Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Если Эрнандес,то лучше Резо для Италии у нас переговорщика нет.
Показати
А Резо у нас и есть основной переговорщик, благо он знает много языков и в Милане именно этими вопросами и курировал!
Мне Эрнандес даже больше нравится.
Показати
Да, Абель хороший и достойный игрок! Думаю он на данном этапе с Андре являются равноценными по уровню мастерства и потенциала в росте и в дальнейшем увидим кто добьется большего развития и результата!
ViAn,обьясни,плиз,почему Эрнанеса подписать сложнее.Он ведь в основе не часто появляется.
Показати
Потому что во-первых его покупали с прицелом на продажу в гранд лямов за 30 минимум, во-вторых в Украину он за адекватные деньги ни за что не поедет. А так лямов эдак за 10 евро в год чистыми, конечно, поедет :)
Абель Эрнандес почитается талантищем. Ему только 19, а он уже сейчас является серьезнейшей боевой единицей и стучится в национальную сборную, а там то такая атака - закачаться можно! В 18-19 лет в Серии А единицы играют. А игровые качества у него отменые и скорость шикарная, я так думаю, что очень мало игроков есть с такой скоростью. Он играет по офсайдной линии, хорош и в подыгрыше, и верховые единоборства отлично выигрывает! Так что очень сложно договориться с Палермо отпустить такого таланта, почти так же сложно, как с Сантосом по Андре!
Посмотрел нарезку Эрннандеса.Хорош.Очень хорош.
Показати
Да, Эрнандес по уровню сопаставим с Андре, уругваец более скоростной, а бразилец чуть разноплановее! Но кто знает, может это будет и уругваец этот №1!
Нашел.http://footballtransfer.com.ua/ua-amerika/news-1418.html
Показати
Этот сайт такуб новость сам же и придумал. Во-первых никаких ссылок на то, откуда эта информация, во-вторых фото не Андре и даже не игрока Сантоса. Это просто попытка увеличить количество посетителей сайта.
В"Глобо"пишут,что за Уэсли"Сантос"хочет 11 млн.Кто то может о нем рассказать,а то лень искать,что это за игрок.
Показати
Точно? Я видел, что там написано, что это немцы предлагают 11 миллионов браз. реалов (то есть 5 млн. евро)
Для не переводящих в уме ссылка.http://globoesporte.globo.com/futebol/times/santos/noticia/2010/06/atacante-andre-afirma-minha-vontade-e-ficar-no-santos.html
Показати
спасибо
Короче говоря, судя по этой статье сам Андре не желает покидать Сантос. Ну что ж, надо искать кого-то другого. Если он это правда говорил, конечно.
ViAn,Папе играл в основном с Богушем.
Показати
Ничего подобного! Богуш в Динамо 2 года, а Диакате 3! Первый год он играл с СаШо, второй, при Семине, да, больше с Богушом...но они же 2,5 года вместе тренировались в одном коллективе, играли, общались и это говорит о сыгранности вратаря с защитником!
Коментарі по темі:
Хачериди игрок,я бы мягко сказал,необразованный.И для основы ДК это не защитник.Жаль,что Степаненко упустили.Но,что уж теперь.Если купят Жуса,значит будут готовить Вуко к продаже.ИМХО.
Показати
Степаненко?) Вроде мы его никогда и не вели))
Насчет игрового времени.Миля,Шева,Гусенок,Ярмола,Ерема,Вуко,Тиби,Факундо,Юсуф,Тарас,Нинко,Гильерме,еще,как минимум двоих купят,Гармаш,Зозуля,Петров,Калитка мл.Если я никого не забыл,то это 18 человек на места в полузащите и нападении.Многовато будет.
Показати
Кого то купят, кого то отпустят, кого то переведут в защиту! Да, 18 - много и поэтому чистка состава будет неизбежной!
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.