Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 805
Попасть бы в четверку - по Игорюниному бизнес-плану развития Динамо, как раз 5-е место вырисовываецца...
Показати
По тому, как "Металлист" успешно распродается, думаю, тройка уже определена.
По идее уг-бразилия, не должна дойти до финала...
Показати
Бразильский нападающий Неймар не сможет принять участие в остальных матчах Чемпионата мира по футболу из-за перелома позвонка, полученного им в ходе матча его сборной с Колумбией. Причиной перелома за пять минут до финального свистка стал удар в спину 22-летнего футболиста. Капитан бразильцев Тьягу Силва также не сможет принять участие в полуфинальном матче против Германии, поскольку он получил вторую желтую карточку.
Угу точечные и лазерные.. Догоним и перегоним. Лигу в Киев верните, профаны!
Показати
Сейчас не до жиру, быть бы живу
Угу, размечтались.) Чото мне кажется, что до этого времени все устаканицца и будет Днепр радовать свой Днепр первой Лигой. И Шахтер будет дома играть, а также и знаменитая Заря.)
Показати
Эх, твоими бы устами...
Молоццы!) Жаль видео нет(
Показати
Я нашел видео) https://www.youtube.com/watch?v=cPWU8x44BqQ
Без хита сезона - низачот!)
Показати
Им еще ремонты в москве делать))
А шо какой-то чемпионат мира скоро?) От блинн не пропустить бы.) Лалалалалалалалаааааа....)
Показати
не пропусти, Julius! смотри ЧМ 2014 со мной))
не пропусти, Julius! смотри ЧМ 2014 со мной))
Тю, очередной трансферный бред, если есть право то покупайте, чего договаривацца? Или хоцца не по праву, а за три?)
Показати
100%
"– Но Игорь Коломойский интересуется вашим мнением по работе испанца? – В принципе, да.")) Стеценко - это такой себе днепровский Игорюня. Если бы не Беня, то он Рамоса уже давно бы уволил и тасовал тренеров, как наш Буратинка.) Хорошо, что в Днепре, есть кому подвинуть таких горе-менеджеров. И плохо, что у нас некому.(
Показати
Кстати, у него и тренерская лицензия имеется, так что, может, и не стал бы тасовать, а сразу сделал бы правильный выбор :-)
Судя по вью Григорчук наш будущий ГТ. Мне показалось Денисов его даже остановил, чтоб он это не сказал раньше времени.) Игорюня вредный и упрямый мальчик - нерусскоговорящих при нем не будет. Но из того что возможно, это, пожалуй, лучший вариант.
Показати
Оптимальный вариант на фоне финансовых проблем (точно не будет "ставить задачи президенту" по трансферам) и ситуации в стране (авторитетный иностранец не поедет, а условный Христопулос впареный Селюком нам не нужен). И потенциал точно выше чем у Маркевича.
Автор: Julius
25 липня 2011 01:18
Андронов: "Луческу болен"
Виталя 09 июля 2011, 13:27 Добрый день, Алексей ! Знаю что вы не видели суперкубок Украины , но может пересматривали нарезки, если да, то как вам эти высказывания ?? http://football.ua/ukraine/news/135586.html Ответ: Луческу болен . Я сегодня был на встрече журналистов с Коллиной, он с трудом скрывал свое недоумение. Позорный стиль очень...
Автор: Julius
25 травня 2009 10:41
Единственный упрек Семину.
  Не за игру от обороны в Стамбуле и не за парадоксальное неумение сушить ее в концовках с Порто и Арсеналом.   Не за игру без замен, которая в современном футболе выглядит анахрон...