Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 215
Правильно мыслит паренек.
Идти в ДК или в Шахтер в "золотые клетки", скиснуть там сидя в запасе полируя лавку неправильный путь.
Окно возможностей показали уже: Зинченко, Малиновский, Яремчук и Лунин, все игроки СбУ, все вышеперечисленные игроки сделали себе имя без помощи ДК и Шахтера.
Показати
allegro, Зинченко прошел школу Шахтера с топовыми тренерами, хоть и убежал потом. Но тренируйся в какой-то житомирской ДЮСШ не факт что что-то бы вышло. Малиновский и Яремчук тоже прошли школу Шахтара и Динамо и показали свои возможности, когда их родные клубы отдали в аренду. Если б не статус воспитанников и не направление от грандов очень не факт что они б оказались в Заре и Александрии. Ну а Лунин пока играет в одной из худших команд Сегунды, никем он не стал. Но если кем-то и станет, то только благодаря тренерскому штабу Реала, который может его прокачать в будущем. Короче говоря без нормального бекграунда, школы с хоршей структурой и тренерами, ничего не добьешься. Большинство ДЮСШ это совковые тренеры с целью на результат в матче, а не на развитие игроков. Поэтому сложно назвать хоть одного более менее нормального игрока в Украине, который бы не прошел структуру Динамо или Шахтера. Так что все-равно придется переходить в ближайшее время, если не к кротам или к нам, то за границу, иначе можем про него скоро и забыть.
С какими это он коллегами общается!?
С вымышленными, виртуальными!?

СЭС ликвидирована еще в 2014 году и к этому приложили руки экс премьер-министр Яценюк и экс-президент Порошенко.

Что-то не видно, что на данных личностей до сих пор не привлекли юридической ответственности за развал СЭС!?

Для тех кто не в теме.

Кратко:
https://112.ua/mnenie/spohvatilis-v-razgar-pandemii-vlasti-reshili-vozrozhdat-ses-529160.html


Показати
allegro, у нас сейчас влада такая - что написали, то и говорю. А писаки за кулисами.
Чому ж не номер зі словом "Тато" !?
ЧСВ и самолюбование "на уровне".
Показати
allegro, ну так это к благодарным селянам вопрос, почему они ему "папа" подарили)
Маккензі Безос успішна жінка мільярдерша, мабуть всього досягла сама!? Так чи ні !?

9 січня 2019 року Маккензі і Джефф Безос оголосили через Twitter, що вони розлучаються.
За даними Forbes , якщо звичайне право штату Вашингтон застосовується до розлучення без шлюбного договору, Маккензі Безос стане п'ятою найбагатшою людиною в світі з чистим капіталом у 67 мільярдів доларів.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%96_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D1%81

Показати
У випадку з Кристиною Шишпор, вона вже була самодостатньою успішною жінкою і Георгій Бущан тут ні до чого!
Цікаво, Марлос та Мораес знають історію України !?
Показати
allegro, а Кривцов, Бєсєдін, Малиновський та інші? А Шевченко?
Влада Седан - иксперд !?
Показати
allegro, Влада Седан - баклажан!..
Кепа, Либеральные французские законы. Был в Грассе на Юге Франции и довелось ехать в местном муниципальном бесплатном автобусе для туристов (в автобусе распыляют парфюм), так он был забит арабскими женщинами с детьми. Рожают там кучу деток и доят социальный бюджет живя припеваючи. Профит, можно не работать!!!

У Исмаеля и его жены как бы 4 детей вот и сумма набежала в 6000 евро.
Показати
Современное нашествие сарацинов...
allegro, взагалі-то така сума через велику зарплату Бангура в Нанті і відповідні відрахування до фондів в період перед безробіттям. Про це ж навіть в статті є. Ніхто не платить в Франції шість тисяч просто за чотирьох дітей.
М 16, Зинченко вовремя ушел из "золотой клетки" Шахты. Два чемпионства АПЛ в составе МанСити, место в Основе и работа с одним из лучших тренеров современности - Гвардиолой. Хороший пример для подражания, если у вас есть спортивные амбиции!
Показати
allegro, у него отличные скиллы были по работе с мячом. у выше указанных парней их нет.
Ну и в целом на ветке типичная психология заробитчанина. Почему-то забыты истории Лёпы, Сватка, Довбыка и доброй сотни уехавших и там и сгинувших в Европе. Один Шаблий похоронил с полсотни карьер.
Судя по ответам Шовковского журналисту, то мне кажется что для Александра было бы идеальным поприще - политика. Так отвечать на вопросы "обтекаемо", может философ или софист.
Удачи, где бы она Вас не настигла!
Показати
... или Мудрец ;)
Интересно, а когда покупали Соля, изучали его модельные характеристики!? Подходит ли он нам под наши требования, стиль, и.т.д.!?
Чья вина в том что покупается игрок, который, скорее всего не будет играть в Основе!? Неужели нельзя было спрогнозировать подобный исход!? Подобные вопросы можно задать по Родригесу, Кадири и ряду других игроков.
Кто отвечает за подобную провальную политику подписания данных игроков!?
Показати
allegro, Вацко задавал этот вопрос в интервью Хацкевичу, но в ответ было только ээээээ, мычание и какой то невразумительный ответ. После этого мне всё стало понятно!
allegro, на покупке Соля лично настаивал Хацкевич, ранее писали об этом неоднократно
No results found.