Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Никакой фантастики. Просто сборная продолжила играть в свою силу. Так же, как на ЧМ при ОВБ и в первом матче с Англией на выезде. Потом были недоразумения при Бале (Молдова с Черногорией). Фоменко вернул уверенность ребятам. Всё закономерно.
Показати
Скорее всего Вы правы.
Падаешь в моих глазах. Раньше я тебя считал Сёминолизом, а ты, оказывается, футбол не смотришь, а просто цифирьки подсчитываешь. Да сборная сегодня просто отскочила с огромным везением. Случайный момент у Ярмолы и гол. А поляки трёху могли ложить, просто не фарт. Не дури народ сказками. И не в зрелищности дело.
Показати
а Челсі міг відхватити 5 від Барси але не відхватив, а натомість виграв ЛЧ. Подумайте над цим.
а Челсі міг відхватити 5 від Барси але не відхватив, а натомість виграв ЛЧ. Подумайте над цим.
Мне жаль, что в последнее время с Шурика сюда набегает всё больше... как ты там сказал, Блохинолизов, которые в силу скудости своего интеллекта не способны осилить даже "циферки" а в силу убогости понимания "футбола с горящими глазами" превращают этот сайт в подобие соседа. Думаю, что с аргументацией "просто не фарт" и попыткой задеть окружающих тебе тут тяжело после Шурика будет.
Мне жаль, что в последнее время с Шурика сюда набегает всё больше... как ты там сказал, Блохинолизов, которые в силу скудости своего интеллекта не способны осилить даже "циферки" а в силу убогости понимания "футбола с горящими глазами" превращают этот сайт в подобие соседа. Думаю, что с аргументацией "просто не фарт" и попыткой задеть окружающих тебе тут тяжело после Шурика будет.
12 минут в матче - это план возвращения в футбол??? Мдя...
Показати
Я думаю товарищ имел ввиду турнирное положение Газиантепспора
За бумажку, выброшенную из машины на трассе светит до 100 часов общественных работ с немалым штрафом. А ты про унижение человека... Тут реальный срок. Не спорь.
Показати
Сcылочку дайте, пожалуйста, на статью криминального кодекса.
Баран - ты. Не услуги, а заслуги. Улавливаешь разницу??? А Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Коваль и попытка вернуть Динамо атакующий стиль игры - это реальная заслуга. И только из-за соплей, слюней, воя, поноса и всего остального, что выливалось тогда и выливается сейчас он ушёл. Браво неадекваты!!! А сейчас имеем то, что имеем.
Показати
Чушь. Ты забыл Тирсполь и все что было до него? Газзаев разрушил чемпионское Динамо своей "перестройкой", наобещал золотые горы в виде ЛЧ за три года, в итоге обосрался с подготовкой команды (во втором тайме еле ного таскали), достал игроков своей тиранией и самодурством и, к счастью, у него хватило смелости и самоуважения уйти (жаль ,что не после Аякса, но хоть так)
Да в любоо подразделении, компании, коллективе, банде, группе, команде (называй, как тебе хочется), если кого-то бьют чужаки, то все!!!! встают на защиту с криком: "Наших бьют!!!". И не важно кого бьют. Главное - НАШИХ!!!! А тут пипец просто. Легенду Динамо Киев (не важно, тренер он или охранник) пирожками закидывают, а вы радуетесь. Мне стыдно за вас, горе-болелы. Иметь таких друзей - и врагов не надо. Обидно за такой сайт. Он превратился из Динамомании в Динамообсеранию. Евгений, теряете контроль над сайтом!!!
Показати
Тезко, солідарний з Вами. Сьогодні заснув тільки під ранок. На душі було тяжко. За Динамо. За Блохіна. В голові не вкладається: як можна "котити бочку" на нього після таких образ в Полтаві? Де моральні табу? Де етичні норми? Де почуття солідарності вболівальників? Хотів було закликати їх на стадіон в неділю, але вирішив, що не буду цього робити. Для кого дороге саме Динамо, а не сам-улюблений на фоні завойованого кубку, той буде вболівати. Просто попереджую: хто буде освистувати моє Динамо, свистіти довго не зможе. Губи будуть, як у Лободи. Тієї, що Світлана.
Терпение??? О каком терпении ты говоришь? У наших горе-болел терпения хватает на 2 матча. Всё. )))
Показати
+
Во всём с тобой согласен, но по Ярмоленко как-то не очень. Слишком много он тянет одеяло на себя. Передерживает мяч. Поэтому и потери в "стремительных атаках" и, естественно, отработка назад, т.к. сам и обрезался. Закон таков, сам знаешь. Вспомни ту игру, когда Андрюха на лавке был. Там и комбинации гораздо чаще проходили. Вся затея ОВБ (и Сёмина тоже)- Андрюха правый нап со смещением к центру и ударом с левой, но...он-то (Андрюха этот) тянет мяч по правой бровке чуть ли не до углового флажка, а оттуда уже только перепасовка с Силвой, либо прострел нерабочей (правой) ногой. Эффекта в скорости атаки при такой игре - 0. Ну такое у него мышление на поле. Крайним пз его сделал Газзаев и именно левым, если помнишь.Вот тогда-то он принимал мяч грудью, скидывая себе на ход под левую ногу с возможностью манёвра. Почему ОВБ это не разруливает???
Показати
Согласен, передерживает и заметно, но это уже немного другой - игровой момент. Я говорил конкретно за самоотдачу))
Вот только не надо тут сопли распускать.. "Опозорил", "Горе-тренер"...Не стоимт бросаться таким словами. Не уподобляйся стадо-деткам, если тебе реально дорога атрибутика ДК для сердца, а не для толпы.
Показати
Сопли распускает физрук,когда гонит на судейство!Всё вчера было по делу!
Ты матч-то смотрел??? Сосчитай кол-во свистков за матч. Ну или спроси у Умника, он все цифры знает. Поломал ИГРУ!!! Гондулян однозначно. Это было шоу одного актёра.
Показати
Поломал все мегатренер, которого ты защищаешь. Очки сними и признай - на Динамо он ложил и дожидается увольнения с компенсацией, чтобы обеспечить себе старость (с тренерской деятельностью после Динамо он 100% завяжет).
19 свистков в сторону Динамо,25-в сторону Ворсклы!Что ещё не так было?Нормальное было судейство,не надо зря говорить лишнее..
у УМНИКА только о БЛОХИНЕ можно спросить и не дожидаясь ответа---самому написать ответ ,который последует от умника(семина)
No results found.