Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
шд усилился очень серьёзно. Должен существенно поменяться стиль их игры. Аналитики у них в клубе - да и менеджмент тоже - покруче
чем у нас. Наверное те изменения, которые у них произошли, были основательно просчитаны. шд превратился в "кротоне". Непросто нашим будет перестроиться даже при наличии ММЛ у руля. Ну а с учётом того, что солидным усилением даже не пахнет, то на одного Мирчу Михайловича только и стоит надеяться.
Показати
Мал, Ну раз они превращаются в кротоне, то тогда нужно им сделать по итогам следующего чемпионата полное отСасуолло.
Украина уже лучше финнов. Это радует.
Показати
Мал, как лучше ? По числу забитых? вроде и у них и у нас -1
И Бельгия на помощь подключилась.
Показати
Да-ни-я! Да-ни-я! Да-ни-я!
И ещё один.
Датчане кокошникам забили: луч надежды засветился.
Вот и отмучились.
Такое ощущение, что решили минимально проиграть Австрии, чтобы не проиграть 0:5 Италии. Такого количества неточных пасов и обрезок в исполнении команды (любой) не видел уже очень давно. Смачный такой плевок в болельщиков на трибунах получился. Да и в тех, которые у экранов чего-то всё-таки ждали. Дело даже не в том, что проиграли. А в том КАК проиграли: безвольно, обречённо, по всем статьям и показателям.
Показати
Мал, ото буде "сміху" якщо вийдем з групи і пройдем в 1/4))
Тепер надія на Данію,Бельгію,Іспанію,та Швецію.Ну і Французи теж можуть Португалію розгромити.Це футбол, тут все можливо.
А чё там у нас слышно-то?
Показати
Мал, те, що й раніше ((
А что будет, если Вест Хем начнёт настаивать на этом, а Ярмоленко наотрез откажется? Просто спрашиваю, потому что не в курсе?
Показати
Мал, без согласия игрока его никто продать не может, пример Зинченко в 2018, МС и Вулверхемптон договорились о его продаже, а Зина в последний момент отказался уходить из МС.
Во оно как! А потом Крещатик в улицу Артёма переименуем. Да чего там, уже сразу Киев в Донецк можно переназвать.
Так теперь дело как раз за теми личностями, которые на стадионе Мирче Михалычу орали дурными голосами "go away". Ультрасы (или кто вЫ там на самом деле), вАШ выход на сцену. Или на тех, кто вАМ бабки платит нельзя орать?
Показати
Мал, а в чем проблема-то? В Киеве донецких давно полно было, теперь будет свой стадион у своего клуба.
Минус один эксперД. Жестоко получилось. Ну а фраза "слили друзья из шахтёра" звучит знаково. В ней видится и копеечная цена шахтёра и такая же цена "друзьям".
(Чё-то даже как-то жаль его почему-то.)
Показати
Мал, а чего жалеть? Своя голова на плечах, за руль нетрезвым, преступление, повезло что не убил никого. Мог бы просто вызвать драйвера
Мал, ну хз, якби я до такого допився і сів за кермо, то я б потім подякував друзям, що подзвонили в поліцію. Краще так поставити мізки на місце, ніж когось вбити й сісти.
И ещё один.
И Бельгия на помощь подключилась.
Показати
Да-ни-я! Да-ни-я! Да-ни-я!
No results found.