Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 253
ну во втором круге конечно будет ой как непросто с судейством,бабло татарина ,да ещё и после выборов будет рулить почёрному и внаглую ,паралкльно надо ждать шоу поводковых сми и раздувания пожара с краком "Суркис купил всех рефери"
Показати
ага....еще будет выделен бюджет фк Крот......и Цыгану героя Украины дадут.
и мне тут будут рассказывать что Бадр ошибся,по видухе видно что ошибся №44 а бадра уже так, на противоходе сделали,и ещё один 100% момент был у нашиз ворот,снова этот пальможитель№44 обосра... в обороне,я в шоке от этой защитницы №44!!!!
Показати
parkur,ты чего под дурачка косишь? Бадр ошибся не тогда,когда его обыграли,а когда он своим пасом обрезался.Он,такое впечатление,даже не посмотрел куда бил. А самым слабым звеном в обороне был Михалик,которого паровозники делали раз за разом,убегая как от стоячего.И пенальти на нем.
Коментарі по темі:
ну покрайней мере для этого(покупки,и нефакт что удачной) в этих двух встречах нужно будет безоговорочно влететь,а этого ой как нехочется,такой влёт значил бы ,дорога закрыта в этом году для молодых пацанов,...ты этого хочешь?.....я очень нехочу,пускай ребята дерзают,потерпим...
Показати
я хочу видеть КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОЕ Динамо,КОМАНДУ!Все остальное(в т.ч. судбба "молодых пацанов" меня не волнуют,пусть о них родители беспокоится)вторично по отношению к РЕЗУЛЬТАТУ.Поетому считаю,что потолок етого состава не соответствует лигочемпионовской цели.Нужно усиление
писал ,так и думал что прикалываться будут,:),но это правда!,никуда не денешься,думаю,ну почему бы людям не рассказать:)
Показати
parkur да мы не со зла,дружище.))Проехали и стопфлуд;)
кстати,странный сон мне сегодня ночью приснился...,вроде с Шевой за одним столом, чай пил с серебряных пиалочек,и главное все пьют чай обычный, а Андрей с какой-то особой кислинкой,ну это вроде коментарий за кадром прозвучал:),интересно к чему бы это?:))
Показати
А что ты на ночь пьёшь?Посоветуй и мне:)))
Коментарі по темі:
а он лыжи, с памовых листьев соорудит:)
Показати
У Суркиса, думаю, всё есть для встречи любого, даже самого теплолюбивого иноземца! Даже и шубы ещё где-то завалялись...))))
то либо Богуш, либо Бойко должны играть в оренде ___ а если у одного травма,кстати для Динамо это не новость,что тогда?ведь практически все трое нестабильны,по разным причинам но не стабильны
Показати
Так тогда надо держать 5 вратарей...Должен быть основной - СаШо, если кто то сомневается в этом, то я нет. Богуш явно проштрафился, Бойко провел хорошую осень и явно претендует на место 2 вратаря. Парню 22! Так и заигрывают вратари! Почему заиграл Акинфеев? Если держать три вратаря - одному 35, второму 26, третьему 22...то третьему вратарю не позавидуешь ну никак, он вобще даже в дубле может не играть, так как там практику будет второй запасной получать! Так что практика проста один основной вратарь - СаШо, второй либо Богуш, либо Бойко...третий? Третий это парни 18-19 лет из молодежной команды, которые могут ждать! Так и надо, так и поступают..третий получит практику только при травмах основных...как получает Де Геа сейчас в Атлетико!
лучше держать одно стабильного ... а нестабильность вратарей мне напоминает женскую сборную по штанге где главная проблема была в синхронности критических дней у её лидеров ...
вниимательно прослушал эту запись,кстати это впервые слышу его без зарание заготовленого текста,...так оказывается он посути тупой,так-пык!,тык-пык,двух слов не свяжет в предложение,))))
Показати
просто он бухать начал ... поэтому ему отрежут уши (у мусульман Аллах втягивает в рай православного за уши ).
вот и появилось,ещё раз напишу,очень рад что пацаны, Петров-Гармаш-Калитвинцев поехали
Показати
ведь заявлена цель - на 75 % Украинцы !
так не думаю,гриша не лох,но мне бы нехотелось обсуждать больше эту грязь,противно,а за народ обидно,ну что поделаешь
Показати
И мне за народ обидно. Но выбирать то было не из кого(( Там ВСЕ одинаковые(поверь наслово): и Олька, и Янык и т.д. )))
No results found.