Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
Vladou, Так я же и не говорю, что мои слова - это истина. Но слухи ходили долго и упорно. За год-два до ухода Луческу из ШД. А может я и подзабыл чего-то: времени-то сколько прошло уже.
Показати
Мал, Вы знаете, сейчас столько новостных каналов развелось, что не знаешь кого слушать. Поэтому таких слухов очень много. Хотя может это и правда, кто знает
За Динамо без Луческу, 21 ушёл из ШД, 24 пришёл в Зенит - это два свершившихся известных факта.
А по какой причине всё это произошло Вы знаете? Никто не знает наверняка кроме самого Луческу и РЛА. А слухи - это дело такое. Например, по Донецку среди болел ШД ходили слухи , что Луческу стал возносится до небес на фоне успехов ШД. И не только сам поверил в свою незаменимость и величие, но и стал других на полном серьёзе в этом убеждать ( в том числе и РЛА). Ну и в конце концов у Ахметова терпение и лопнуло. Ну и... Так что приведенный Вами пример с датами сомнительный. Мои слова тоже на уровне бурбасятины.
Короче, зачем кого-то обвинять во лжи, если мы сами правды не знаем?
Показати
А ещё одним фактом есть то, что ещё 18 мая агент Луческу подтверждал предварительные договоренности. ТО ЕСТЬ ЗА ТРИ ДНЯ ДО УХОДА ИЗ ШАХТЕРА
https://www.footboom.com/ukrainian/high/1463573899-agent-luchesku-s-zenitom-byli-peregovory-no-my-ne-blizki-k-podpisaniyu.html
Решение уже принято.
Луческу - тренер нашего Динамо (звучит как "американский борщ").
Все доводы, приведенные ИМС-ом, звучат искренне. По крайней мере очень похоже на это. Поскольку мои эмоции ещё бурлят, пока из всех доводов в пользу "Луческу-тренера "Динамо" (Киев)" самым явным и веским вижу тот, что его якобы выдавили из ШД, и он хочет грубо говоря отомстить. В этом ракурсе этот подлый и мстительный дедуля может наворотить много. Ну а всё остальное - чистка, репрессии, смена тактики, смена игроков в стартовом составе итд, итп - будет видно по ходу пьесы. Мне тошно от происходящего, но я смирился ( в конце концов от моего одобрения/неодобрения Днепр в обратную сторону через ДнепроГЭС не потечёт).
Показати
Невероятно удивительно, как можно верить Суркисам после всего, что они уже наговорили? Беспринципные, лживые глупцы! Он врёт даже людям вокруг, своим друзьям, обещая выполнять контракт и кидая по факту.
И так же здесь врёт!
Луческу ушел из шахтера 21 мая, после победы в Кубке. А 24 ночью уже подписал контракт с Зенитом! Его не Ахметов выкинул, а Газпром перекупил.
Overdos, Прошлой вражды не бывает: или вражды не было, или это была не вражда. Но отношение Луческу к Динамо всегда было резко враждебным. И оно измениться не может даже за 30000000 миллионов евро в день.
Неужели это всё не кошмарный сон?
Показати
Мал, Сейчас всех поголовно колбасит. Понимаю. Но глядя, на то, как сердца тренировали, знаете, мне от этого лучше не становится. Вражда, не вражда, сколько таких случаев с тренерами было? Тот же самый Моуриньйо с тотенхемом. Во всяком случае, у каждого свое виденье ситуации. Я вижу так, другие видят по другому, вот и всё
Такое ощущение, что с ума схожу. Или уже сошёл.
Показати
Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили. Все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день. Он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
PS Гы-гы.
Polar, Если бы у Суркиса вообще не было никаких вариантов, то Михайличенко бы не убирали. Вопрос теперь в том будет ли НОВОЕ лучше СТАРОГО.
Показати
Мал, а когда Хацкевича убирали, то у Суркиса были варианты?
Мал, Какие варианты? Это очередное эмоциональное решение за одну ночь, до игры с Колосом ИМС и не думал менять тренера. Просто уволил на эмоциях без плана Б, а теперь будет импровизировать на ходу. Теперь главный вопрос, какой список рассматривает ИМС, тот в котором Скрипник, Ребров, Калитвенцев, Вернидуб, Григорчук или тот в котором Унаи Эмери, Почетино, Пелегрини. Назначение может быть таким же эмоциональным, как и увольнение, гадать бесполезно, поэтому просто закупаем попкорн и ждём.
tov_suhov, Боюсь, что это ещё не дно...(((((
Показати
Мал, та не... Выгнать Миху, Караваева, посадить на лавку Шепелева и Кенжору и ДК будет в 2 раза сильнее.
Рискну предположить, что Романова накажут.
Во-первых, пенальти там был.
(Ну и во-вторых, кротам надо был кровь из носу отдавать 3 очка Заре, как основному конкуренту ДК в борьбе за серебро. А потом ещё надо стимулировать Полтаву в финале Кубка Украины. Сезон для кротов станет полностью удавшимся, если Ворскла выиграет Кубок, а Динамо останется на 3 месте. Или даже на четвёртом...)
Показати
Мал, Берите шире, Шахтёр спонсирует всех кто играет против Динамо и не только киевского, также тбилисского, минского московского, дрезденского. Я вообще думаю, что Ахметов возглавляет мировой заговор против всех Динамо и готово платить любые деньги всем их соперникам. Не удивлюсь если Шахтёр проплатил всем соперникам в этой ЛЕ и особенно тому 35 летнему, который хет трик сделал в последнем своем матче, кто играл против Динамо.
Мал, скажу коротше, ніж Jew: думаю, їм фіолетово при теперішньому розкладі.
Мал, думаю судья на автомате не дал ))) А потом решил , если кротам нужно , пусть сами пропускают ))
Yuval, Если те, кто принял решение играть матч в 14.00, порядочные люди, то предлагаю их усадить на время игры за воротами одной из команд на всё время матча в удобных креслах ( на перерыв можно в тенёк отнести).
Показати
Мал, бейсболки запрещены
Самое оно, если жара такая как сегодня будет.
Зачем играть на солнцепёке??? Почему не в 20.00, к примеру??? Какие очень веские причины есть для такого решения???
Показати
Мал, Більш за все що там освітлення немає на стадіоні, але на годин 17-18 назначить можна було
Мал, думаю, что они считают, что жара поможет несколько уравнять шансы команд. Думаю, поляну они также поливать не будут... При таких условиях на первый план выйдут характер и бойцовские качества, а значит у них появится какой-то шанс
No results found.