Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Я не верю в тренера - иностранца. Адриансе провалился, Рамос фактически тоже, успешно работают только Луческу, причём далеко не сразу, и в России Спалетти. У обоих неограниченный бюджет. В Динамо таких денег явно нет.
Показати
Рамос сейчас показывает не такие уж и плохие результаты, с той командой которая у него есть!)) если бы у Семина были такие исполнители, он был бы на 5-м месте наверное) а вообще как многие здесь, хотел бы увидеть Блохина на посту тренера) он бы и молодежь нашу не боялся бы подтягивать, потому-что знал бы что это хорошо и для сборной, и для страны)) ну.. как-то так)))
Уже сейчас нужно начинать поиск нового тренера, иначе и следующий сезон уйдёт коту под хвост.
Показати
У меня есть замечательный вариант - ГАРРИ РЭДНАП!!!У него и Портсмут неплохо играл и Тоттенхем.Краньчар кстати был и а Портсмуте и Тоттенхеме.Брать пока свободен!! ----------------------------- моё мнение.
К сожалению нет тренера для ДИНАМО Блохин единственная кандидатура. Но он в сборной уже надолго.. Раньше Суркисы его не хотели Сейчас поздно. А другого я не знаю Может из бывших динамовцев подбирать. Но Семин уже себя исчерпал. Газаев развалил Динамо полностью и теперь создавать нужно новую команду Семен хороший тренер Но не уровень ДИНАМО. Нужен выдающийся а не просто хороший... От тренера зависит 90% успеха.. А Семин дает 30-35% большего он не может. Но и других пока нет. Куча денег выброшены на неудачный трансфер за последние 5 лет.. Потери огромны А сейчас срочно продавать Раффаэля. Нинковича , Милевского.. И купить одного полезного . Замены Шевы и Реброву нет и стоят дорого Суркисы не потянут.. Нужен более богатый спонсор...
Суркис !!!- Не теряй время ищи тренера История учит, что тренер это 90% команды Семин хороший парен- но это не профессия. Подумай о команде с такой славной историей и о миллионах болельщиков .. Сейчас все пущено на самотек. Нужны серьезные реформы и не выбрасывай деньги на середнячков.. Они команде не нужны Вспоминай звезд и при подборе смотри можно ли сравнить С Шевой, Ребровым, или Колотовым Заваровым Блохиным .. А середнячки здесь не нужны Нинковичи , Раффаэли и т. д. Это выброшенные деньги.. Куда их теперь?
Коментарі по темі:
Интересно, только обратите внимание, что там 2 Базилевича и последняя ссылка к О.П.Базилевичу отношения не имеет.
Показати
В белом свитере - Олег Петрович. в темной одежде - Олег Олегович.
Милевский - 21ТТД при 52% брака. Где-то нестыковочка.
Показати
Вот потому я и считаю лишь качественные ТТД. Со знаком плюс и минус.Да, у Артема 4 потери (и неточные передачи). Если б не голевая, то оценка была б где-то в районе пяти. Но победу то принес именно его гениальный черпачек...
Как говорится: почувствуйте разницу. С одной стороны 3 - за форварда с опытом ЛЧ, а с другой 8-10 за игроков аутсайдеров, вылетевших в низшие лиги.
Показати
У Рубена тоже опыт в еврокубках....
Коментарі по темі:
Вопрос фанатам Дуду. На какой позиции его можно использовать, если он совершенно не может обороняться и с его физическими данными не сможет никогда?
Показати
Вот именно. Любят у нас быстро возносить игроков. Играть понятное дело он может на позиции Ярмоленко и Гусева и в оборонительных действиях им не конкурент, но для усиления атаки, когда соперник слаб или риск оправдан выходить может. И еще насчет оборонительный действий - если под ним будет хороший крайний защитник, а не Данило или Попов то не страшно.
+1961 обычный игрок на подмену, и на матчи Кубка Украины
А игрокам в суд нельзя подать за нарушение условий контракта?
Показати
если правда, что написано - могут. но тут тоже непросто. пока суд разбереться, то да сё сезон начнеться, составы сложаться. тоже можно попасть неприятно
Я удивляюсь вам чесслово. Зачем кидать сюда ссылки на передранную инфу, если это уже было здесь раньше и более развёрнуто http://www.dynamomania.com/posts/174812-trohi-pozitivu
Показати
Действительно есть. А я и не знал.
Я видел у нас тут, но лень было в истории копаться.
Коментарі по темі:
И Рыбка, Бойко проявили себя в других клубах. А СаШо сам себе тренер. Поэтому назначить его играющим тренером вратарей было бы лучшим решением. В дубле кстати ситуация не лучше.
Показати
Бойко не так уж и проявил...А вот Рыбка, согласен, хотя по-моему мнению - это его талант, а не тренер вратарей в Шахтере. Не думаю, что Сашо лучше Михайлова на данный момент, как тренер.
Нужен нормальный тренер вратарей и проблема будет снята. При Михайлове ни один вратарь не прогрессировал.
Показати
Хм...а как же Саша Шовковский? По-моему всегда прогрессировал и при Михайлове). Думаю не в этом проблема, тем более, что и сам Сашо уже может что-то подсказать и научить. Думаю, с этим у нас проблемы нет. Но, как знать.....))
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...