Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Ну с таким успехом 2+2 можно смотреть со спутника и бесплатно!!!:)
Показати
Это был ответ на это: "... трк футбол, не все могут смотреть, а покупать пакет, очень жирно получается. Да и не продаются у нас каналы по одному, в нагрузку еще десяток всякой пурги насыпают!!!" На самом деле, при желании, смотреть Футболы могут все, но за небольшие деньги. Что вполне естественно для специализированных спортивных каналов. Что касается 2+2, пока со спутника его действительно можно смотреть бесплатно. Но есть вероятность, что в этом году эта ситуация изменится.
По вопросам журналистов видно, что в футболе они ни бум-бум!:(
Показати
Журналисты,конечно, не "подарки". Но, по ответам ОВБ видно, что он не просто нервничает, а нервничает сильно. Может быть сам начинает понимать, " Шо не так все сталося, як гадалося" ? Можно ввести в заблуждение всех вокруг, вот только себя не обманешь. Вот и нервы натянуты как струна.
Хватит ныть!!! Еще эмблему Динамо на аватар прилепил...!
Показати
Не прилепил, а поставил, потому что Динамо с детства в сердце и навсегда. Я не ною. Ведь дела у нас в команде очень плохи и это видят все. И я сильно сомневаюсь что в ближайшее время что-то кардинально изменится в лучшую сторону так как в тренера Блохина не верю.
Опять 25! Динамо "готовит", а купит кто-то другой...?!:( Как-же отвратительно работают селекционеры, что допускают утечку информации!:(
Показати
Селлекционеры не занимаются СМИ. И не факт, что Динамо им интересуется, так как эта статья может быть заказана агентом игрока..
А мы уже не попали...:(
Показати
Да, ладно Вам. Как раз таки ПОПАли..И давно уже.
я верю в Карпаты и Днепр, они должны нам помочь
Класс команды - это когда не один целый тайм у тебя, чтобы исправить ситуацию, а добавленное время, чтобы забить два гола и идти в полуфинал ЛЧ!!! А игроки Динамо даже характера не показали!!!:(
Показати
http://sport.bigmir.net/video/football/556104 А это пример, для наших бездарей. Которые уже на 86 минуте сдулись и опустили крылышки. Кстати, обратили внимание как ужасно сыграл Ярмоленко!!!!!А Гусев, то же самое. Мне стыдно, за таких бездарей
Да шо вы говорите?!:) Были бы у Милана деньги, то видели-бы они Тимощука знаете где...?!!!
Показати
Я не сказал, что у Милана есть деньги. Я сказал, что то что у них есть они грамотно тратят в отличии от нас.
Ах ты ж.....!!! Мы всегда и везде и в Еврокубках и в товарняках всегда будем болеть за команду, которая играет против Шахтера!!!
Показати
Уже лет 10 как!))))
Что-что а истерика - это интервью Маркевича!!!:)))
Показати
Это точно, просто Маркевич понимает, что он останется только если займут второе место.
Футболом хоть немного интересоваться нужно!!! Какой Буяльский? Которого вчера за дубль не было и в числе 18-ти в основе нет?!:) Лучше читать чем ерунду писать!!!:)
Показати
так я і запитав, тому що про нього і Цурікова нічого не написано.
сорі вже прочитав в прев'ю до матча
No results found.