Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 253
интересно это так крышу сносит от зарплат, в орде,или они там что-то особое курят?
Показати
там кокса завались ...
вадим,необращай внимания,всякие в жизни бывают,ну скучно человеку без негатива,вот и спражняется,лично я ничего плохого в стёбе невичу,посмеялись,постебались,на-то они и VIP персоны чтобы оних говорить,а этот товарищь занимается исключительно профессионаной работой, языком вместо туалетной бумаги:),это право!!
Показати
Спасибо, parkur, за поддержку!) Но я, в общем-то, из-за высказываний данного "хлама" сильно-то и не переживаю) Уже привык к тому, что "несчастных" и "обделённых" хватает везде)))
мне это напоминает будулая,там тоже пальмовые жители начудят а срывается на украинцах,вот и Газмен тодаже,....непойму я чем их эти "доны Педры" их причаровывают,они же бокопоры ещё те!!
Показати
Кстати,да! Мне тоже это бодулая напомнило))
О! Отличный синоним слову обезьяна - дон Педро!))) Это для тех, кто не любит изъясняться нормативной лексикой)))
А ты убери бразил из шахты-получишь Шинник Крыжополь.А что у давно сказал,сколько бы Шахта не "барселонила" в центре поля,всегда найдется Кучер или Кобин который единственную атаку какого-нибудь Фулхема пропустит.Донецкие украинцы-наша надежда!!
Валерий ГАЗЗАЕВ, тренер киевского «Динамо», находится в шаге от увольнения, утверждает Life Sports. Отставки российского специалиста требуют футболисты бело-голубых, выразившие президенту клуба Игорю Суркису открытый протест по поводу из ряда вон выходящих методов работы Газзаева, который сначала выгнал с базы одного из лидеров команды Горана Саблича, а потом демонстративно не включил в заявку на игру Олега Гусева. Сложившаяся ситуация, естественно, не устраивает руководство «Динамо», и Газзаеву уже экстренно подыскивают замену. Сам тренер между тем резко активизировал контакты с РФС и футболистами сборной России на предмет лоббирования своей кандидатуры на должность рулевого национальной команды. Но у большинства из игроков одно упоминание его фамилии вызывает нервную дрожь. Газзаев очень эмоциональный тренер, и футболистам будет сложно перестроиться после работы с задушевным Гусом.
Показати
Бред...
Читал эту новость еще пару дней назад) Life Sports как всегда,не знают что уже такого выдумать))
Мне бы очень хотелось, чтобы в составе «Динамо» играли 7–8 украинцев. =====Я бы даже согласился ради этого где-то пожертвовать результатом===== Прекрасні слова, радий, що він розуміє це, але... Чого ж ніхто в цьому напрямі не робить? Газзаєв теж говорив про українізацію. І що? - Так, подарував нам Ярмоленка і Хачика, але посадив Несмачного, Гусєва, (Михалика). А молодих разом із Суркісом знову здають в оренду. Приклад придбання Данило - біситиь до не можу. Позиція крайнього захисника в Динамо - найменшвідповідальна (умовно, звсно ж), так чому ж не награвати там своїх пацанів (Парцванія, Петров)... Зозуля, як наме, давно заслужив місця на полі... Яким чином? Або замість Мілевського, або Нінко - на банку, Шева - на місце Нінко, під. Говоритт - не робити звісно ж, але як мали співвідношення укр. і легіонерів 6 проти 5 чи навпаки, так і маємо.
ну это пока,а если тенденция перекинется с защиты на нападение и средину поля(а необходимость усиление этих линий очевидна),кто поручится чтоу нас будет это не так?
Показати
Гм.. Честно? Вряд ли кто поручится(( А ведь то, что в трансферной политике и дальше будем бразильский рынок мониторить,факт И думается те же Джулиано или Энрике могут к нам летом перейти А эти парни погоду в полузащите умеют делать как ник-то
жаль несбылось,а хотелось,правда шахтная меншая братия играла получше,да и эта коста неплохо так,ново физики им явно нехватает,вопрос есть если извлечь всех донов педро из шахты металиста и динамо,каков же истенный уровень футбола унас?:((
Показати
Ну,мы допустим как нибудь и без бразильцев обойдемся)) А вот кротам без них совсем тяжко будет
люди даже со стороны говорят ... а у нас всё, "тишь да гладь да Божья благодать"
Показати
а в Динамо три месяца зарплата не плачена тех персоналу...в Динамо начали плавить Газа...в Динамо Шева и Сашо опять интригуют...в Динамо еле Гусева уговорили на контракт...Дедечко за 325 000 в амкар продали и он хоть 22 000 долларов в месяч получать станет, а в Динамо его з/п была 1000 долларов...вот , что в Динамо и наверно это более информативно чем все статьи на это время на этом сайте)
та понятно,и я этого хочу,но то что скажет этот человек не всегда можно воспринимать как окончательный факт!
Показати
Та то понятно)) Но в каждой крупице лжи,есть все же доля правды))
ну что ты там пристаёшь со своим Бадром,это же человек слова,хочу даю слово,хочу забираю обратно ,слово президента как дышло,куда поверну туда и вышло:)))
Показати
Слово дал,слово забрал)) Просто,мне бы хотелось что бы Бадр остался
вот почитал,всё хорошо,все молодцы все молоды и первоклассные играки,всё отлично прекрасная маркиза,....одна только беда игры нет и непредвидится в ближайший месяц,а читаешь и складывается впечетление что не о Динамо газаевском речь идёт!
Показати
я тоже о маркизе подумал...(
No results found.