Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Против барсы и сильных команд надо играть в агресивный футбол, лешив мяча, как только эстудиантес начал играть от обороны , рано или поздно пропускают.
Показати
Сам то понял что сказал? "Лишить барсу мяча"-это нереально!!! Сами же играли против них-сколько у вас по владению мячом было?
гэниальное предложение, странно, что никто не додумался раньше... только, чтобы лЕшить Барсу мяча, нужно быть каким-то лешим... илипросто не выкатывать мяч на поле..
Кацаперды дорогу перейти хотят , всеравно Украинский шахтер сильней !
Показати
иди болей за кротов, если тебе это так важно
Надеемся хотябы Шахтер за Украину отстоит !
Показати
а потом у Юве от...сет.
Здесь много русских "украицев" на этом сайде радуються за московские клубы больше чем за Украинские.
Показати
И кто это?
Если и с за нашего левого тренера Газаева лучьшие Украинцы уесжают, вылет из Европы и тусклая игра ,этого мало для смены тренера.
Показати
ruslan__ "лучшие Украинцы" - это кто???! И куда они уезжают...?)))
Хорошо что у Украины есть шахта представлять Украину в европе, так бы вообще позор был бы, так и смотрели бы только левый чемпионат Украины со старым Шевченко и радовались этому.
Показати
А мене і без Шахтаря, і без ЛЄ радує дивитись на Шеву, хоча б і в ЧУ))) Гедонізм, так сказати.
Ви уже з Тімішоарою представили Україну в Європі.Тепер ще з Фулхемом представите(буду вболівати за інглішів)
Смотрю в России, например цска, один тренер 2-3 месяца ,не помог, свободен, другой знаменитый Зико,2 месяца,свободен,пока не нашли оптимал, команда по другому заиграла, тоже со спартаком, локо, москва, так все команды делают, липи с чего есть, не можешь значит не тренер ты. У нас годами держаться, пока пару сезонов не обосрут, кормушка на Украине.
Показати
Команду за 2-3 месяца не построишь. Почитай интервью Демьяненко (выложено отдельной темой), цитирую: - Затем в Киев вновь вернулся Лобановский, но команду продолжало лихорадить. - Главным образом, это связано со сменой поколений. В 1983 и 1984 годах в «Динамо» пришло очень много новых футболистов (Яремчук, Яковенко, Заваров, Беланов…), для притирки необходимо было время, поэтому мы два сезона провели очень неудачно, оставшись далеко за чертой призеров (7 и 10 места, - А.С.). Зато, потом, когда Лобановский полностью отладил механизм, мы стали не только чемпионами СССР, но и обладателями Кубка кубков.
Отстой лого .
Показати
Так запропонуй свій варіант, бодай нам, вболівальникам ДК.
Зачем мне Ч.У кто за ним следит? сила в Европе определяеться......
Показати
силу накачивать нужно, как мышцу, а потом определять ее объем
Без ЧУ Европы может и не быть
Пеле тоже золотой мяч вручали , давай его позавем??
Показати
А ничего, что Шева в Динамо не играет чистого нападающего!? И в большинстве матчей у него самый высокий КПД (из полевых игроков)! А, как Вы выразились, бегает он по всему полю не потому, что ему так хочется, а потому, что ему пас никто дать не может, чтобы он забивал... Вот и приходится самому создавать. Так что если Вы не смыслите в футболе, то не пишите, пожалуйста, различные глупости. А Шеве здоровья, сил и удачи!!! И, естественно, сыграть на Евро-2012 вместе с СаШо!!! Будет достойное завершение карьеры двух Великих футболистов и людей!!!
No results found.