Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Хм. А может Тремулинаса мы из-за Макаренко теряем?
Показати
Главное "не убить" Макаренка из-за Тремулинаса
Макаренко до уровня Тремулинаса ещё расти и расти..И не факт что дорастёт.Бенуа скоростной,башка варит,но его надо сзади прикрывать, играть с тем же Ленсом на фланге, но это тактика, а стратегия и продуманный рисунок игры- не для Блохина..
С самого начала было понятно, что Безус не готов. Но его упорно держат в сборной. Для чего? Чтобы затянуть процесс набора формы? Просьбу Блохина проигнорировали. Надо было как кроты справочку выдать из клуба и никуда не ездить, а так еще 2 недели выброшены из подготовки.
Показати
Пусть тренируется у нормального тренера
По слухам Динамо отдало Говерле Макаренко.
Показати
Слухи - это туфта! А Макаренко нужно к основе подтягивать и наигрывать в основе и особенно в таких играх, как с Волынью, Говерлой, Севасом...когда-же еще, если конечно его Блохин видит в Динамо?!
Бросилось в глаза насколько мнение Шахова по Лухтанову отличается от местных авторов: http://www.dynamomania.com/posts/209305-luhtanov-sygral-za-goverlu
Показати
Ну, так... Энтот, как бишь его... Плюрализм. А если серьезно. Не могут же у людей мнения совсем совпадать - так не бывает.
Маркевич доволен судейством. Но надо привыкать - другого не будет.
Показати
+++
Предвзятость к Блохину превращает тебя в посмешище. Уже Сёмин 2-го разлива стал Мерседесом. На "Мерседес" без слез смотреть было невозможно, потому что мотора у него не было. Пока еще набирались очки, то было хоть какое-то оправдание, а после того, как он побил почти все антирекорды в прошлом году, крыть стало нечем. Я не фанат Блохина, но команда при нём пытается играть в футбол, чего раньше не было и близко.
Показати
SEAMAN...ВСЕ правильно написал по поводу УМНИКА....
SEAMAN. Красвец. Ни прибавить ни отнять))))
Seaman 11 апреля 2011 16:41 Сразу скажу, что я не был в восторге от прихода Сёмина, но сейчас я готов снять перед ним шляпу из-за того, что он меняется. Он стал играть более агрессивно, вовремя делает замены, пытается производить ротацию. С последним получается правда не очень. Нормальная ротация - это 2-3 позиции каждую игру, а не сегодня один состав, а завтра - другой. Но прогресс и в этом есть. Так кто здесь посмешище? И кто здесь флюгер? Или не ваши слова? Вы как-то определитесь.
как он побил почти все антирекорды в прошлом году, крыть стало нечем. ------ Какие именно? Ну же, напрягите мыслительный процесс, какие именно антирекорды были побиты Семиным? 4 очка от Шахтера, так сейчас их целых 17. Попадание в ЛЧ? Пропущенные мячи? Так сейчас пропускается в 2.5 раза больше при Блохине! Число набранных очков? так сейчас Блохин показывает худший результат за последние лет 20. За свои слова всегда нужно отвечать.
Вот не пойму я. Какая логика в том что Милевский, Алиев и Кравец играют весь или почти весь матч за дубль, занимая место перспективной молодёжи? Шансы у всех троих вернуться в основу близки к 0, так зачем наигрывать людей для дяди? Динамо так сильно хочет занять занять 2е место в чемпионате дублёров? Или молодёжь на самом деле не такая уж и перспективная? Или шансы на возвращение всё-таки есть?
Показати
А тогда как же их продавать ,если вообще не играют? И потом,этим молодым только польза,если рядом хоть кто-то в футбол играет.А не еще парочка молодых...
Плюсую. Сам задавався цим запитанням...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GlkdH1rBVVA Чел становится знаменитым.
Показати
Пацан к успеху пришел)))
Точно глаз? Опечатки нет?
Показати
Может там вообще слово "глаз" лишнее?)
Такое впечатление, что люди, которые пишут комменты, живут на Луне. Без согласия Шахтера никто в Динамо не перейдет. А все контракты и юридическое крючкотворство до одного места. Они хозяева в этой стране и одним звонком решат любой вопрос.
Показати
У Нойока заканчивался контракт летом и если уже был предварительный,подписанный,то абсолютно неясно что же это за "ряд причин"....
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...