Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Для Украины 2я Мировая Война началась 1го, ну или, в крайнем случае, 17го августа 1939 года.
Показати
для всех ВТОРАЯ мировая началась 1 сентября, а для нас 1-17 августа :-) прикольно :-)
Так ты же только этой пропагандой и оперируешь. Сталин, который сотрудничал с Гитлером но к нам это отношения не имеет. Это как? ВОВ - пропагандистское название, которое прикрывало причину начала войны - договор между Сталиным и Гитлером, хотя тут сложнее всё конечно. ЗЫ. Думал тебе уже больше лет, чем мне, но оказалось наоборот, поэтому рискну дать совет: попробуй понять, что "мы" - это не СССР или Россия, а Украина. И это далеко не одно и тоже.
Показати
Сталин, который сотрудничал с Гитлером но к нам это отношения не имеет. Это как? ==== Сам себе ответил - "мы" - это не СССР или Россия, а Украина. И это далеко не одно и тоже." Об этом и речь, что разговор а Украине, а Ты про Сталина, а ведь "это далеко не одно и тоже". Ну ежели ты глубоко смотришь, то это его сотрудничество было выгодно для нас и способствовало объединению наших земель! Хоть это и позорный факт .... а вот какое отношение имеет Сталин к сути нашего диалога я так и не понял... . Так ты же только этой пропагандой и оперируешь. ==== Ты как великий знаток этого учебника - найди хоть одну цитату :-) или всё что идёт в разрез Твоей теории - совковая пропаганда? . ВОВ - этот период, второй мировой, который касается именно нас и нашей страны (Украины), поэтому и речь о ВОВ, а не о 2 мировой в целом!
Неинтересно. Говоришь, что много книг прочёл, но главную я тебе сразу назвал.
Показати
учебник по истории Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) не читал, не люблю пропаганду, как совковую, так и современную!
История ВКП(б) форевер. Первые 2 года войны - это 1939-1941 вообще-то. Кто там был союзником Гитлера, который снабжал его стратегическим сырьём? Не Сталин случайно? Ну и передёргивать так явно не надо. "5 липня 1941 року Бандеру помістили під домашній арешт, а з 15 вересня 1941 року в центральну Берлінську тюрму. З початку 1942 року по серпень 1944 року перебував у концтаборі Заксенгаузен."
Показати
- Первые два года имелось ввиду ВОВ!. - Причём тут Сталин? да он сотрудничал с Германией до начала ВОВ, но какое это имеет отношение к нам? - насчёт сроков когда он попал в Заксенгаузен единого мнения нет, но наверное следует верить первоисточнику - Бандере! В своем интервью 50 года он указывал именно 43 год... но то такое...действительно аресты начались после провозглашения независимости (хотя есть версия, что из-за открытой борьбы с Мельниковцами), но именно до Заксенгаузена бойцы нихтегаля отрабатывали контракт...
Главное, чтобы не погнали больного на поле, как в прошлом году.
Показати
Если есть мечта, то можно и на уколах отыграть! Главное, чтобы мечта сбылась... ЗЫ: ессно не во вред команде...
Советую пересмотреть видео на оф.сайте. Там все эпизоды подобраны. Я лично не припомню, чтобы Динамо так судили. Даже при ссср.
Показати
я этот матч пересмотрел 2 раза. Точнее полностью один пересмотрел, а спорные моменты пару раз пробежал с повторами. Ничего криминального и предвзятого не заметил. В любом другом чемпионате за схожие эпизоды показываются карточки, или не показываются.
Боюсь, что отставка будет, только не сейчас, а после того, как будет отставка Суркиса. Донецким Коллина не нужен. И лучшим вариантом это будет как раз для Ахметова - вечное чемпионство. А для Динамо даже такой Коллина - это хотя бы видимость равновесия. А потом судейство Бакса будет нормой.
Показати
А оно и сейчас норма. Коллина в принципе устраивает кротов- есть на кого валить пока. Не коллина же со свистком бегает и чемоданы получает... Не думаю, что отставка Коллины будет связана с уходом Гриши. Либо он не продлит контракт, либо будет и при донецких, пока не устанет в грязи пребывать.
Всё-таки Попова нужно наигрывать. Использовать Гусева левым защитником - это забивать гвозди микроскопом. Кстати, по мере приближения решающих игр, приобретения Сёмина перемещаются на лавку: Мехмеди, Аруна, очередь за Алиевым и Брауном.
Показати
Ну, вообще-то Браун уже вроде на лавке. Против Волыни вышел потому, что Милевского не было.
У Вукоевича очень хороший качественный показатель ТТД, согласно статистике Instatfootball. А вот количественные показатели просто удручающие. Согласно той же статистике он совершает катастрофически мало ТТД для опорного полузащитника. На его фоне Ярмола с Гармашом просто Энерджайзеры. Кстати, Ярмола вылез наверх в немалой степени за счет своей работоспособности. Большой процент потерь был перекрыт количеством полезных действий. А Шева наверху только за счет гола. Второй тайм он просто провалил.
Троль, а кто гнал немцам корабли и эшелоны с зерном, металлом и другими товарами, когда почти 2 года война уже шла? 24 июня 41 года последние корабли приплыли. Враги конечно. Про Гесса и Черчилля смешно.
Показати
Кто гнал? Да все помогали. Шведы добровольно шли служить нацмстам. Тролль-это видимо ты или гоблин. А то что тебе смешно так от твоего же не знания. что и не удивительно. Умственно отсталый член общества, каких много теперь. пропаганда работает-скоро будешь лизать зад другим оккупантам
Всё я понял. Не волнуйся. Это пробный шар. Если получится, то за продолжением дело не станет. Тут политика, а не футбол на 1м месте.
Показати
Сейчас, увы, политика ВЕЗДЕ на ПЕРВОМ месте(((
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...