Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
ViAn, ты Жервиньо имеешь в виду?
Показати
Я бы хотел видеть форварда типа Жервиньо, Радольеги...в Динамо - скоростной и агрессивный типаж форварда! Так что в Лилле да, думается к Жервиньо мы можем проявлять интерес, а оно и не мудрено, уж больно достояный форвард!
Коментарі по темі:
Вполне возможно, что это Вагнер Лав.
Показати
Ваня Любимов - форвард, Ахмет-баши что-то там про универсала втирал
Коментарі по темі:
Очень неприятно, что Динамомания опустилась до того, чтобы публиковать такую грязь. Верной дорогой идете товарищи. Так и до терриконов недалече.
Показати
+100000000....!!!!!
Самая большая глупость нацепить розовые очки и пускать от счастья пузыри. В чем интересно неправда? Видео с выходками Газзаева на этой игре гуляет по инету. Можешь посмотреть. Шевченко ( при всем моем к ниму уважении) уже только балласт для команды. А у нас играют былые заслуги. Я уж про Ярмоленко молчу. Может напомнить Динамо по весне? Команды то нет. И нечего голову под крыло прятать. А потом плеваться и посыпать голову пеплом. Газзанв и Динамо несовместимые вещи. А суркису года мало, что бы в этом убедится. Он еще поиграется, стратег виликий! Как старший спас команду, так младший ее плодотаворно гробит.
К сожалению новостями типа "Динамо выиграло ЛЧ (ЛЕ)" или "Динамо разгомила Барселону (Интер, Реал, итд...)" команда уже давно не радует, посему и такие новости имеем...
Какие пробелы?Ты обьяснить можешь? Странная у тебя манера общаться.
Показати
он не обязан общаться - он должен мониторить
Господи, зачем он нам? Нам другого плана полузащитник нужен. Креативный.С ударом. С пасом.
Показати
так у него как раз и удар и пас есть... а ещё плюс игра головой в штрафной площади... а ещё видел его гол с центра поля, принял мяч в центре поля развернулся и закинул вратарю за шиворот с центра!!!
ты вообще видел игру Жусика или так абы шось ляпнуть "не такого плана" "такой игрок нам не нужен" и т.д... тут есть гдето блог для соплей туда заходи и там изливайся))) ктонить подскажите челу ссылку на страницу плача)))
Клод, ты не только Газзаева не любишь оказывается.:))
Показати
А как иначе к заметкам из Бильда относиться? А Газзаев... Мне любить его не надо. Если команда будет прогрессировать, то и хорошо бы. Но пока я этого не вижу.
Fifan,Петров сказал,что покупают какого то парня по имени Стефан.Кто это может быть?
Показати
Где он такое сказал? Я что-то пропустил этот момент(
Коментарі по темі:
Ощибка в годе рождения Неймара.
Показати
Это для побуждения интереса аудитории :)
нет все правильно
Почему не мшгу зайти в Блоги?
Показати
Не знаю. Все открывается. там только картинки большие (с парагвайками :)). Если Инет мобильный, то может быть объем критичен.
Коментарі по темі:
ViAn,два вопроса.Причины отправки Петрова на Родину.Есть ли у нас в дубле защитники,способные в недалеком будущем войти в основу.
Показати
есть Парцвания и Сухоцкий - два основных кандидата! Но пока что они далеки от основы! По парням 1993 года затрудняюсь, по моемому там все очень плохо, вобще нет нормальных игроков, ИМС рвет и мечет и поэтому в академии Динамовской намечаются проверки по качеству отбора в детские команды! Петров не подошел, про характер я не верю, он просто не показал себя, как и Рыбалка! Петрову надо играть в вышке, его отправят в аренду скорее всего в Кривбасс или Оболонь!
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.