Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
(Да будут живы все!..)
Показати
Мал, ну а ты чего не едешь?
Пацанюра, Вот как раз и время произвести ротацию: ребята, которые там сейчас находятся, немного по-другому к жизни относятся. Это факт.
Показати
Ну глупо осуждать людей, которых ты вообще не знаешь. Да, ультра воюет на востоке страны, это всем известно, добровольно и не требует за это награды. Поэтому ультра всегда будет стоять за честь цветов клуба, это сообщество, которое имеет свою историю и никогда не изменит своим традициям. Конфликт с Суркисами имеет тоже свою историю, которую нельзя втянуть только лишь фактом присутствия Луческу. Скажи мне сколько там болельщиков пришло на трибуны? Почему торговый центр собирает больше посетителей чем Динамо на стадионе? Или вас устраивает позиция Несенюка, что на футбол не ходят из-за матов ультрас? В свое время он активно пытался бороться против ультры пустым стадионом. Зачем работать с болельщиками, все спишем на ультрас. А кстати скоро 100 лет Великому клубу, как думаете для нас будет пир от души или Суркис как всегда зажмет лаве?
Ivan Zaitsev, У них есть жажда бороться с чем-то или кем-то? Собрать всех в кучу - и в район Песок или Марьинки. Там - широкое поле для деятельности и борьбы (с чем-то или с кем-то).
Показати
Мал, и там ребята из ультры есть и погибают тоже! И титушкам во времена майдана людей раздавали они.
Барвiнок, Предлагаю Вам перестать употреблять мандарины и апельсины, т.к. они оранжевые. Будьте последовательны, честны и моральны.
Показати
Искрометный юмор. :)
Я вот не пойму одну вещь. Неужели на эту орущую всякую хрень с трибун ..."спільноту" нельзя найти никакой управы? Ну реально достали уже ...
Показати
Так вот это же во всех аспектах нашей жизни ... проще же орать ... а далі як будЕ
Пол Ваш, мадам Монзуль, не вызывает сомнения (судя по внешнему виду).
А вот Ваши назначения на матчи с участием Динамо всегда - по крайней мере у меня - вызывают какие-то опасения, что ли, за конечный результат.
Показати
И не только у вас, Мал, эти назнаения вызывают опасения. Скорее всего вопрос с назначением состоит в том, что Динамо имело наглость несколько увеличить отрыв от Шахтера и с этим нужно что-то делать. Ахметовым и Палкиным будут задействованы все имеющиеся в их подчинении силы.
Не захищаю ненависних кротів, а просто відповідаю пану Циганику.
Вашу приховану радість від вчорашньої кротячої ганьби дуже добре розумію. Бо сам такий. Але ж це був лише приємний епізод для НЕкротів і дуже неприємний для пухнастих звіряток. І не більше. А те, що селекція шд набагато краща за динамівську - це є факт (нажаль). Страшно навіть уявити що б було, якби зараз на тренерському містку був Лесик, або Хацкевич. Бо грати на високому рівні - завдяки нашій селекції - зараз за великим рахунком просто немає кому. Та молодь, яка заграла останнім часом в основному складі - це "на перспективу", як кажуть. Сьогодні ММЛ якось примудрився з цим складом ще й євровесну нам подарувати. Але ж... Далі самі знаєте що скажу. Тому краще промовчу.
Не треба тролити Боту. Якщо він дійсно - як Ви, пане Циганик кажете - "всіх привіз", то він непогано своє діло знає. Наразі краще за нашу селекцію.
Показати
селекция при Мирче была - это факт. Кому нужны сейчас эти патрики, марки парки?
Мне ужасно стыдно, но я совсем чуть-чуть рад. Ура! (практически шёпотом).
Показати
Мал, мені не соромно, тому голосно, аж шибки дзвенять: Урррра!!!!!
Это есть очччччень неплохая новость!!!
Показати
Пасхал не решился на 90+555555 минуте поставить в ворота Колоса пенальти. Уважуха, наверное!
Google, Четвёртым возьмёте? )))
Показати
Ну и я с Вами, в то время когда все покупали футболки Шевченка, я купил с Ребровым на спине, как сейчас помню за 28грн возле НСК...)
(Да будут живы все!..)
Показати
Мал, ну а ты чего не едешь?
No results found.