Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
И я не хочу под Кремль. Очень надеюсь,что ты и впредь будешь себя вести как европеец. )
Показати
Мне от того, что я буду называть тебя "пушным чепушилом" - как-то особо приятно не будет. А вот то, что фактами в обсуждаемых здесь вопросах я тебя уделаю, как котенка - вот это немного греет душу. Потому что правда - не на вашей стороне.
О-оо, отредактировал.. А че так ?
Показати
Ты видишь - все мои посты толерантные. Поэтому "пушное чепушило" (как в эмоциях назвал тебя сразу) исправил. А знаешь почему - потому что я за Европу, а не потому что я боюсь оскорбить тебя вирутально по новым "законам", как ты может себе это воображаешь.)
Ты все не угомонишся ?!? Ну, как знаешь..
Показати
Фигасебе. Харьковский чудик пришел на динамовский сайт и угрожает. Жесть. Ты в своем уме, гражданин Евразии?)
Предупреждение! Незнание законов не освобождает от ответственности.
Показати
Финт, напиши это своим Допе и Гепе в Твиттер. Или убоповцу Жилину.)
Коментарі по темі:
Возможно, мы скоро не сможем здесь общаться. ======================================= Ну, не перегибайте... Просто, каждый из нас, будет в ответе за свои слова.
Показати
интернет- это зона свободного общения и я не желаю,чтобы мне указывали,что писать,что не писать,что читать,что не читать. В меру своего образования я понимаю,что можно, а что писать не рекомендуется, но и общаться на уровне " все хорошо" мне неинтересно. По поводу перегибов- это не я перегибаю,а нынешние власть предержащие, и мне очень бы не хотелось,чтобы вы в этом убедились.
Я буду думать о своих близких и о своей душе, ладно ?
Показати
Янек тоже думает о своей душе. Молиццо, с афонскими старцами целуеццо, на месте древнего православного монастыря дворец с гольф-полем и страусами в Горежирье отгрохал. Надеюсь, ты делаешь это как-то иначе. Хотя - пох на тебя и твою душу.)
Вот Динамо принадлежит Суркису, верно? А Суркис, как вы знаете, данные события называет бунтом и у него негативное отношение к ним, событиям. Так шо теперь делать?
Показати
Нам - болеть за "Динамо" и защищать Киев от гопников, тебе - болеть за "Шахтер" и окучивать терриконы.
А кому принадлежит Динамо?
Показати
"Твое" МКГ пока еще принадлежит Курченко. Как думаешь, после 2015 Ярославский согласится подобрать его после всего?)
Закони України, схвалені Верховною радою 16 січня, були опубліковані 21 січня в парламентській газеті "Голос України" та урядовому виданні "Урядовий кур'єр". Парни помните, что с 00.часов 00минут 22 января 2013 года вступает в силу ст.151-1 Уголовного кодекса. "НАКЛЕП" в засобах масової інформації або в Інтернеті тягне за собою відповідальність у вигляді штрафу від 50 до 300 мінімальних розмірів оплати праці, від 150 до 240 годин громадських робіт, або виправні роботи на строк до двох років. Играйте в футбол и Берегите себя.
Показати
Виноват. 22 января 2014 года, конечно же
Лучше донецкое быдло, чем шакалы продающие подешевке меня, мою семью, мой город, мою страну! ========================================== Какое Житие твое?...Какой Твой город, Твоя страна ? Желаешь продаться подороже? Так задаром заберут. 235 "ЗА"
Показати
+++++
No results found.