Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Коментарі по темі:
Вадим, о том кто виноват говорить не будем, это путь слабых. Но. Давно я писал в чьем то блоге, что в составе сегодня два игрока, не совпадающих с тем, что хочет построить Газзаев. Это Шевченко и Милевский. Не будет их и игра изменится в лучшую сторону, станет быстрее и совершеннее. А затем останется ГТ внести некоторые коррективы. И мы помчимся. Надеюсь на это.
Показати
О Шевченко и Милевском я уже не в одной теме писал. Добавлял, правда, к ним ещё и Ярмоленко, и ставил их в пример, как несовместимое трио.
Во втором тайме с Кривбассом не было ни того, ни другого. И как, много моментов насчитал?
Коментарі по темі:
Вся штука в том, что ни Миля, ни Шева не подходят под газзаевскую игру.Но первого никто не покупает, а второго он не может убрать, потому что "памятник". Как при наличии этих двоих Газзаев будет наигрывать Бертольо и Андре не представляю.
Показати
Согласен, но частично. Шевченко не просто памятник, вспомните начало сезона, Андрей однозначно лучший! Считаю, что даже в тех матчах, когда у Шевы не все выходит, пользу от его прибывания на поле переоценить трудно. Опыт! Очень много опыта, в нынешнем составе он 1 такой, другие и близко не стоят, к тому же думаю эти игры можно просто считать не удачными для него, а не в коем случае не такими которые характеризуют его как игрока, который больше не способен играть на высоком уровне. А вот с мнением по Милевскому пожалуй соглашусь, считаю, что Артем сдал, серьезно сдал и на его месте куда более лучше будет смотреться тот же Факундо.
Коментарі по темі:
Слава Украiнi
Показати
Героям Слава! Всех с праздником!
Во первых, почему нужно верить, что ГМС ему так сказал. Во вторых, эта фраза, если она была, могла быть вырвана маркевичем из сказанного. Например, ГМС не хотел такого тренера, команду, которого обвиняют в покупке матча. В любом случае маркевич человек не порядочный.
Показати
История была следующей (приблизительно): ГМС дает румынам вью (возможно до выборов тренера СбУ - точно не знаю) о том, что он приглашал Луче в СбУ, но тот отказал. А румыны (потом и наши) опубликовали это вью позже, в аккурат накануне Жеребьевки - отсюда слова "другой тренер". Т.е. ГМС их лично Маркевичу ничего такого не говорил. Но ситуация получилась "скользкой". Затем ММБ давал вью и сказал, что они с ГМС разобрались на эту тему - никаких обид. Но судя по сегодняшнему вью обида осталась.
Почему то не могу зайти в "Блоги".
Показати
А сейчас? Я исправил там.
Наконец то. Мучитель. Заждались интересного чтива от тебя и ВиАна. Порадовал. Спасибо.
Показати
От него то я понимаю, Витя наотдыхался и пару месяцев не писал, я то совсем недавно несколько постов разместил! Я же не в состоянии писать по посту каждый день))) Раз в 1-2 недели - максимум! При этом я в отпуске уже и во вторник уезжаю на пару недель, так что все отдохнут от меня! Правда возможно во вторник перед отъездом я таки размещу один интересный материал!
Коментарі по темі:
ViAn,привет. Тебе не кажется, что Шева уж слишком пихает всем партнерам на поле?
Показати
Привет! А я ответил в статье с интервью Шевы на главной! Как по мне он даже мало пихает, Лужный пихал куда больше и дальше!
ViAn, выскажу крамольную мысль, которая может не понравиться. Но. С 1961 года болею за ДК. Кто выйдет сегодня на поле не столь важно, все решит фарт. Игры нет. Нужен быстрый гол и везение. И будет победа.
Показати
Возможно и не важно, но в футболе мелочей не бывает и поэтому важно все, даже как шнурки у кого зашнурованны! Поэтому без фарта никуда, надо просто верить в команду! А результат - следствие! Для меня сейчас важнее - наигрывание Коваля, Бойко, Гармаша, Бертольо, Андре, Калитвинцева, Темиле, Ярмоленко, Зозулю, Кравца...молодежь даст результат, может не сейчас, а со временем, но даст и даст отменный результат!
Очень рискованно. Очень. Без игровой практики. Да и уступает он и Тарасу, и Бетао. ИМХО.
Показати
Я с тобой согласен, что очень рискованно! Но решение уже принято, часов в 5, как я знаю, был обьявлен команде стартовый состав! Так что все уже ясно, нам осталось только подождать! Просто Газзаев может выкинуть что то такое... например Кравца в старте! Может быть все что угодно, он то никого не меняет, то такого накручивает... просто сложно догадаться порой! Поэтому Хачериди в основе я не удивлюсь!
ViAn, думаю состав ты назвал верно. И спорные позиции тоже. Как по мне их две, вратарь и центральный нападающий. Вопрос в том рискнет ли Газзай на обе замены в старте или нет. Я бы менял только Милю. Если помнишь, хвалить не обещал. И не буду. :))
Показати
А по центру защиты считаешь не будет экспериментов? Так Михалик - Бетао и сыграют? А может Хачериди таки вмешается, все таки именно он основной центральный защитник у ВГГ?
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.