Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
Читал стоя.
Показати
Положа руку на сердце.
Ой, бросьте. Вы же сами прекрасно понимаете, что "бездарный и легендарный" это только следствие. Когда буде сделан трансфер, накшталт, Джузеппе Маротта, вот тогда что то изменится. Возможно ).
Показати
Накшталт рокировки Ярославский-Курченко? Пока что последний просто плывет по течению, разве что одного известного менеджера попросил на выход, но пока не ясно кто придет взамен.
Красава. Так им. Пусть на лавке усохнет, но не отдавать.
Показати
Богданову обязательно надо играть в "Динамо", у него для этого есть всё. А если и отдавать, то не в латиноамериканский клуб, принадлежащий бандитам и по нелепой случайности числящийся за Харьковом, к которому он не имеет совершенно никакого отношения.
Скажите, а что, есть принципиальная разница, где сохнуть довольно таки средненькому опорнику - на лавке "Металлиста" или "Динамо"? Да и на "глистах" свет клином не сошёлся. Пристроят куда-нибудь, где он будет ИГРАТЬ.
) Суркис будет "отстреливаться" до последнего патрона. Искать для себя аргументы / глааза,листок бумаги,сердце..и .т.п/ лишь бы только не уволить. Уволить то не долго, только потом назначать же кого то придется. 12-го. Очевидно, что с этим проблемы и, уже, боязнь очередной ошибки.
Показати
Конечно, он боится ошибиться! Больше десяти лет лупит в белый свет, как в копеечку!:)Но сколько веревочке не виться, а решение когда-то принимать надо будет. Скорее всего даже очень скоро: Валенсия, кроты, Чревоморец...
что в ЛЕ надо просто выступить "как можно лучше", а это градация может быть такая - от не проиграть разгромно Валенсии до победы в ЛЕ.В высшей степени конкретная задача!:) ---------------------------------------------------- Именно так и только так. Если поставить конкретную задачу /скажем пусть даже выход в 1/4 / то очередная задача, поставленная президентом, может быть успешно не выполнена УЖЕ 27 февраля. Так быстро. Оно надо президенту?
Показати
Так у президента, в таком случае, появляется железобетонный повод уволить проштрафившегося тренера за 8,5 секунд без выходного пособия.:)
Нет конечно.Вообще неожиданно,что про мальчишек. Лучше бы не тратил время своего выступления на мальчишек, больше бы минут на Стороженко осталось.
Показати
Вот что лучше - так это новую базу не для сборной мажоров, а для всё тех же мальчишек по-больше полей, согласись
Два слова о 5ти полях и 27ми тысячах мальчишек... Две тысячи слов о Стороженко... В заключении, как принято, поставил в пример действия Президента страны...
Показати
В статье "Кочетов о Стороженко" хотелось прочитать о полях и мальчишках?)
А че рахиты/идиоты? Сборная не вышла на ЧМ- должны быть фанфары, фейерверки, букеты??? А, так все сдержанно и логично; оценка "удовл" и новый контракт.
Показати
якби ми були іспанією чи німеччиною, то ок. але ж будьте адекватними нашому рівню
По пятибальной шкале "удовлетворительно" - это 3. Я думаю, Фоменко заслужил минимум 4. Максимум 5-.
А-а-а,Сивер, тот самый "забанщик" восточных областей Украины по IP-адресам...) . Есть же КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, а в ней Стаття 2. Ты к чему то призываешь-подстрекаешь?? Привык чужими руками жар загребать?
Показати
Я ни к чему не призываю и не подстрекаю. Я просто с нетерпением жду того времени, когда вы будете проводить отдельный чемпионат ПиСУАРа или чего-то подобного. Будете хором скандировать на своих стадионах "Дважды несудимый - наш гарант!". А мы на своих стадионах: "Спасибо жителям Донбасса, что забрали пидораса!".
Иди уже...хоть на майдан, хоть на антимайдан. Твое место там, это твое состояние души.
Показати
А какой смысл вообще в этом органе? Все прекрасно знают, для чего он создавался в эпоху Суркиса старшего. А сейчас? Где она, зачем она? Президент ФФУ не видел президента ПЛ полгода, чем реально занимается эта организация не ясно никому.
No results found.