Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Дід Панас, В Донецке "передовым" был только центр (улицы Университетская, бул. Пушкина, ул. Артёма и перпендикулярный им всем проспект Ильича). Во всём остальном он не очень отличался от Луганска. А в сравнении с даже с Харьковом он был просто большим селом.
Показати
Мал, а вы думаете футболисты ехали не в центр, а на окраину?) В самые что ни на есть центральные клубы и ехали, тогда зарплаты были такими в УПЛ, что сейчас любой футболист позавидует.
А в Луганске не было ни девочек, ни дискотек ни всего остального?
Бедные луганчане! )))))
Показати
Мал, ну до войны Луганск по сравнению с Донецком был забитым уездным городом NN)) А Донецк одним из передовых городов Украины, наверно третьим после Киева и Харькова, а может даже и вторым.
А ведущего программы тоже можно выбирать?
Показати
Мал, а також групу "експертів", бо Леон з Грачовим якось приїлися :)
Ты, мил человек, забей для начала такой пеналь, как Миля швейцарцам, или такой штрафной, как Алиев португальцам. Ну а потом уже - если позволяет менталитет и твоё понимание о футбольной этике - рассуждай о моральном облике обоих. Я не оправдываю ни Милевского, ни Алиева в их нашумевших "подвигах", но... Рано тебе об этом говорить. Сопли вытри сначала.
Показати
Мал, мил человек чемпион мира)
Baobab, Если болезнь никто ещё не вылечивал, то о ней и в самом деле только болеющие этой болезнью знают. А доктора... Они в данном случае похожи на дерматологов: их больные никогда не беспокоят по ночам, никогда не умирают и никогда не выздоравливают.
Показати
Мал, для ясности понимания требуется определенная дистанция
Никто ничего не знает кроме тех, кто рядом с войной живёт и слышит (и видит) её каждый день.
Показати
Мал, вряд ли это так. Это все равно, что сказать никто ничего не знает о болезни, кроме самих больных. Но почему-то больные идут к докторам.
Всегда с уважением относился к мнению Павлова.
В данном случае - не знаю что сказать. Может быть я чего-то не понимаю. Ведь в конце концов я - просто дилетант, а он - профессионал с именем и опытом.
Показати
Мал, а чого було очікувати? скаже - гнати його треба? Ввічливість і такт ніхто не відміняв.
Что Шахтёр, что казанский Рубин - татарские команды.
Не забудь обрезание сделать. Ну и расти-реализовывай себя дальше.
Показати
Мал, только не очень коротко.. .
А то будет ,как рахитский совсем пидараст.которого мужики целуют.
Пусть звёзды лягут так, чтобы ты ещё хотя бы раз бежал незнамо куда после финала ЛЕ или ЛЧ в футболке "Динамо" (Киев)!
Показати
Мал, не сильно давно только из-за слухов все ахметовские СМИ на говно исходили по-поводу гипотетического перехода Зинченко из РУБИНА(!!!) в Динамо. Да они скорее Корниенко сгноят на лавке или по аредам по своим собачьим будкам загоняют, чем отдадут в Киев.
Барвинок, Ну и что? Всё равно Украина - ЧЕМПИОН!!!
Показати
Мал, это уже другая тема.
No results found.