Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Коментарі по темі:
Это появилось на странице ПроФутбола!:) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=182596635225325&set=o.184605408247008&type=1&ref=nf
Показати
))) А если вместо Лободы Цыганык в семейках выйдет!)
Как ни странно, но с такими "предполжениями" тут очень многие выступают, что претворяет беседы, обмен мнениями в элементарный ср...ч и "поливы" грязью Динамо!
Показати
Бывает, но уверяю вас у меня не было такого мотива.
Коментарі по темі:
Она-то скорее всего не хочет, но нацалника приказывает!:)
Показати
Да ладно, для девушек из модельного бизнеса раздеться - это как тебе комментарий на форуме оставить ( в смысле обыденное дело) http://desporter.com.ua/i/erosessions/2013/loboda/loboda.jpg
Да что вы говорите!:) А я могу сказать наоборот! При Семине игроков, играть за дубль, палкой нужно было загонять, а при Блохине ответственные игроки сами просятся, чтобы быть в форме пока за основу не могут играть! Что то очень схоже с вашими "постулатами", а вывод совсем в другую степь загнули!:) Может хватит гнать на тренера Динамо, если вы конечно не засланный казачок с ТерриХона!:)
Показати
Да Вы радикально настроены, уважаемый. Значит если кто-то не согласен с Вашим мнением о выдающемся тренере Блохине, и считает, что он не умеет работать с людьми, значит он не болельщик Динамо? Это риторический вопрос. А кто был прав покажет только время.
Не распускайте сплетни! Было написано, что игрок получил травму голеностопа и сейчас восстанавливается! И не нужно очередные ярлыки на Блохина вешать, он Дуду доверял и выпускал его в основе! А по Блохину видно, что он игрока не выпустит, если тот не в форме, а Дуду все сборы пропустил...!!!
Показати
Какие сплетни? Какие ярлыки? Я просто предположил что происходит. Не надо так воспринимать все негативно
Все игры!!! Уже более 10 лет ни одной игры не пропускаю, а по мере возможности и в Киев на игры езжу!!! И не нужно тут некоторые вещи путать - одно дело, когда тебе игроков накупили и ты с ними строишь команду, а другое дело, когда нужно давать результат с теми кто есть и еще болельщикам угождать нужно, чтобы типа "Барселона" была! А вот кто игры смотрит или нет - это вопрос к тебе, если команда не стала быстрее и выносливее!:)
Показати
Без хорошей игры постоянно побеждать не получится, у Шпалыча тоже было:"главное результат".
Какие вообще основания так поносить тренера Динамо и вообще авторитетного человека в футболе? Только и всего! И не нужно тут громких слов, по Лукасу, если тот такие "заявочки" делает - все правильно!!!
Показати
А кто "поносит" тренера? Разве я оспариваю авторитет Блохина в футбольном мире? Просто не каждый авторитетный человек может быть главным тренером большого футбольного клуба. Я пока Блохина таковым не вижу и никогда он себя, как тренер на клубном уровне не проявлял. Та и на уровне сборных надо быть честным тоже. Выход в 1/4 ЧМ - это всего лишь стечение обстоятельств: обыграны были Саудовская Аравия, Тунис и Швейцария по пенальти и проиграно было Испании и Италии с общим счетом 7-0. Но я ни в в коем случае не умоляю достоинств Блохина в том успехе. И Лукас здесь не при чем. Я вообще не про него писал. Пусть он катится на все 4 стороны, мне все-равно. Я писал в принципе о клубе и его маразмах. Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы словоблудите. Вы просто очередной, извините, ребенок или дурачок. Кстати, отвечая на Ваш вопрос про этот сезон: при Семине 2 поражения Шахтеру на ДонбассАрене, по разу ПСЖ и Ворскле + выход в ЛЧ, обыграв по ходу Боруссию Мг. и Фейенорд, остальное - победы, при Блохине проигрыш Днепру, Металлисту дома, Металлургу Д. и Шахтеру дома, ничьи с Ильчевцом и Кривбассом, в ЛЧ: проигрыши Порту и ПСЖ дома, ничьи с Порту и Динамо З, остальные выигрыши. Ах да, еще и и в ЛЕ Бордо слили, который сейчас на почетном 9-ом месте у себя в чемпионате. Сравнивайте, уважаемый.
А ну-ка "ювелирно" возьми и сложи табличку игр и результатов Динамо в этом сезоне до Блохина и при нем!:) И с таким комментом еще говорить "у нас в команде"?! Шли-бы вы "уважаемый" на ...ТерриХон!!!
Показати
А что я должен сложить, можно поконкретнее. Вы ведь, судя по всему, НАСТОЯЩИЙ болельщик Динамо, а я так погулять вышел. Ну тогда разъясните свою позицию. Или Вы очередная малолетняя сявка?
Что за народ? "Сватают" в Динамо тренеров с именем, а в клубе не могут нормального напа и защитника купить! Вы вспомните - критикуете и гоните из команды любого тренера, который не дает сиеминутный результат! Наверное-бы только при Лобановском молчали..., хотя сомневаюсь, что при нынешней разнузданности и вседозволенности в болтовне и ВВЛ "досталось" бы от таких горе-болельщиков. Может тормознете чуток или возьметесь какую-то команду тренировать и класс покажете?!:)
Показати
Да, вчера был результат, но добытый не без очередного ляпа арбитра, не поставившего 100%ный пенальти в наши ворота за фол Виды. А если вы вспомнили Лобановского, то за полгода этот тренер выстраивал игру команды, а за полтора-два доводил ее до совершенства. Сейчас нормальной командной игры нет вообще. Все что мы иногда видим - это умелые действия отдельных таланливых футболистов.
Будет ассистом Мирчи, чтобы через два года возглавить Шахту, а Мирча на пенсию спокойно ушел!:)))
Показати
Дороговатый ассистент получается...
No results found.