Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Умник, Буяльский будет лидером Динамо уже скоро, если психология не подведет.
Показати
Seaman, Буяльський? Чомусь не бачу його лідером. Швидше Циганков вистрілить і буде лідером, але для цього необхідно щоб продали Ярмоленка(хоч кудись). Але ж і не хочеться щоб куди-небуть продавали Андрія, хочеться бачити Ярмоленка в солідному європейському клубі.
Пожелаю и команд, и Сергею хорошей игры и нужного результата в оставшихся матчах, чтобы взять 1е место.
И поменьше читать то, что пишут в интернете. Настоящие болелы на стадионе и по тв вместе с командой, а тот шлак, который мечет дерьмо на разных форумах, пусть им сам и захлебнётся, когда это произойдёт.
Показати
Я скажу так, когда я начинал бизнес и доходов еще не было, я находил возможность летать и болеть за ДК в Рим, Мюнхен, Мадрид, Барселону,Леверкузен, а сейчас есть возможность, а желания нет... Парадокс, не правда ли???
Большой привет журналюгам.
Если каждый день во всех телевизорах говорить о том, что чемпионат - отстой, то никто ходить не будет. И никакие смены формата не помогут. Понятно, что уровень упал, но реклама - двигатель торговли, антиреклама - тоже.
Показати
Seaman, 100%. Уже даже те, кто не посмотрел ни одного матча чемпионата нашего, знают "как сильно упал уровень чемпионата Украины".
Seaman, вы хотите сказать, что сегодняшний Днепр играет примерно так же как прошлогодний? Уровень Днепра упал и очень сильно. С такой игрой в этом сезоне им третье место никак не светит даже при том, что Заря тоже ослабилась, продав и отдав в Шахтер несколько игроков. Другое дело, что если Коломойский убалтает Маркевича остаться, то тот через сезон-два таки сделает команду даже из тех, кто там сейчас играет. Но в этом сезоне уровень ЧУ упал и это отлично видно как по игре лидеров, так и по игре середняков и аутсайдеров.
Может лучше нормального тренера вратарей найти? А то придётся Шовковскому до 50-ти играть.
Показати
Seaman,

А ничего что из под этого тренера вратарей вышли и Бойко, и Худжамов, и Рыбка и т.д. Дело в Шовковском, который не проигрывает конкуренцию молодым!
Честно говоря, не ожидал таких оценок в стиле "базар". По ходу еще и Хачериди обгадил ни за что.
Показати
Не обгадил Хачериди Хачериди был пожалуй третий в команде. После гармаша и Гусева. Но он защитник и два гола нам вошли Особенно головой это не нормально Защитник в первую очередь должен играть на опережение в своей штрафной.. как полезность Хачериди отлично а ошибки в защите привели к голам.. и его часть вины есть.
Лучшим игроком тура по версии InStat Football стал полузащитник донецкого Шахтера Тайсон. 1) Тайсон, Шахтер — 291. 2) Евгений Макаренко, Динамо — 268. 3) Артем Кравец, Динамо — 267
Показати
цю інфу можна дістати без реєстрації на інстаті?
Вопрос автору. Каким боком реализация моментов имеет отношение к тактической грамотности соперников? Как по мне то на реализацию моментов влияют исполнительское мастерство, физическое и психологическое состояние игрока. Поэтому пример с Зарей абсолютно не в тему. Никакая тактическая грамотность Зари не помешала только Мбокани получить и запороть как минимум 2 100% момента
Показати
Тактическая грамотность соперника влияет таким образом, что тебе позволяют быть по воротам только издалека, или направляя атаки в завершающей фазе в нужном направлении к воротам, как "Динамо" в игре с Туном
Думаю, что очень скоро он поймёт, что с детства мечтал играть за Шахтёр, ну или за Ильичёвец, в крайнем случае. Нойок и Арендарук могут ему популярно объяснить что из Шахтёра в Динамо не переходят, разве только если совсем никому не нужен, как Карп.
Показати
Из ШД в Динамо не переходят вообще (нужен/не_нужен значения не имеет). И Карп бы не перешел, но у него не было контракта с ШД.
Да уж. Сразу видно - тренер. По водному поло, наверное. В футболе 3 замены разрешены, в отличие от твоего вида спорта.
Показати
Никогда не переходил на личности,но в данном случае,личности нет!Есть жалкий человечешка,возомнивший,что может кому-то давать оценки!Аналогично,не поленился,прочитав те бредни,что ты писал по разному поводу!И этот человек берёться чему-то учить!Даже если все замены сделаны,то нужно убирать игрока и перестраивать позиции,это и "ежу" было понятно!А не делать с человека инвалида!И Женю спрашивать не нужно,понятно,он будет геройствовать!Не понятно это было только "великому" тренеру Олегу и тебе - полному делитанту!Это я понял посмотрев твои посты.Мне очень понравился один из них:"очень упал уровень коментариев на сайте"! - да благодаря таким уродам как ты он и упал!Здесь каждый высказывает свою мнение и имеет право на это!
С Ле Гуеном уже договоривались когда-то (2006й или 2007й), но он потребовал включить в контракт возможность досрочного разрыва при поступлении предложения от топ-клуба. На этом все и закончилось. С тех пор Ле Гуен мало чего добился, но не думаю, что позиции сторон в этом вопросе слишком изменились.
Показати
типа как у манчини сейчас? Вообще интересный пункт в контракте. Топ клуб понятие растяжимое. Можно четко оговорить клубов пять десять, тогда не так страшно. А то кому-то и Шахтер топ клуб:)
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...