Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
Мудрости и мужества Вам, Игорь Михайлович! ================================== Это ему действительно Необходимо. Не исключено, что за годы руководства клубом и бесчисленными сменами тренеров у Суркиса , что то вроде комплекса сложилось.Потерял уверенность в правильности своих решений. Вот и трудно ему сейчас принять решение. И мне кажется, что дело не столько в деньгах..Скорее в новом , каком уже по счету/?/, ярлыке- "Опять поставил не на того. Суркис Балбес" . Придет новый тренер, там снова 50/50.. Вот и будет выискивать +++ в нынешнем тренере, и надеяться, что команда выстрелит. А Президент не ошибся осенью 2012..
Показати
Это всем необходимо. Что делать с Маркевичем на фоне неудовлетворительных результатов команды? Пойти ли по пути "Анжи", поддавшись на соблазн заполучить громкое имя (или "пшик" на самом деле?) в лице Комолли или оставить в качестве теневого кардинала проверенного временем Красникова? А потянет ли Красников новый уровень клубных амбиций (если таковые существуют?)? Кем заменить Луческу (ведь были же все эти Скалы/Шустеры)? И когда это делать? Последний вопрос особо актуальный ввиду упертости (даже не упрямства) румына на фоне падения возможностей земель Бразилии по поставкам качественного молодняка высшего уровня (большинство из летних новичков - явно, "мимо кассы"). Да и хороший бразильский молодняк сейчас вовсе не в Бразилии надо искать. К примеру, есть серьезные сомнения, на предмет способностей селекции "самого"))) "Шахтера" в нынешней формации, да с учетом последних покупок, заметить кого-то очень похожего (в недалеком будущем) на того же Элкессона (просто потому, что парень играет в Европе, а не бегает по бразильских пляжах). Нет, через годик-другой его весьма вероятно заметят, но будет слишком поздно (это даже сейчас сложно провернуть, но хоть какие-то шансы пока имеются). Кстати, сам Элкессон - это как раз тот вариант, ради которого стоило бы "наступить на горло собственной песне" и выложить круглую сумму налички. Ну и, в качестве более актуального (значится, необходимого - ввиду огромной дыры в центре поля) примера: вряд ли даже великая и всесильная селекция "восточной Барселоны" способна (конкретно - именно сейчас) разглядеть даже на столь любимых просторах бразильских пампас местного же юношу в потенциальном облике очень близком к нашему Гармашу (ну да, на начальном этапе становления, ну так попробуйте купить хотя бы такого же, но уже "готового";). Вот и приходится (заместо этого) "радоваться" Фернандо да Фреду, материть Степу и обвинять во всех смертных Гречишкина. Так что, мудрость - это дело никому не лишнее;).
Если позволите,хочу поправить..ПРИНЯТЬ, принять награду. А ведь в орденской книжке будет записано Указ Президента № ..тра-та-та..от тра-та-та.. Янукович В.Ф. "Мы теперь одной веревкой связаны - Стали оба мы скалолазами." /с/
Показати
Спасибо за поправку, но, думаю, даже несмотря на неточность формулировки основную суть я донести сумел.)
) Совершенно понятно, что Гарринча лучше Рибери.
Показати
Хотя у него был один финт.И это -ты ?
даже сравнивать нечего Великий Гаринча и просто хороший игрок Рибери.. как мерс и жигули...
А-ха-ха. Ему в январе только 56 исполнится. Он еще послужит/поработает во благо клуба.
Показати
А жаль! Мудр не по годам...((
лучшими пропагандистами этого социалистического эксперимента были спортсмены....над улучшением качества подготовки кандидатов в мировые чемпионы трудились денно и нощно кадры и лаборатории, по всем параметрам сравнимые с кузницами атомного оружия. ============================================== Блохин типичный продукт этих лабораторий. Это не его вина... Это его беда.
Показати
а при чем здесь пропаганда от Блохина .. он просто играл. очень амбициозный, Но иначе не стал бы великим.. Очень болезненно воспринимает поражения... Ну спортсмен каждой клеточкой.. наверное не напрасна поговорка без поражений нет побед.. Он уже наелся поражений Потому жду побед... ну я так думаю. Прав или нет этого не знает сегодня никто...
Мое мнение ; Блохин не умел и половины того, что умел на футбольном поле Шевченко.
Показати
Хорошо, что это только Ваше мнение..Хорошо судить о том чего не знаешь и говорить о мнении. Это как эта приезжая знаменитость совсем не умеет петь.. Ой вы ходили на концерт, А мы не достали билеты... Нет я не ходил. Но ходил мой сосед и теперь целыми днями поет его репертуар...
"ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ "МЕТАЛЛИСТА" НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ" ----------------------------------------- Тут не понял...Прыгнули выше головы или недоработали ? бла-бла-бла... Да, 1998 г.р.- это надежда МХ. Это правда.
Показати
Видел их год назад , очень понравились !!! Они и чемпионами в том году стали, если мне память не изменяет ...
12 команд которые займут первые места в группах + 4 лучшие по статистическим показателям команды, занявшие 3-и места в Лиге чемпионов - против остальных.
Показати
дякую!
Та Шахта, думаю, не против. Понимают,что других причин для радости у вас нет. Радуйтесь. Кстати, с сентября опять будет ЛЧ. И опять там будет Шахта. А значит у вас снова будет повод для радости.
Показати
Слався, Сахтьор!
Да по фиг.Хоть Копа Либертадорес....Главное,что за бугром "дешевые понты не канают".А там Рак и Кучер как Фсегда из-за карточек игры пропускать начнут...все путем.
Ох, Володька..Мало кто сможет так унизить Динамо.
Показати
ну от фактов не уйдешь. спасибо беляшу.
No results found.