави в районі 10-12 міліонів ... що там пресують якщо витрати на футбол навіть менше 1% відсотка статків Жеваго - ?
Ты кто такой вообще??? Продажный журналюшка-ведущий!!! Ты не член ФФУ, не представитель ПФЛ, не тренер какой-либо команды... - кто ты??? Так может любой болельщик и житель Украины высказать свою точку зрения по поводу Д(П)Енисоффа и что - будем публиковать!:)
Показати
ПЕНИСОФФФ он!
За "помощ" Металлург должен войти в ТВ-пул "Коломойского"!:) Земля круглая - все возвращается на круги своя! Севастополю поделом!!!
Показати
Ну так Курганський вже давно в пулі Коломойського, його і на посаду голови УПЛ рекомендували від Карпат які також в пулі Коломойського, саме тому і пропонувалось 1 міліон за чесну гру Буковині. Загалом справедливість була відновлена, так і Металург З. демострує атакуючий футбол і стане окрасою УПЛ, приємніше дивитись футбол а не гру на відбій аутсайдера проти лідерів.
No results found.