Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Ну я так понимаю, данная новость относится к счастливым обладателям «Amos-2» та «Astra 4А» тарелок, для обычных смертных трансляция будет.
Показати
умно сказано ))
астра и амос тарелок нет.есть обычные которые ориентируют на спутник.и даже те кто туда ориентирован посмотреть не смогут.потому что кодирование предусматривает раскодирование.а для этого существую декодеры и карточки.причем карточка виацесс одного провайдера не раскрывает каналы виацесс другого.а так как каналы 1+1 и 2+2 в обычной жизни не кодируются то и карточек нет.индивидуальные пользователи посмотреть не смогут.это для кабельных операторов доставляют сигнал.
"Кравец пропустит игру с "Арсеналом" (C) Еще на одного болельщика ДК меньше. А вы спрашиваете почему трибуны пустые..
Показати
Тонко!
:-( увы но это так!
Коментарі по темі:
Ну это эмоции. Уверен, что в далеком 2006ом году ты прыгал от радости, а также после гола в ворота Шахтера ты был счастлив (если конечно - ты болельщик ДК). Год назад Милю на руках носили, сегодня поносят. Переменчивые, как погода. Вы бы товарищи придерживались одной точки зрения и стояли бы за нее.. А спады бывают у всех.
Показати
Я болельщик "Динамо". Со второй половины 60-х. Конечно, всем голам "Динамо" радуюсь, в том числе и забитым Милевским. Эта радость и есть эмоции. А то, что я написал - это аргументы, а не эмоции. На ЧМ он показал свой уровень - когда играл против омтивированной и хорошо организованной защиты. Пенальти я оценивал именно не с эмоциональной стороны. О переменчивости взглядов - это пустой штамп. Мнение о Милевском я никогда не менял. Это игрок, не соответствующий нормам моего любимого клуба - ни по игровым критериям, ни по моральным.
Не правильная позиция.Когда он молодец-хвалить надо,но когда он гавно-я буду его ругать.Извините.Я в него не влюблён)))
Коментарі по темі:
Согласен, кабинет - как раз то, что доктор прописал. Единственный минус - функция "ответить". Когда слишком много ответов - текст заползает на право чуть ли не до самого конца. Может быть отступление нужно поменьше сделать? или в рамочку занести по примеру сайта iphones.ru (не реклама)
Показати
Ия - Ия и я того же мнения, когда с телефона читаешь, прости пипец какой-то ((((
Коментарі по темі:
Товарищь, я почитал ваши посты. Вы вообще в жизни бываете чем-то довольны? Или вам абсолютно все не нравится?
Показати
Мне почти всё нравится в жизни)))Милевский не нравится и ещё кое-кто ответственный за всё в своём хозяйстве))
Я пару раз был на матчах Севастополя в крымском дерби (Севастполь - Крымтеплица). Сидел с ультрас - воистину лучшие болелы Украины. Ездят практически на все выезды и всегда поддерживают команду. Никогда на поле не выбегают, политику не трогают, и всегда в начала матча поют "Легендарный Севастополь". Прославляют свой город, а чужие не трогают. Молодцы в общем. И футболисты за это их всегда благодарят. Всегда подходят и руки жмут им.
Показати
По-настоящему отблагодарили, если бы остались в Вышке. А так.. До сих пор не пойму: КАК с таким составом можно было умудриться вылететь?!
Если б и наши были такими...
Якщо ви не в курсі, то на поле ультрас Севастополя вибігають набагато частіше за інших, і рівних в цьому в Україні їм нема))) Якби і наші були такими, як пише Вадім, стадіон давно б уже дискваліфікували
Коментарі по темі:
И меня фальсификация... 75% людям надоели опросы (судя по экзит-полу), а результаты совсем иные. Даже в такой мелочи фальсификация. Это в крови, так что за страну я спокоен - через 100 лет также будет в жопе.
Показати
+!))))
Коментарі по темі:
Ну а кто мог его поддержать? Шевченко, Воронин или Калиниченко? Они только себя поддерживают, на остальных им начхать. Гусев бы точно поддержал. Девич молодец. Я всегда уважительно относился к Миле. Он работяга, а те кто хорошо работают - заслуживают хорошо отдохнуть. Милевский точно заслужил. Уверен, что он скоро наберет былых кондиций (если Семин даст шанс). Моменты которые навсегда запомнились: 1. Выступление Милевского за молодежку и забитый в добавленное время гол (правда не помню какой сборной) 2. Выступление на ЧМ2006 и его пенальти. 3. Голы в ворота Шахтера. 4. Интервью, в котором он пообещал в Минск приехать и разобраться. 5. Жест в сторону Шахты и Ахметки. 6. Стычка с Сырником. 7. Капитанство в ДК и еще много всего. Давай, Тема! Возвращайся. Пора брать ДК в свои руки, ибо тебя не хватает.
Показати
Милевский-работяга?!Новый анекдот))))Разве что в тихом баре ресторана)))
Девочка-подросток?
А они рассматривали кандидатуры Семина или Газзаева?
Показати
не всех устроить сказка про ЛЧ за три года.
Коментарі по темі:
Это особенности нашей страны, если ты не знал =)
Показати
И ничего уже нельзя изменить! Неперенажимается...
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота