Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
Кто не дает возможности создать свою лигу? Или прекратить деятельность УПЛ/АКФ ? Не нравиться- меняйте что то, делайте что то..А то как девочки-целочки , обиженных строят, саботируют... До саботируются, моргнуть не успеют как Газаев будет Президентом Лиги.
Показати
Вот сделаете себе ПиСУАР (скорее бы!), тогда мы себе сделаем отдельную лигу.
Ох и клоун ты :)
А ты зоолог или как? Знаю-знаю, ты спец. по кротам и хорькам... Смотрим списки клубов не прибывших ни на отчетно-выборное собрание, ни на сегодняшнее. Этого достаточно.
Показати
Справді, у вас, у кротів, нема завитків; ви можете лише мантрувати тим, що вам вклали ваші бомбісти, бандюки і пелькіни. То вам кращи цим займатись на вашому терпиконі.
Так пусть договариваются, перетирают, перетрахивают всю дирекцию УПЛ, приходят к консенсусу, меняют устав и регламент, и выходят на какое то общее решение. Но, для всего этого, надо же всем приехать, встретиться. Или как? А какой конструктив в саботировании? Я не понимаю.
Показати
Ти кріт, чи як? Не хочеш навіть знати, хто не хоче зустрічатися?
Ты очень поверхностно на это смотришь. Я уверен, что не приехали именно потому что не смогли договориться (перетереть и т.д.). Этот съезд несколько обратный процесс, чем мы привыкли - сначала обо всем договариваются, а потом приезжают утверждать и подписывать. Раз не приехали, значит нет смысла.
сделать так, чтобы работа стала возможной без тех, кто не приезжает. ======================================================= А, что в этом плохого?
Показати
Диктатура більшості ніколи до добра не доводить. Вони всі мають домовлятися консенсусом. Їх не так багато, щоб не могди зустрітися і перетерти та вийти зі взаємопогодженим рішенням.
А тебе я вижу нравится продажная лига Ахметова? Так чего тогда ты тут писульки свои лепишь ели ты просто совок до мозга и костей?
ВОВА, дай ему волю, смотрел бы только 30 туров подряд Динамо-Динамо2.
Показати
Лучше смотреть игры Динамо-Динамо-2. чем игры Зори,Ильичевца,Д.М. против кротов.
Три игры в одно время. Как будет телетрансляция осуществляться? ЧО- канал Футбол, ДД и ДК- перекличка на 2+2 ?
Показати
шахтер украина+футбол2 ЧО-футбол Динамо 2+2 ДД - 1+1 может так
"...Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя..." Жванецкий.
Показати
Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...
Тут более подходит афоризм Михаил Жванецкого. Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
65 летом было. Successor, что ты замышляешь? Неужели....и его?
Показати
https://lh4.googleusercontent.com/-0LRv2Mve59k/T7O0fR37gFI/AAAAAAAAukY/8LTg0mXgFh0/s800/724481_po-sobstvennomu-zhelaniyu_demotivators_ru.jpg
так-так-так..Никогда не слышал и не знал бы о греческой неонацистской партии "Золотой рассвет". Вообще, благодаря ФАРЕ много нового узнаю. Никто так не рекламирует расизм, неонацизм как ФАРЕ. Далее будет?
Показати
+
Зима..понедельник...11ч.00мин. Новостей нет? Все еще разбираются ?
Показати
"В спокойной и дружественной обстановке" под кофе или коньячок ИМС и ОВБ обсуждают здоровье последнего, по очереди гладят ЗМ и смотрят кассеты с записями легендарных матчей ДК 20-30-летней давности. Вижу после обеда или под вечер вьюхи, суть которых сводится к обоюдному доверию и уважению со стороны ОВБ и ИМС, а также их вере в светлое будущее ДК.
No results found.