Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Коментарі по темі:
ViAn, прочел на сайте у Шурика, в блогах, что Днепр интересуется Гилиерме. Как думаешь, это похоже на правду?
Показати
Так там же написано, что Днепр интересуется еще кучей других форвардов, от Бангура до Гьяна! Гильерме - конечно интересный для них вариант, так как они любят этих игроков из ЦСКА и из Динамо! Поэтому не исключено, что они хотят, вопрос лишь в том захочет ли к ним Гильерме? А это еще тот вопросик!
Отвечаю по пунктам. Суркис вкладывает достаточно денег из своего, заметь, кармана. Он не ахметов и не газпром, не говоря уже о политической обстановке в стране. Это раз. Тон не приказно поучительный, это в тебе обида говорит, что тебе сделали замечание. Просто не люблю, когда люди требуют, сами от себя ничего не делают. Это два. Я болею за ДК с 1961 года. Пишу об этом впервые. Потому как, это не карт бланш и не индульгенция. Это лишь говорит о возврасте болельщика. Это три. Просто болей за команду, а владелец и так делает то, что может. ИМХО.
Показати
Уважаемый, давайте начнём с того, что никто на вас не обижался. Человек имеет право на мнение. Однако важно то, как это мнение подаётся, в каком формате и в каком тоне. То,что вы достаточно взрослый человек, абсолютно не даёт вам права делать замечания. Вот вы говорите, дескать Суркис вкладывает свои деньги и не нам его судить.Здесь вы абсолютно не правы. Болельщик и только болельщик есть главное и определяющее состояния и результатов команды. Потому как команда играет не для своего кошелька и Суркиса, а для своих болельщиков. И коль уж вы столь опытны, то неужели вы не хотите видеть Динамо уровня 1975 или 1986 года??? Неужели вы не хотите вместе с командой греметь на всю Европу? Скажу больше, этот бы пост никогда бы не появился, но Суркис уже давно сказал "А", пообещав стадион, но дальше не делает ничего. Смешно сказать, но ЛИШЬ этой весной у ?команды появился достойный клубный магазин. Вы считаете это нормальным менеджментом? Можно построить дом за 1 млн,а можно такой же за 100 тыс... А вот болеть и молчать, и радоваться этому, это, извините, рабская психология. Любая поставленная планка не есть максимумом, достигнув её, надо стремиться к новому. А Суркису всё же следует прислушиваться к мнению болельщиков, потому как без нас нет и клуба. А относительно упоминания политики, то это вовсе не к месту, т.к. руководство Динамо не всегда было в опале, и я это упоминал.
Коментарі по темі:
ViAn, каждая твоя статья, это надежда, и вера в наше Динамо. "Спасибо" я тебе больше говорить не буду. Устал. :)) Молодец. Браво. В ожидании твоих опусов. Всегда твой.
Показати
Спасибо! Именно ты меня и понял, что я хочу видеть позитив и все мои работы направленны на веру в Динамо!
А я хотел бы смотреть ЧУ, а не какие то спиртяки, зениды и прочее дерьмо. То же касается и КУ. У нас своя страна и должен быть свой чемпионат.
Показати
Если наши команды будут показывать футбол намного качественнее и интереснее "спиртяк, зенидов и прочего..." То... тогда конечно! А пока...((((( И я не собираюсь ждать, когда это "пока" закончится! Хочу получать удовольствие от зрелищ здесь и сейчас, а не когда-то там...!
ViAn, а обмен Гилиерме на Жонатана возможен, как думаешь.
Показати
Теоретически да, но с доплатой со стороны Кру, причем с хорошей доплатой, миллиончиков 5 сверху! Так как Гильерме куда дороже Жонатана! Поэтому сомневаюсь в таком варианте!
Вадим, у них разное амплуа. Андре выдвиный вперед форвард, а Гиля играет в оттяжке.
Показати
Не думаю, что эти форварды уж слишком разного амплуа (отвечаю как тебе, так и ViAn_ну). Иначе, считаю, Суркис даже и не раздумывал бы насчёт их совместного приобретения)
Коментарі по темі:
Какой Калитвинцев? Кого он тренировал? Каких успехов добился? Даже команду пацанов, ставших чемпионами, он принял накануне ЧЕ.Ни один серьезный тренер не примет сейчас команду.
Показати
Вспомните Гвардиолу. Перед тем как принять Барсу он тренировал только молодежку.
Ой, вот только не нужно рассказывать про то, что Калитвинцев отобрал команду у Мороза и стал чемпионом. А на самом деле, мол настоящий герой это Мороз. Это, как минимум, мерзко. Они оба в своих интервью не один раз рассказывали, как все было на самом деле.
Коментарі по темі:
Спасибо.
Показати
Готово... Милости просим читать.
Выложите, пожалуйста статью Шахова.
Показати
Я занимаюсь этим. Появится в течение часа.
Сперва пишут, что Твенте хочет 15 млн, а теперь Ливер дает 19. Смешно.
Показати
15 миллионов евро.
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.