Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Правильно! Должны вылететь сразу и со свистом!!! :)))
Показати
так они впрошлом сезоне вылетели со свистом и практически сразу жаль что вообще туда попали
Самое интересное, Динамо уж никак не сможет Зенит "напугать", уж явно разные денежные весовые категории! :))) А вот если по серьезному Зенит впряжется за игроков - то мы точно ни одного не увидим... :( Так что лучше помолчать, постучать и сплюнуть три раза!
Показати
Да, тягатся с Зенитом в финансах да и в менеджменте нам нечего, пока что..
А вот про Дуду не надо ля-ля! Толковый парень, только вот Семин что-то... !!!
Показати
Толковый парень должен хоть в дубле забивать, а то что он в тов.матчах забивает, так таким командам грех не забить. Даже Хацкевич говорил что Дуду выходит на поле без мотиваций.
Написано-же, что игроки сборной с Ребровым отдельно тренировались!!! :)
Показати
так на заборе тоже пишут...., а там дрова))
После его "заявлений", как он будет вообще в глаза тренерам, президенту, партнерам смотреть?! Молодо-зелено! Не фильтруют, что говорят, к мамкам домой просятся... а когда контракты подписывают и говорят, что идут в великий клуб с большими амбициями - тогда о чем думают? Учить таких нужно!!! В Д-2 или дубль - самое место для таких! Докажет-покажет там что-то, тогда и об основе поговорить можно!
Показати
а что он такого казал?
После его игры за сборную и очень приличную, многие авторитетные клубы и побогаче, захотят его видеть у себя, а еще зная все перепетии переговоров с Динамо... Им не составит труда и агентам комиссионные поднять и игроку контракт, так что правдивы слова: "Трансферы и переговоры - требуют тишины...", а с Динамо, к сожалению, это не получается! :(
Показати
ну слухи идут из Италии. они эту тишину нарушают))))
Вот именно, что "Трансферы и переговоры - требуют тишины...", а с Динамо, к сожалению, это не получается! :(" Если мы хотим купить что-то стоящее, то надо молчать, а не трубить об этом по всему инету.
Блин! Это только клубы почти договорились, а с игроком еще ничего и не понятно - "начали переговоры"...?! :( Епрст! Там сейчас в Донецке Палкин всю арену перекопает носясь с контрактом! Вот обсер (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) будет...
Показати
наверняка клуб прежде чем начинать переговоры поинтересовался мнением игрока. Так что с игроком, по идее, тоже всё должно быть понятно
Если это правила УЕФА, то они только на Украину распространяются?! :) Много "своих" воспитанников в составах ведущих клубов, ведущих чемпионатов?! :)))
Показати
Эти правила рсапространяются с сезона 2012-13 гг.Еще раз откройте резолюцию УЕФа за 11 марта 2011 года.
Уйдет Суркис и "Ахметовцы" в срочном порядке пересмотрят и утвердят другие правила: 2 украинца в составе, а остальные...! :) 100 пудов так будет!!!
Показати
Ничего не изменится!Эти правила - это жесткие требования УЕФА. Их приняли еще на конгрессе УЕФА в апреле 2011 года!!!
Коментарі по темі:
Спасибо за все! Удачи и успехов! P.S. И главное расскажи там в Бразилии, что Динамо классный клуб, только нытиков (типа Андре и Нилмаров всяких) у нас не любят!!!:)
Показати
зато помним игру ринкона
No results found.