Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
он так переживал, не видя футбола, а сидя на банкете УЕФА. ========================================= Это правда. Любому из нас ведомо, что такое переживание. Когда и "И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " /С/
Показати
Ну откуда ты знаешь, может там в духе минимализма - сто грамм и пончик))
А че, прикольно. Поддерживаю! Ловим на слове и Удачи! В свою очередь, я тоже обещаю побриться налысо, если выйдя из дома встречу бронтозавра.
Показати
Могу пообещать тоже самое, в случае - если Финт Гарринчи напишет адекватный коммент, Шахтер проведет честный чемпионат, а Партия Регионов хоть на одном участке не будет пытаться сфальсифицировать выборы!
) Счастье-это когда у соседа корова сдохла. Верно, harik ?!?
Показати
У нас сім сусідів,а радіють невдачам одного з них.Дивно,правда.
Коментарі по темі:
Так вот, мне кажется, вся беда-то как раз в том, что всегда выбираем из множества зол, голосуем не за, а против. ====================================== Это правда. В этом беда наша. ) Вот даже когда МЮ-ШД играли.. не столько ЗА Манчестер, сколько ПРОТИВ Шахты.
Показати
Истинно глаголешь.:) Не буду скрывать - сам болею ПРОТИВ шахты. Всегда. А если о том, что мне закинул уважаемый оппонент, то скажу так - народ взбунтовался против произвола власти. И тут я абсолютно поддерживаю требования людей. Но на сцене стоят те, кто хочет сыграть на этих протестных настроениях, воспользоваться ими. Заметь, они ни слова не сказали, что будут делать дальше! Случайно? Не думаю. Уверен, они действуют по принципу - дорвемся, а потом разберемся. Что они умеют - все уже видели. Теперь им надо подогревать интерес "до победного конца". Но я не хочу, чтобы они пришли к управлению страной! Я не желаю выбирать между меньшим и большим злом! Очень надеюсь, что этот протест явит нам новых, молодых лидеров, у которых уже другое мышление, другой менталитет, которые искренне хотят сделать страну лучше, европейскую Украину. Именно поэтому я не стою там сам, но дал денег дочери, чтобы она накупила продуктов и отнесла туда. Менять надо менталитет в первую очередь, учиться отстаивать свои права, начиная с мелочи, а не глобального, "по капле выдавливать из себя раба". Не из государства, а из себя! Ведь те, кто здесь пишут о коррумпированности чиновников, сами несут шоколадку медсестре, или десятку гривен за укол, который она ОБЯЗАНА сделать, ибо получает зарплату! Или, как один вчера, который писал, что буквально бегал за ДАИшниками в бытность министром МВД Луценка, пытаясь всучить взятку, а они отказывались!(это, конечно, смешно!:)Так что? В зеркало надо посмотреть! И начать с себя! Когда мои родители, проживающие в селе в Борзнянском уезде Черниговской губернии, и не только они, начинают жаловаться на власть, я им сразу говорю - посмотрите, кто победил у вас - ЛЯШКО! По мажоритарке! С большим отрывом! Для меня это диагноз ВСЕМУ ОБЩЕСТВУ. Чтобы что-то изменить в государстве, у на, в первую очередь, есть ПРАВО ГОЛОСА и им надо грамотно воспользоваться. Вот если его отбирают, или фальсифицируют - тогда надо выходить. Немного сумбурно, но как-то так...
А деньги, 50 млн. € ,+/-, за летнюю трансферную компанию он вернет, устроив распродажу. Игроки то, +/-, стоят этих денег. Билеты для него- это пыль.
Показати
Зря Вы так. За летний трансфер суммарно переплачено не меньше 30% стоимости спонсорами и лично Суркисом. Кто их купит, если они играют под Его началом, это неликвидный материал после Олега Блохина, полная деградация наступает в большом спорте через 3 месяца. На счет билетов. Да, стоимость билетов неадекватна стоимости трансферов. Но есть другая сторона-зрительский интерес, его потенциальный интерес в Киеве и регионах. Олег Владимирович его конкретно завалил и это на новом Олимпийском! Люди в регионах повсеместно переходят болеть за Шахтер, а ведь раньше за Динамо болели даже далеко за Уралом, до самой Камчатки. Суркис может опустить, оставив нашу ЛеХенду у руля Динамо, клуб до плинтуса. Но это будет уже его позор!
Да ну... За тот кэф что был надо было ставить весь ВВП Украины, чтобы взять новую Мазератти.
Показати
Я к тому что не надо ото ему теперь задаватся, выиграли случайно, Велозо даже забил)))
800 тысяч долларов. Из расчета коэффициента 1,25. Многовато, если не уверен на тысячу процентов. Или даже на 800 тысяч процентов))
...не управляет...не способен...не умеет работать...бесполезным человеком...потерял совесть... ======================================== Николай 1, вы ждете отставки Блохина, т.е. расписки Суркиса в своей очередной ошибке и собственной некомпетентности ???. Зимой этого не будет.
Показати
Спасибо, уважаемый, Вы меня успокоили. Но ведь при Блохине Игорь Суркис теряет огромные деньги из-за неучастия в ЛЧ(следующий сезон опять, это 100%), билеты-посещаемость упала катастрофически (менее 15% на чужом стадионе), летняя трансферная кампания-50 млн. евро на ветер и т.д. Здесь что-то не то, ведь Суркис наувольнял уже десяток тренеров за меньшие грехи, а этого Бездаря не может? Суркису уволить главного-раз плюнуть. Не дают? Кто? Может его просто просят сливать результат из-за лохоэлектората? А Блохин как раз тот товарищ? Поживем-увидим.
Что делать с Маркевичем на фоне неудовлетворительных результатов команды? ====================================================== Честно говоря, я не могу сказать, что для Нового Металлиста сейчас первично: заполненные трибуны или результат. Если сухой результат, то МБМ , скорее всего , до мая месяца в МХ. С высокими результатами у него, ранее, как то не складывалось...
Показати
) Но, если они выберут просто "сухой результат" и игре в футбол предпочтут биться, бороться,сражаться...Не,я не пойду на стадион. Результат можно узнать и из новостей.
Похоже, результат не очень нравится новому хозяину (кто бы им не был;). Хотя, кто там может править бал к весне у нас в стране никто гарантий дать не может. Хоть это их проблемы и меня они волнуют мало. У нас своих проблем достаточно (вот они меня и беспокоят перво-наперво). Чего и всем желаю - думать о своих делах (за дела чужие, наверняка же, есть кому переживать;).
Кем заменить Луческу (ведь были же все эти Скалы/Шустеры)? ===================================================== ) Готов рискнуть и поставить 1000 грн за кэф. 87.3 на нынешнего тренера дубля Шахты португальца Мигеля Кардосо.
Показати
Хоть деньги не мои, но инвестиция весьма сомнительная))) Если только речь не о краткосрочной перспективе;)
Так что, мудрость - это дело никому не лишнее;). ============================================= Глупо же с этим спорить ! Поэтому, мудрости украинским клубам и мудрости,нам, болельщикам!
Показати
Таки глупо! Это ВСЕХ касается (всех клубов, и болельщиков всех клубов;)!
No results found.