Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Шева лучьший??, для меня лучьший нападающий зто тот кто забивает, особенно в решающих матчах, а бегать по полю, так возмите бегуна на длинные дистанции он без остановки 90 мин отбегает что Шеве и не снилось, это не показатель.
Показати
Шева был и есть Лучший...! Только лучшим "золотой мяч" вручают.. то,что он делает для Динамо.. словами не передать..
А кто Ты такой, что бы судить человека, которым гордится вся Украина? На данный момент он самый полезный игрок ДК. А если ты смотришь футбол жопой, а не лицом так это твои проблемы. Если ты на заметил, то Шева на данный момент не играет на позиции формарда.
Ты уже помог с Греками, спасибо.
Показати
не красиво...
ти що прихуїв? Не пизди наволоч тупа!!
так ШЕВА наразі кращий!! ти певно нанчірка сліпа, якщо цього допетрити нездатен
Гнать тебя метлой надо, пока еще один сезон не запорол в европе..........
Показати
Жёстко ты его...
Потратьте их пожалуйста на иностранца тренера и желательно новых игроков.......
Показати
на эти деньги особо не скупишься...
Это мы уже слышали про барсу, но 80% владение мячом это слишком ,надо было брать очьки в других встречах,каманда ни чего не показывает ни в Украине ни в Европе, пошол вон с нашей команды!!!
Показати
Можешь-сделай лучше!!! За полгода команда не делается!
Удачи? идеот они обошли нас и тепер потихаються над твоей командой вся россия.
Показати
Ruslan, а тебя не смешит факт, что один игрок Барсы крутит сразу троих динамовцев (типа прессинг со стороны динамовцев)и ещё спокойно даёт ТОЧНЫЙ пас своему по команде, а динамовцы стоя рядом не имеют понятия о пасах друг другу и сразу же теряют - и таких ситуаций было десятки во вчерашнем матче Если есть с чего посмеятся, то почему нельзя ??? Рубин играл как команда и не боялись атаковать и стоит им пожелать удачи, так как я люблю красивую командную игру, а НЕ КУЧУ ОБЕЩАНИЙ перед матчем и БЕЗДАРНОСТЬ во время игры, если конечно можно назвать это ИГРОЙ И за что парня назвал идиотом ? Обошли нас по делу, чего ныть, будь мужиком и надо признавать свои ошибки, а не искать ответа чтобы выкрутится, мол мы хотели, но - плохой балерине знаешь что мешает между ногами ???
Будем играть от обороны нанеся один удар-проиграем, только лишив мяча можно обыграть сильную команду. Матч барса-рубин не в сщет ,такое бывает раз в 100 лет случайность.
Показати
раз в четыре вспомни греция украина 0:1
Лишить мяча Барсу? За последние 1,5 года это удалось только Реалу. И то условно. И то в 1 тайме только. ))))
Только иностранец нужен !!! совковый тренер с совковой боязненой тактикой от обороны нам не нужен, топтание на месте надоело.
Показати
Не в иностранце дело,главное что бы тренер талковый был,у нас таких мягко говоря мало. А те кто мечтают об иностранце посмотрите на метадон не каждый успешный иностранный тренер успешно работает в наших условиях
No results found.