Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
И что???? Кто-то кричал, что нам ОЧ не нужен. У нас и так хватает сильных матчей. Где они?????
Показати
Речь вообще не о том. Я и сейчас считаю что нам ОЧ не нужен. Если бы вышли в ЛЧ то вместо Рапидов и Тунов соперники были бы явно по-интереснее. Да и если мы с командами первой 6ки за 5 игр заработали всего 2(!) очка, с разницей мячей 7-11, то игры с аутсайдерами и середняками конечно ничего оправдывать не будут.
Историю... Её все знают ровно настолько, насколько выгодно политическому строю в государстве. Сегодня её преподносят именно так. Поменяется власть лет на 8-12, поменяют и и историю для народа. Не надо верить всему, что показывают и пишут в учебниках. Это уже пройденный этап. Верит надо только своим глазам, если не в состоянии оценить ситуацию со всех точек зрения.
Показати
согласен на 100%,я просто не понимаю зачем брать с собой плакатысомнительных личностей?
Причём здесь Сталин???? Или ты и тебе подобные имбицылы кроме, как красный и чёрный других цветов не знают??? Тебе ясно дали понять, что спорт и политика - разные вещи. Хотите что-то доказать - дуйте на площадь и там маршируйте, если мозгов нет. А спорт и футбол в частности нефиг марать своим недосознанием. Да кому я это говорю...? Были бы мозги - не носили бы флаги такие на стадион.
Показати
Аля-улю! Эти флаги не запрещены.
А в какой фразе ты хамство заметил????? Может у нас разные понятия о хамстве?? Или всё, что связано с ОВБ для тебя хамство, грязь, тупость, быдлота и что там ещё..? А может ты слишком придираешься или хочешь видеть то, чего нет и высасываешь из пальца грязь?
Показати
Ты сереженька мне не тычь,это раз. Второе - твои ,,понятия,, о чем-то мне не известны и не интересуют. Третье - смешной свой стилик придержи для таких же полуобразованых как ты. Всего хорошего.
Коментарі по темі:
Думаю, что возможности, а главное - амбиции, у Динамо и Локо разные.
Показати
В любом случае, у Кучука это первая сильная брендовая команда, со высокооплачиваемыми игроками, с высокими задачами на сезон и постоянными ожиданиями у болельщиков. Это будет хороший лакмус.
Не хуже всяких там Спалетти с Магатами. Перспективней, на мой взгляд, и ему есть, что доказывать в Динамо. Был бы его звёздный час.
Показати
Ничего, он в Локо еще все докажет. Вы видео с Т. Михаликом гляньте, как тарас о нем рассказывает: глаза горят, как у ребенка, которого завели в ангар с самолетом,и еще покатали на нем...
http://moldfootball.com/?index=news&news=16468 Про Кучука почитайте
Показати
это прост о фантастика какая-то... классный спец
Ты забыл написать, что это только ТВОЁ!!!мнение. А за ВСЕХ здравомыслящих расписываться не нужно. Если ты тот, о ком говоришь...
Показати
Правда почти всегда неприятна к сожалению. Не понимаете сейчас - поймете позже, что я был прав. Долго ждать не придется.
А ты матч смотрел? За что Ленсу, а не его аппоненту ЖК влепили??? Где красная и пеналь на Мбокани??? Это так... мельком. Про опасную игру на Хаче у нас в штрафной я молчу.
Показати
Ленсу дали желтую формально за то, что тот вернулся на поле без разрешения арбитра
Ленса целый матч били по ногам. А судья все время делал козью морду - типа ничего не было.
Ты слишком много думаешь. Но забываешь написать, что это всего, лишь, ТВОЁ!!!! мнение, а не реальная ситуация в клубе. У меня, например, другое мнение и про перекошенное лицо, и про поздравления с первым голом Актобе.
Показати
Просвети?
No results found.