Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
Да уж...Если это действительно так, то очевидно, что кому то из них придется сменить команду. Не может же быть в команде два 23-х номера, регламентом не разрешено.
Показати
02 января 2014 21:17 АЛЕКСАНДР РЫБКА ВЫБРАЛ СЕБЕ НОМЕР Александр Рыбка будет заявлен за «Динамо» под №23. Об этом официальному сайту ФК «Динамо» (Киев) рассказал сам вратарь, трехлетний контракт которого с клубом вступил в силу в эти дни. «Решил не брать ранее принадлежавший мне №55. А 25-й номер, душа к которому лежала, оказался занят. Остановится на №23, с ним связаны хорошие ассоциации. В свое время под этим номером выступал за юношескую сборную Украины».
Болельщики Динамо тренерский штаб своей команды держат не просто за идиотов, а за КРУГЛЫХ идиотов. Даже со стороны видно,что это уже перебор.
Показати
В том то и дело, что это очень хорошо видно именно со стороны:)
К моменту матча состав и игра соперника могут кардинально измениться. -------------------------------------------------- Вы же восхищались тем ,что Григорчук просматривал 10 матчей будущего соперника. Не полагаете же Вы, в самом деле, что те все 10 матчей были сыграны за 10 дней до игры ?!?
Показати
1. ЧО на фоне ПСВ - не ДК на фоне нынешней Вали. Громадную разницу в классе Григорчук мог компенсировать только доскональным изучением соперника. 2. Григорчук просматривал матчи команды, которая не могла никого ни продать, ни купить. А нынешняя Валя до матча с ДК может поменять если не пол состава, то хотя-бы 2-3 игроков. В команде новый тренер. Игра команды за этот месяц наверняка притерпит изменений. Коку до матча с ЧО провел у руля ПСВ 14 матчей, а Пицци - 4 за 2 недели руководства Валей.
Зачем просматривать соперника за месяц до матча с ним? -------------------------------------------------- А почему ему не посмотреть? не самое плохое времяпрепровождение. Чем то же надо ему заняться 17-го, ведь ДК прилетает только 18-го.
Показати
Ага. Наверное, они и дату подобрали специально под просмотр Ребровым этого матча)
Красава!!!
Читаем информацию сайта которому мы все доверяем: http://www.dynamomania.com/news/230859-artem-kravets-hotelos-by-snova-pobedit-valensiyu - Я отдыхаю со своей любимой супругой Аней сейчас в Дубаи. Здесь планируем отметить день рождения Ани 21-го декабря и после этого вернуться домой. Новый год будем праздновать с друзьями в Киеве. 17.12. 2013
Показати
Любовь к бывшей жене иногда встречается в природе. К примеру Киркоров до сих пор Пугачеву "любит". Опровержением новости о разводе это защитать не могу:).
Кольцо там где надо кольцо, на безымянном пальце правой руки. Следите за оф.сайтом ДК и не занимайтесь инсинуациями.
Показати
Уважаемый Финт, что вы делаете на сайте, информации которого не доверяете? Идите на оф. сайт ДК и какайте комментариями там. Читаем: http://www.dynamomania.com/news/185444-kravets-bolshe-ne-treniruetsya-s-pervoy-komandoy "Летом нападающий пережил еще одну неприятность - семейную, разведясь с женой" Никакого опровержения на Динамомании не было.
Не переживай, останешься навсегда в клубе. Кому то депутатский мандат дает неприкосновенность, кому то кольцо обручальное. Береги любовь! А сумеешь на поле пробиться- вообще будет Супер!
Показати
Так уже того кольца. Развелись в прошлом году.
О, стоило только Владимировичу слово сказать, как активность комментаторов моментально повысилась, оживились все, встряхнулись.. Видно, что уже успели соскучиться за словом его животворящим.
Показати
Ага, ожидаем пополнения собрания сочинений наподобие этого: http://blog.isport.ua/burzum/football/74567.html :)
.
Это временно, пока там, в европах, драчка идет. Агент Заховайло же сказал : "Калитвицев нужен европейским клубам. Все прояснится к 20 января".
Показати
Та отказался Слован от него.)))Заховайле "сказать",как "2 пальца об асфальт"
Агент Заховайло всю осень так пИсал, так пИсал о громадной заинтересованности европейских клубов...Я сам поверил в это. И тут вдруг эти несчастные 1,25, за которые Динамо готово продать. Думал, что все таки будет 1,29.
Показати
Никогда не верь агенту Заховайло )))))
No results found.