Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Это не трансфер Реброва - это тренер "Тоттенхэма", на то время, был одной из самых грандиозных пустышек в истории футбола!!!:)
Показати
Согласен! Загубил парня((
Плохо, что трансляцию толком не увидим, там "двоечники" перекличку задумали и скорее всего на матче Карпаты-Металл будут акцент делать, ведь Цыганик болельщик Карпат и воздыхатель Маркевича, а Динамо он "полить" всегда успеет:(
Показати
Ага, а Суркис болельщик Динамо.
На сайте ТСН есть онлайн
Оказался в нужном месте и в нужное время и без усилий на игру! Браво "завоеватель" кубков!:)
Показати
Он весь прошлый сезон отыграл. Он в Лиге Чемпионов 11 матчей провел , и играл в финале фактически идеально. Неужели он не заслужил порадоваться в этом году ?ему уже 35-тый пошел...а он все еще в Баварии, и играет половину матчей в сезоне...В такие года многим уже и не снится ничего подобного, а еще больше уже и карьеру закончили. Просто порадуйтесь за человека!
А так называемые "молодежные" составы для того и играют, чтобы обкатывались игроки, которые в основу не попадают, а что такие "фамилии" в Динамовской команде - ну значит такие расклады. Кто-то дисквал получил в основе, кто-то после травмы, для этого и делали этот турнир! А общее впечатление о динамовской молодежи нужно по Динамо-2 составлять!
Показати
еще хуже
А стадион для кого построили? Домашние матчи где играют? Хоть-бы поинтересовались!:)
Показати
Вот они в Махачкале и видят только стадион...
В Махачкале они только играют. И только матчи чемпионата и кубка.
Неееааа!!! Туда ни за какие деньги нельзя ехать!!! "Один сотрудник полиции погиб в результате взрыва на проспекте Гамзатова в Махачкале, сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану."
Показати
Так они туда и не едут.Команда в Подмосковье.
Поздравляю!!! Представляю, как рыдает Д(П)енисофф!!!:)
Показати
А че он рыдает, что случилось? Что закрывают ВФ или канал лишают эксклюзива на показ Евро-2016,ЧУКРа или ЧМ- 2018?
Денисов и так в следующем сезоне рыдать будет, когда хорьков продвигать будут за счет всех и не взирая.
P.S. Речь о "клауссуле" идет, когда контракт заканчивается!
Показати
Это как раз мимо Вас матчасть прошла! :) В этом и смысл клаусулы. При оплате клубом-покупателей указанной суммы клаусулы, клуб-владелец не имеет права препятствовать переходу игрока. Ни срок контракта, ни желание сохранить игрока значения не имеют.
Когда контракт заканчивается клаусула или хреносула вообще не нужна, игрока можно взять бесплатно, заплатив только ему, клубу он уже не принадлежит (терпение, только терпение)
Контракт с Динамо у Хачериди еще на 4 года, поэтому, до его истечения, он ничего "требовать", "запрашивать"... не может, все прописано и оговорено в контракте!:) Учите матчасть и не пишите бред!:)
Показати
Вот только не надо умничать, если сам... не разбираешься. Клаусула - это сумма за которую любой клуб может выкупить игрока, при согласии самого игрока. И сроки, типа только "когда контракт заканчивается" здесь не при чем! Как пример, Тайсон. У него было прописано 20млн. и покупай любой - вот ШД и выкупил. Или Виллиан - шахта его продавать отказывалась, а Анжи не пожалел выплатить прописанную в контракте сумму отступных и шахта уже ничего поделать не смогла.
Ну пора на сцену Динамо выходить!:)
Показати
не нужен он нам, конечно же имхо
No results found.