Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Война против Динамо в прямом эфире. Всё ясно. Будут убивать на старте, как Днепр на финише.А Биланду и прочих нужно выпускать и наигрывать даже на валидоле. Ярмолу при Газзае вспомните, умники. Терпеть и наигрывать. Иначе нет смысла в покупках.
Показати
Навпротив, Ёжик Ёжикович будоражит мозги кротофанам утверждая, что пеналя не было, ещё хорей зацепил. А там такой левак, фууууууууууууу
А каким образом ОЧ убьёт футбол в Украине???? Только про тему;".. в Ужгород не приедет Динамо, Шахтёр и т.д., а от этого умрёт футбол ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ не надо. Проходили. Теперь умирает футбол в Украине именно потому, что футбола-то в Украине всего 10-12 матчей за сезон. Остальное - бред на пахоте (гуманитарная помощь для недокоманд).
Показати
Ахмет не кинет фармы, потому что есть система: с этими фармами он будет делать бомбардиров и продавать их в Европу за хорошее бабло... евроклубы не смотрят на то что творится в нашем футболе "это ж чемпион", "это ж чувак забивший 24 мяча!"
Всё-таки я считаю, что футбол должен существовать везде. Помнишь Оболонь? В команде играли одни украинцы. Вот такие команды как, например, Говерла, могут сделать костяк из украинцев. Эти украинцы играют в УПЛ и растут. Это лучше, чем играть в первой лиге - опыта больше. Но не все, к сожалению, так делают.
Какие проблемы??? Хотят - пусть дома сидят. А болельщики, которые любят ФУТБОЛ в себе, а не себя в футболе, пойдут и будут поддерживать любимый клуб. Да, без кричалок и банеров, но с душой, а не понтами.
Показати
В точку!
+1927
Спочатку турнір, потім чемпіонат... Але імхо на матчі протрібно прийти, і на них банерами, зарядами виразити свій протест проти обєдіньоних чемпіонатів.
Как вы достали, счетоводы. Вам КАКАЯ РАЗНИЦА сколько за него дадут???? 8 лямов или 10-12... Да, хоть, 25. Лишь бы играл нормально.Это ваши деньги? Считайте свои, а не Суркисов. Наше дело смотреть за игрой, а не за бюджетом команды. Или вы и за личными расходами игроков и Суркисов тоже следите??? Ну, типа, нафига он купил это блюдо и именно там?? В другом ресторане есть вкуснее и дешевле. Немного другое, но тоже ничего. Да??? Придурки.
Показати
ты что не понимаешь, что 12 лимонов- это уже уровень игрока повыше классом, а опыт покупок неизвестных игроков за такой прайс уже известен( Андре, Гильерме)
Во во. Меня тоже всегда поражало как наши болелы пекутся чтобы дорого продали и дешево купили. Что-бы торговались подольше. Деньги экономили. Смешно, ей Богу. Это что - ваши деньги? Да пусть купят всех за бешеные бабки и отдадут ненужных с доплатой. КАКАЯ РАЗНИЦА КАК БЫЛ КУПЛЕН ИГРОК? Главное чтобы заиграл. Это же не игра "монополия" и не детский сад, где малыши фантиками меняются. Для меня деньги Суркисов - ФАНТИКИ. Мне интересны только игроки на поле. Хватит разводить денежное болото "дорого, дешево", бизнесмены компьютерные.
Хорошие соперники, хорошие матчи. Есть на что посмотреть. А для тех, кто свой политический дебилизм ставит выше хорошего футбола напишу проще: Не хотите смотреть ДК - Зенит (Спартак...)- смотрите ДК - Крымтеплица. Пусть пованивает говницом, зато своё. Вам конфета импортная не нужна. Да и иномарки в Украине не нужны. У нас же свой ЗАЗ есть. Вот и будете кататься на нём. И на Зенит против Шахты смотреть тоже пойду. Буду болеть за Питерцев, но против Шахты.
Показати
Политический дебилизм у тех граждан, которые за спортом не хотят видеть политику. В СССР, равно как и в современнй России с Китаем, спорт - неотъемлемая часть пропаганды, а значит и политики. А с подобной никакой футбольной инфраструктурой и объединенным чемпионатолм лет через 10 вся сборная Украины будет состоять из Эдмаров и Девичей. Нам нужно поднимать футбол в своей стране, а не подыгрывать Газпрому и политическим амбициям "большого друга украинского народа" Путина.
Опа-опа... Выложи список игроков "с именем", которые хотят в Динамо, а Блохин их не берёт в силу "личных завышенных амбиций". Очень интересно ознакомиться...
Показати
Опа-опа......Почитай его вью про " нам не нужны топ-игроки...."
Коментарі по темі:
Ой, да ладно.... Хуже не будет, а лучше - время покажет.
Показати
Вместо среднего форварда Брауна,ещё хуже форвард Мбокани!)))А потом мы же и удивляемся почему команда на протяжении более 10-ти лет падает в своём развитии!Меньше команду нужно мусором забрасывать тогда и деньги появятся и игроки будут не "Мбокани"(((!
Спорить с тобой сложно, да и не хочется. Слов в твоей голове много и все они против Динамо и за Сёмина. Вот только тут ты прокололся. Ты привёл фразу, где написано (сказано), что задача - это первое место, но если не получится(в силу реальных причин) - то второе, которое даёт выход в ЛЧ. Эта задача не выполнена. Сезон провален. Где враньё???? Иногда ты (ничего, что я на "ты"?) пишешь умные вещи, но чаще вонь, злоба, жёлчь неприкрытая и передёргивание фактов в пользу Сёмина. Ты его халуй? Не верю... Но базой оперируешь знатно. Подкован на все сто, как говориться. Только казачок ты засланный. P.S. Можешь не отвечать особо. В полемику с тобой вступать не буду, но накипело просто.
Показати
Отвечать фанатам Блохина, которые не смотрят на происходящее, а только на его былые игроцкие заслуги- гиблое дело. Могу дать только совет: к Шурику, там таких слепых как вы много. Покричите вместе: Олежка, верим и ату московского тренера с его полуфиналом еврокубка. А мне хочется сильного Динамо Киев и без бездарностей у руля. Ресурсы для этого у клуба есть, распорядиться ими не можем... Слишком многим бездарностям, прикрывавшимся своим динамовским прошлым, позволялось втаптывать имя Динамо Киев в грязь и бить все мыслимые и немыслимые антирекорды. На удивление этот тренд спекулирования своим "динамовским сердцем" работает до сих пор, хотя давно уже должен был научить Игоря Суркиса хоть чему-нибудь на его собственных же ошибках. Я за профессионализм и одинаковые критерии для всех, будь то былая игроцкая легенда клуба или условный темнокожий тренер из Замбии. Перестал клуб прогрессировать с Семиным - до свидания, побил антирекорд за последние 20 лет по набранным очкам, сам же признал, что провалил и комплектацию и тактическую подготовку команды - напиши заявление о отставке и не требуй компенсацию за свою псевдо-работу.
Сергей 1968....здорово сказал по умнику и по делу(ко всему,что сказал еще надо добавить -- ненависть к БЛОХИНУ)
Либо ты не хочешь видеть разницы в подтексте между текстом и видео, либо читаешь по слогам. Буквы почти те же, а смысл разный. Или не замечаешь?
Показати
Значит не хочу видеть разницы. Пусть будет по Вашему...
Да суть и смысл одна и та же, просто там букв больше и слов! Была ошибка с Металлистом, но ее исправили, не понимаю, что вы к человеку прикопались!
Почитай вьюху на Шурике. разница огромна. Либо тут всё сделано (по причине скорости подачи инфы), что бы очернить ОВБ, либо там, что бы приукрасить. В любом случае для объективности надо ждать видео.
Показати
так есть же видео.... http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/blokhin_pres_26052013/
Смотрю Видео. Кроме игры с МХ, остальное все так как тут на сайте. Вопросы так и остаются...
No results found.