Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Приманка-заманка в объединенный чемпионат! Не ведитесь!!!
Показати
Да норм турнир летом с хорошими командами, понятно, что будем со Спартаком за 3 место бороться, но перед еврокубками и УПЛ отлично
Зачем Семененко с этим кАналом вообще разговаривать? Или штрафа испугался? Как легко вас на испуг "взять"!:(
Показати
Какого штрафа?? какой испуг? Скорее всего позвонили, он и ответил. А кому еще давать? Цыганык уже свернулся. Зато теперь знаем, что Вуко намылился в Англию
Ну давайте на чистоту! В 27 лет вообще-то, будучи футболистом, можно знать откуда обладатель "Золотого мяча" Шевченко! Или может он и игрока такого не знает?:)
Показати
Ой. ну впрям, все футболисты такие эрудиты. Название он вероятнее всего слышал, но то что мы в него вкладываем... Кстати, многие сейчас игроки вспомнят первый клуб Месси?
Но почему-то не передали слов Семененко, что парень не знает, что такое Динамо Киев, что опубликовано на всех остальных сайтах! И хотелось-бы подметить, что в таком случае он хорошо знает, что такое деньги, а это плоховато...:( Почему-же в ознакомительном турне его не посвятили в историю клуба, или нечего рассказать и показать???!!! Печалька! Это еще раз подчеркивает слабость менеджмента Динамо и того-же Семененко!:(
Показати
Давайте на чистоту? А что такое Динамо Киев? Не для нас, а для человека, который живет в Европе? Лучше пусть правду сразу говорит, нежели лесть типа "Я всю жизнь мечтал играть в ДК" :))
Ну если с ультиматумов начинается...?:( Значит парень не серьезный! Если приценивается, а может, а ка-бы, отдохнуть хочет, о будущей команде не думает... То нафиг нужно?!
Показати
а кто еще к нам пойдет? все кричат "да ну нахрен, какой мбокани, давайте за 15 лямов купим хорошего напа". Но! зачем хорошему нападающему идти в украину, в клуб который играет ЛЕ?
Так писали, что травмирован?!:)
Показати
Да нет, 60-т с чем-то минут играл, потом заменили.
"Кря-кря" как оказалось!)
Ситуация схожая с Рубеном, а учитывая возраст Вильчеса - утка!!!
Показати
Рубен на фоне этого парня играл в Примере как Бог)))
Вот вылетишь из Премьер-Лиги, что потом запоешь?!:)
Показати
а запоет он в зависимости от собственных результатов) вон Астон Вилла тоже чуть не вылетела, но на Бентеке спрос огого)))
Пургу не неси!!! Он с политикой завязал!!! Если человек кумир, значит кумир! Кумиром и называют, что никакие другие факторы не влияют на это значение, а для тебя он был кумиром не настоящим, если так отзываешься, если грязная политика может изменить у тебя отношение к Андрею!:)
Показати
ок :D
Какой же он страшный...
Показати
он футболист или модель?
Юссуфа забыли? ;)
No results found.