Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 253
я склонен больше ко второму варианту насчёт бизнеса,очень даже может быть ,идёт новый передел пирога всвете новых веяний,и по газаю конечно может быть,но я бы хотел чтобы это было по покупке клуба "Динамо Киев" !!!
Показати
размечтался!
Покупка им ДК не возможна)) Ибо для этого ему надо от Челси отказаться,а он этого делать не будет...
А в твоих словах доля правды есть. Все может быть.
думаю он так и не заиграет,к сожалению!
Показати
Да уж. "Федот, да не тот."(((
ну то что сейчас стоит в центре обороны(хачик невсчёт)и в помётки негодится Папу
Показати
Почему-то уверен, что “Сент-Этьен”, благополучно спасённый Папой Д. от вылета, не будет его выкупать, и летом Папа вернётся к нам. А до лета может много чего случиться: эмир точно не умрёт, а вот ишак может сдохнуть.)))
полюбому будет и качество судейства непричём,задачи такие на сегоднешний день,очернить, оболгать и показать что только данецкие животные могут управлять судейским корпусом
Показати
Ну ну Пусть пытаются кому и что-то доказать)) Вот только умные люди их слушать не станут,а на остальное наплевать)))
да, слова модераторов не доходят. как хамили так и будете хамить. Сами вы звери, причем кроты это вы, потому что СЛЕПЫЕ!
так ерёмы помоему небыло из-за вызова в сборную
Показати
Был он в запасе
Коментарі по темі:
да, тогда можно и не медлить, прямо сейчас и отправляться:))
Показати
Не,ну сейчас это как-то чересчур)) Я понимаю что мне из Броваров немного дольше идти,но не четверо суток же))
вообщем ты прав, местами,хотя у кахдого своя правда),по бангуре,да минусы были,да,за него пахали,но он забивал,....пускай сейчас Миля со своими плюсами забивает,...:)толку с игры если нет голов у нападающих,а то что на него(исмаеля) пахали это правда играков а не болел,зритялям неважно кто больше кто меньше пашет если есть результат или-же нет результата,виновата вся команда! да,....а Алиев своё за бангуру свыше получил,что намерял то и имеет,ему обижаться нестоит...и ещё бангура начал говорить об уходу только когда почуствовал что его плавят,а у Юсуфа свои проблемы и не до выступлений по заявкам телезрителей
Показати
Миля не забивала.Он оттянутый нап.Да после Семина накрылась мафия Мили и Алиева.Все им было подчинено
уточно только кто, нехотел,они-ли??? или их? !!!!
Показати
Все они хотели.так если расссуждать,то все лигеонеры не хотят в ДК играть.Опять в том,что они не играли.кто виноват?Спрашиваю я у вас
никто и неумоляет бывшие заслуги,вопрос вдругом,нетянут Шева-Миля, ищите замену,клин не сошёлся только на этих футболистах,а нам впринципе одновалентно кто играет,но голы нужно забивать!!!!,....вспомни Бангуру,при всех его недостатках, и поборабану было кокой он там со своими минусами но забивал,забивал!!и т.д.
Показати
Очень даже тянут.Они на НЕ СВОИХ позициях играют.Не так их газ использует.Вот когда все стабилизируется,и когда Миля перейдет в гранд.Сам же будешь ахать.Какой игрок.Сейчас бы роль забивалы вместо Бангуры исполнял бы Гильерме.
всё относительно,его дело забивать,а не снаряды подносить,ну и где....???,а бустолку носиться необязательно,не пацан уже,подтверждение класса-ГОЛ!!!а остальное всё отлукавого!)
Показати
Бестолку Шева и не носится.Это у Газа тактика такая чтобы Шева везде успевал.А не голы забивал.А если команда играет херово то и меркнут заслуги Шевы.Да он не тот,что был раньше,но все еще крут.Все таки 32!И травма спины.Шева молодец!!!
No results found.