Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Ай-ай-ай... Результат смотрят по итогам, а пока он промежуточный. Да, неудовлетворительный, но всё же промежуточный. Оттрубит полный сезон - тогда и будем попрекать результатом (если повод будет). В данной ситуации цыплят не по осени считать будем, а летом. А всё остальное - наши домыслы и предположения.
Показати
Всё остальное это 12-летние реалии правления Джуниора. Хотите прятать голову в песок? Ваши проблемы.
Как я люблю подстраиваться под мысли умных... Глядишь, и меня сочтут за умного.))) Не в обиду тебе, а в продолжение твоего поста. Вот напиши от себя что-то такое же и не говори, что Андрей написал твоими словами. У тебя это всегда получалось.
Показати
"Как я люблю подстраиваться под мысли умных... Глядишь, и меня сочтут за умного.)))" === Он умный не из-за этого поста) За кого меня сочтут в интернете меня мало интересует. Я не публичный человек) ================================================================ "напиши от себя что-то такое же и не говори, что Андрей написал твоими словами" === Не вижу смысла объединять в один пост то, о чем я пишу с прошлогодних зимних сборов) Только тогда меня кротом/лжеболельщиком/etc. называли не единицы. За год ряды верующих заметно поредели. Я не говорил, что он написал моими словами, просто заметил, что многие его мысли, изложенные в этой статье, совпадают с моими, которые меня посещают уже давно. Зачем пользователю Dexter-у кому-то что-то доказывать, тем более пытаться написать "что-то такое же"? Разве это не будет подражанием и попыткой "подстроиться под мысли умных"?)
Коментарі по темі:
Я, конечно, не верю уже в тренерский талант ОВБ, но всё же... А, что, если..? Если по какому-то непонятному стечению обстоятельств ДК выиграет эту ЛЕ и займёт место не ниже второго? Что тогда??? ОВБ - тренер, ребята - красавцы... Результат - то есть(будет). Петь оды ему "аля-Умник" Сёмину или всё-же тренер-прушник, как с отбором на ЧМ? Честно скажу, очень хочу увидеть наши комментарии.
Показати
Скажу так. Даже если прилетит фея и взмахнет палочкой, Динамо эту Лигу не выиграет. У Блохина было больше года, что он может сделать за полтора месяца? Для меня он всегда останется не "умным" тренером, а упертым твердолобым мотиватором, какой бы результат не был. Нет у него такой скажем тренерской мудрости какая есть допустим у Маркевича, о гибкой хитрости чаушеску я молчу. Ну а если и пойдет дело, ну так что мы можем сказать, забрать свои слова назад, и все. Только какой спрос с моих слов то? Другое дело что скажет Блохин, за его работой целая страна наблюдает, а мои коменты читают только на Динамомании)) Но, повторюсь, лично я не верю что этот тренер способен на что то большее. Может будет какой то всплеск, но стабильно играть на уровне, вряд ли. имхо.
А повтор для кого показывали дважды (это про первый гол)???? Там нет офсайда. Чистый гол. С рукой непонятка, а третий... пожалуй соглашусь.
Показати
Непонятка). Спс, посмеялся.
А я с ним согласен
Показати
и я согласен только как сделать чтоб этот чемпионат всегда был сильным и не был профанацией. ведь они могут украинские клубы просто выкинуть? и где их поля??? я за кубок который бы давал место в лиге чемпионов.
Ночью-то понятное дело. Только Хит у меня не показывает. Все остальные есть(((
Показати
в пакете НТВ+ есть СпортХит и HD
Хреново((((. НТВ+ не показывает это матч((((. Жаль....
Показати
А если быть внимательнее- канал спортхит пакет нтвплюс, комментатор -Шмурнов-21-00 по Москве. При желание можно даже в НD посмотреть- спортхит идет в 2 вариантах:)
Набор слов какой-то написал... Бухой, что ли???
Показати
Да нет, думаю, уровень образования и воспитания у него такой.
А что не так он сейчас сказал? Или твой пост из разряда "абы ляпнуть"?
Показати
Согласен, он сказал все правильно, просто из за одного двух человек, клуб должен платить штраф, мне просто интересно там было много народа а другие не могли бы взять и засунуть тот флаг в одно место, тому кто это делает?(
Виктор Леоненко: «Пора заканчивать с разговорами о каких-то там договоренностях в играх «Ильичевца» с «Шахтером»... =============================================================== Вот это тоже он правильно сказал? В случае в леоном остается только процитировать перефразируя Кадырова: "продажная, казел ты..."
Эмм..... А где ты у Арсенала нашёл организованность??? Это потому, что тебе хочется больнее уколоть Динамо?
Показати
Мне не нужно его "колоть". Реальное положение дел само его "уколет". С более-менее крепким соперником, например.
No results found.