Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Мне не сложно. Я на всяких форумах с 97 года, как на работе сеть провели))) Так что сам на "Ты" привык общаться. Просто здесь, когда двое из трех пытаются полить тебя свежим матом, общение на "Вы" сдерживает). Да и несколько последних лет должность, к сожалению, исключила из подкорки манеру общения на "ты" с подчиненными. Не положено!))) Вот, эта привычка и переносится автоматически на общение в форуме. Я, кстати, перестал реагировать на "Ты" ко мне, но на автомате продолжаю на "Вы" к другим. Так что пусть это никого не задевает. Привычка есть привычка. Да и отпуск скоро закончится, вообще почти появляться не буду(((
Показати
Заходи, Александр, у тебя хорошие комментарии)) Иногда, правда, ты перебарщиваешь с негативом...;) Ладно, все мы не без греха))
А Вы сейчас там?! Жутко завидую. Взял двухнедельный отпуск (уже заканчивается) и вынужден сидеть в Киеве по семейным обстоятельствам. Но, я думаю, на ЮБК 38 это не в Киеве 38. Хотя, на стадионе это не возле моря... Примите поток черной зависти)))
Показати
Литвинов, пора уже научится разговаривать со всеми на "ты". Это как-то облегчает общение;) Ну как я могу обращаться к какому-то дергающемуся младенцу или, например, к коту или собаке с длинными ушами, на "Вы"))) Ты - это нормальная форма общения на форумах. Я, например, иногда даже прошу людей, чтобы обращались ко мне на "ты".
Симферополь это не ЮБК. Моря нет. Город расположен в яме, душно
Да я там, живу я в Крыму:-)
Очень даже поддерживаю это мнение. Бертольо очень сильный футболист для своего возраста. Но, похоже, либо Газзаеву некогда заниматься его внедрением в тактический рисунок игры, либо он просто не знает, что с молодым игроком это нужно делать, а не проводить воспитательные моменты, как в прошлом матче. И, кстати, тут иногда противопоставляют Бертольо Гармашу. Чушь. Игроки совершенно разных амплуа, дополняющие друг друга. И вообще, игроки сейчас неплохие (Ярмоленко - отдельная болезненная тема)))), но тактического рисунка игры, или, как принято говорить, самой игры, как не было, так и нет. Два мяча после детских ошибок вратаря, куча провалов в обороне. Будь при такой игре на месте Севастополя хотя бы Запорожье... В общем, нужен был тот, кто обгадит? Я к вашим услугам))) Газзаев - домой!
Показати
Это еще раз говорит о том, что ты не смотришь на игру команды, а зациклен на своём(негативе). Так что проблема не в команде... Может пора уже себя начать критиковать?
А чего он хотел? Месяц спустя после ЧМ, где мало того, что на износ пахали, так еще и получили эмоциональный облом в финале. Да они, похоже, сейчас при виде футбольного мяча испытывают рвотные спазмы. Им бы вообще в этом сезоне найти свою игру, я имею в виду тех, кто выходил в основе Голландии на ЧМ. А вот ближайший резерв, стремящийся доказать и удивить, вот это и есть сейчас основа. Так что не надо плакать, Мирон Богданович. С Вашим отношением к делу жопу Вам надерут и эти. ЗЫ. После интервью насчет Папы и его ошибок в матче с Динамо перестал уважать этого тренера, как человека.(((
Показати
Меня он разочаровал еще после ответки КУЕФА против ДК. Обгадил Горяинова как мог тогда, хотя вратарь далеко не худшим был в том матче.
Тоже согласен. И еще добавлю. Нельзя молодого пацана из другой страны, пусть и ради тактической необходимости, менять, выпустив на замену. Так ломать человека непозволительно. Бертольо, может, и понимает, что так надо, но как же ему обидно! Это усатый дятел, как тренер-психолог понимает?! А вообще, почти всю игру сидел, сжав кулаки, и молил Бога, чтоб еще хоть один забили. Молодцы, что забили еще два! Гент - команда уровня середняка нашей первой лиги. Имея столько подарков от нашей полузащиты, они вообще, кажется, не знали, что им с мячом делать. Если бы Динамо не прошло Гент, это были бы настоящая трагедия и настоящий позор. И тогда уже до ж..., остался бы Газзаев или нет.
Показати
Мне тоже замена Берти очень не понравилась, уже отписался по этому поводу. И на кого? на защитника в игре с командой, которая ничего не создала за весь матч. Очень прагматично, чтобы не сказать жестче
.
А... Извините. Сообразил))) По сдвигу постов. Но, все равно, не надо бы так! Мы ж тут не ругаться собрались.
Показати
Да, извините пожалуйста, конечно не Вам ! Здесь вообще не совсем удобная система постов, по моему мнению, вот и происходят казусы. Мое второе сообщение адресовалось безусловно пока еще главному тренеру. Подобные высказывания могут быть описаны как исключительное хамство.
Мечта - не увольнение Газзаева, а Кубок Чемпионов. А с Газзаевым этого не будет никогда. Это стало понятно особенно отчетливо после матча с Интером, когда от него требовалось быстрое и продуманное решение (я тогда писал об этом). Но он показал себя упрямым, не гибким и не умеющим быстро мыслить. А потом это мнение укрепилось после других матчей. Это мое мнение. Я не хочу ни с кем спорить. Еще раз повторюсь, выйдут из группы ЛЧ - извинюсь за наезды. Но для этого должна быть совсем другая игра. С такой игрой, только на индивидуальном мастерстве игроков и самоотдаче, без гибкости тактических идей тренера - не выйдут никогда. Игры нет. Есть воля и желание - не отнимешь. Рад. Но этого мало. Еще раз повторюсь - побеждать тренеров-игроков (в смысле игры) может только тренер-игрок. Классический пример - Ван Мервейк. Он и в финале переиграл Дель Боске. Но Бог был на стороне красоты футбола, за что ему и слава))). У нас задатками тренера-игрока обладает Максимов. Возможно, Заваров (доказал, что умеет делать из г-на пулю). Других пока нет. Из-за рубежа сейчас к нам никто не пойдет. Поэтому Газзаева никто и не снимет. Так что успокойтесь. А я могу только ныть и злобно шипеть. Ну, так и оставьте мне это право, а сами себе радуйтесь, раз вам всем этот примитив нравится(((
Показати
Максимов, Заваров - тренер игрок?! Это всё фантазии, пусть добьются чего-то, тогда можно будет говорить, кто они... Эксперименты с учениками ВВЛ, надоели... Про матч с Интером(и не только), говорить не хочу, так как вчерашний матч показал, чего Газзаеву не хватало в прошлом сезоне, это подходящих игроков, которые бы услили игру, по ходу матча... Да, был Гиоане, но это уровень ЧУ, а не ЛЧ. По фантазировать: в вчерашнем матче с МХ у Газзаева играл бы Нинкович(не имея Бертольо), и о победе говорить(я думаю), нам бы не пришлось, и опять Газзаев был-бы никакой тренер... Гармаш ёще был не тот, прошлые матчи это показали, особенно последний прошлого сезона, где все кричали, почему его(Гармаша) ВГГ не выпускает... Выпустил, и Гармаш ничего не показал, да и контрольные матчи на сборах были слабые в его исполнении. Короче, всё вовремя, Денис сейчас только начинает взрослеть, по-футбольному...
Генерал мечтает погибнуть в бою. Министр - быть вынесенным под оркестр через двери клуба Кабмина, мачо - умереть на женщине, политик - геройски от взрыва террориста. А болельщик - только пустым бидоном пива, которое он выпил во время матча)))
Показати
в процессе пития "бидона пива" остаётся время даже матч посмотреть?...силён,"болельщик"
Коваль ВРАТАРЬ и есть. Это от Бога, а не от "свой или не свой", перспективный или опытный. Если не сломают физически на поле или психологически (как Богуша) после первых же ляпов (а ляпы обязательно будут), то это таки замена СаШо на долгие годы. И никакие Бойко или еще кто ему не конкуренты. Я специально смотрел и в прошлом сезоне и сейчас матчи металлурга. Убейте меня бидоном из-под пива, если я не прав.
Показати
Какая оригинальная смерть - быть убитым бидоном из под пива :)
Судить-то, как раз, и Вам, и мне, и всем остальным. А если не мне судить, то для кого они играют? Исключительно для тех, кто безоговорочно молится на Газзаева?! Странный у Вас выпад насчет, кому судить)))
Показати
Нету никого, кто на него молится! Не надо преувеличивать и перекручивать... Есть те, кто доверяет, и верит, что всё будет хорошо. И есть вообще не понятно кто, которые хотят, чтоб Динамо проигрывало, чтоб только уволили Газзаева. После перерыва лили грязь, и даже когда уже матч закончился победой, всё-равно находят что-то плохое...
17 серпня 2008 10:26
Новый дизайн сайта
Спасибо за новый дизайн! Приятно входить.