Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Не думаю, что понимание ситуации на Украине "просыпается" после переезда, это больше причина переезда. Зачем мне, врачу по образованию, покидать страну которая дала мне это же образование? Я сделал свой выбор и очень рад ему. Мои взгляды на историю Украины уж точно не формировались в США. Также болельщиков я узнавал не с интернета, а сам постоянно ходил на стадион и я помню ту быдло массу, которая перед заходом на сектор ждет перет стадионом своих сотоварещей и набирается пивка возле выхода из (М) Дворец Спорта. Якобы они пива на стадионе не пьют, так как им хватает этого "разогрева"... Ну да это их дело. Честно говоря, мне вообще однохренственно до того какой они выбрали жизненный путь и что делают, лишь бы не страдали посторонние люди. А выход есть - Беркут на стадион. Если ты (уж прости, что на ты) мирный доброжелательный фанат, то тебя и не тронут. Не вижу смысла волочь эту тему дальше. З.Ы. Вопрос, ты ультрас и сидишь в 20-21 секторах?
Показати
Я не столько про взгляды, сколько про менторский тон) Просто не только на Вашем примере обратил внимание. "Быдломасса, которая набирается пивка"- тут могу с Вами согласиться- таковы уж многие из моих (и бывших Ваших) соотечественников. Но как Вы определили, что это именно ультраса, а не простые "пожиратели семачек"?) Мне, к примеру, второй вариант представляется как минимум не менее реалистичным- а учитывая статистическое соотношение "ультрасов" и "кузьмы"- так даже более. Тем более, как я писал выше, многие в фан-секторе не употребляют алкоголя и наркотиков. Ну а если это "кузьмичи"- так может в каждый сектор Беркут заведём? Ну а чего :) Вышки ещё можно с пулемётами- тоже неплохо будет. Ото поболеем :)Вообще, иллюзии про "залог порядка на стадио- Беркут", надеюсь, просто от короткой памяти. Потому как про другие варианты думать не хочется) ЗЫ на секторе бываю уже реже, да и на выезды ездить практически перестал- наверное, возраст. А что?
А когда мне рассказывать? В 50? В свои 25 я уже обеспечен. Но не собираемся же мы тут с тобой гинеталиями мерятся? Есть одна американская поговорка - "If you are so smart show me your money". Думаю продолжать на эту тему нет смысла. На вопрос о тунеядцах нюхающих клей... Давай рассуждать логически. Какой процент безработицы в Киеве? Если мест очень мало, а желающих (якобы) очень много, будут брать на место безграмотную шушеру с 20-21 секторов? Кому оно надо? Взять десять нарезок, пару десятков фотографий - и можно сложить отличный психологический портрет этих людей. Эти портреты уже были писаны-исписаны выше. А ты (на ты легче, зачем нам понты, верно?) сам то на фан сектор ходишь или кого-то уже своего отгораживаешь? Деток на стадион берешь? И че 36 летний, якобы успешный (ли?) мужик делает в этом стаде диких зверей? Вот что ты там делаешь? Баннер держишь или фаеры жжешь, или может стюардам бока натираешь, архитектор? А в следующий раз тебе уже Беркут бока намнет, и кто детей кормить будет?
Показати
Ну меряться пиписками я и не пытался (тем более, что Вы можете на самом деле оказаться посудомойкой в Маке, а я- столяром на стройке)- я обьяснил почему написал о возрасте и профессии- для понимания, что в секторе не только (и не столько) малолетние укурки, каковыми вы их показываете. Про процент безработицы в Киеве не в курсе- у меня работа есть, вот и славно- но из тех, кто на сектор ходит, никто не бомжует и бутылки не собирает точно) Детей на стадио не беру- потому как дочки, и футболом интересуются слабо. Ну и чем мне заниматься в свободное от работы время я, пожалуй, и без советов от успешных заокеанских предпринимателях разберусь) А Ваши (к сожалению, очень туго "на ты" перехожу) фантазии по поводу "стада диких зверей" на стадионе не вижу смысла комментировать- Вам то из Штатов виднее, ясное дело. Вообще- удивительное психологическое явление наблюдается (и не только в Вашем случае)...часто, покинув Родину, люди както внезапно резко начинают "понимать жизнь" и разговаривать эдаким менторским тоном))) Причём становятся экспертами во всех вопросах- от безопасности на стадионах до истории бывшей Родины. Это так переезд влияет, да?)
Мне 25, медицинское образование. Живу в штатах второй год. Имею успешный бизнес. Информация сильно полезная?
Показати
Ага) т.е. в 25 мы уже рассказываем о тупых малолетках? 0_0 Круто :-D Или в штатах год за пять считается? Мне 36, двое детей, архитектор, живу в Киеве. Это к вопросу о тунеядцах-малолетках, нюхающих клей. Соберитесь- ещё пять пунктов- и не все из них риторические :)
Браво. Просто адвокатская защита. Ну все, теперь я уверен, что вся элита сидит на 20-21 секторах. А те тупые малолетки, что затевают драки - это происки врагов и недоброжелателей.
Показати
"На вопрос "как живёшь?" завыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошавшему- в общем, ушел от ответа"(с, Жванецкий)
Что ж ты из крайностей в крайность? Очень женская черта. Держи себя в руках.
Показати
Я, если честно, был уверен, что крайность - это всюду видеть зловещую тень наезда на партию Януковича, а оно вона как. Там, кстати, на секторах некоего клуба висят банеры с изображением князя Святослава. Тоже, поди, политика и наезды на янучару? Беркут будем вводить?
Утомился я спорить. Сложно будет тебе доказать, что тема Шухевича является политической и направлена не за какую-то определенную партию, а против партии Януковича. А также руководствоваться правилом "Все что не запрещено - разрешено" неверно. Результатом послужит появление на стадионе Беркута. Все только в выиграше останутся.
Показати
Да-да, у нас все направлено против партии Януковича. Вон Динамо, скоты такие, позорно выиграли (с помощью подкупленного судейки, конечно) у Лучшего Клуба Украины (как Янукович считает) Суперкубок - это явно политика и явно против власти Януковича. А скотина Милевский вместо того, чтобы кричать "прости меня викторфедорыч" жесты какие-то показывал. Тоже, видать, замысливал что-то нехорошее. Надо, бы, кстати, Милю сводить на допрос Куда Надо, выяснить - не было ли у него умысла на терракт.
1. Охранники настолько образованы, что они человека на баннере не узнали. Также имя Шухевич им ничего не говорит. По-этому никто и не остановил. 2. Политическая реклама в любом ее проявлении запрещена, ибо она несанкционирована. - пронесешь баннер с "Янукович - 3 2 1" - наказание - пронесешь баннер "Выпустите Тимошенко" - наказание - пронесешь баннер "Долой хапуг и взяточников" - наказание А ты говоришь "голосование за политическую силу"... Любая тема, связанная с политикой - табу 3. На стадионе фанаты гости, а охранники - хозяева. Ты когда в гости приходишь и хозяин попросит тебя обувь снять и не ходить по ковру, ты как поступишь? Хозяин всегда прав. Даже такой тупой мужик, который полез один снимать этот флаг. 4. Последний вопрос, объясни мне с какой целью вообще весел этот баннер? Он каким боком имеет отношение к футбольной деятельности Карпат?
Показати
1.Не остановили перед матчем - релаксируйте. В следующий раз остановите. Кто на поезд не успел - тот к бабушки не едет. 2. Еще раз, рекламы/антирекламы ни одной политической силы не было. Все релаксируют. 3. Я когда гостям что-то объясняю, то правила по ходу не меняю. Если я усажу гостя за стол, а потом вдруг начну вырывать ложку из рук и кричать "Салат можешь есть, а вот ПЛОВ я тебе, нехорошееслово, жрать тут не позволю" - то ко мне в гости никто ходить не будет. Но тут аналогия не совсем верна, кстати, потому что болелы Карпат на стадионе - не бедные родственники с уклоном в нахлебников, а посетители стадиона, купившие билеты. 4. Я думаю, этот вопрос логичнее было бы задать людям, которые этот банер рисовали/проносили/развешивали, не правда ли?
Ну ты явно не семи прядей во лбу. Очень веселый и наивный вопрос. Никогда не думал, что администрация также не разделяет ваших радостей по поводу избиения человека? Тут другой вопрос надо задавать. Вопрос к Беркуту: почему до сих пор никто не "забанил" Ультрас за их "умные" поступки?
Показати
Мне лично все равно как ты или еще кто-либо, включая админов относится к Ультрас. Собаки лают - караван идет. Мы будем на трибунах, не зависимо нравится это кому-то или нет. А вопрос задан был не тебе, так что остынь. К администрации повторю свой вопрос: почему до сих пор никто не наказан за оскорбления в адрес Ультрас? Что за двойные стандарты? Из личных наблюдений: за оскорбления в адрес Игоря Суркиса следует немедленный бан. Всех остальных оскорблять можно? Если так - внесите пожалуйста поправку в правила форума.
Это вопрос другой. Возможно он и относится к этой самой службе безопасности. Во-вторых, политические баннеры запрещены УЕФА. Шухевич относится к политическим вопросам. Люди пришли на футбол посмотреть, а не спорить о героях Украины. Не удивлюсь, если этот вахтер выполнял чье-то распоряжение и попал.. хотя могла быть и самоинициатива. И он неправ, и болельщики. Но поверь, был бы Беркут на месте - он бы тоже Шухевича сорвал бы.
Показати
Переход с языка лозунгов на конструктивный тон дискуссии я неистово приветствую! -))) Во-первых, УЕФА запрещает политическую рекламу и агитацию (т.е. призывы голосовать/неголосовать за конкретную политическую силу/политика). Было? Не было. Дальше. У УЕФА есть четкий перечень того, что они считают запрещенными темами - список есть вверху, я его приводил. Злосчастный банер там ни ухом ни рылом. Дальше. Если все-таки администрация стадиона считает какой-то банер разжигающим/унижающим/оскорбляющим - то они должны были стопарнуть его перед матчем на этапе осмотра. Пропустили момент осмотра? - Курите в сторонке. Лезть с агрессивными намерениями на сектор во время матча - дичайший факап обслуживающих структур. В нормальном клубе уже сегодня шли бы разборы полетов с оргвыводами и занесениями в личное дело. А так получилось занесение в грудную клетку. Печально и грустно.
Коментарі по темі:
Ну сложно сказать. Интересная инфа. Возможно они старше, но максимум на год. Ибо когда речь шла о ЧЕ-U21 и Миля выступал, то там было какое-то напряжение. Ему уже было 22 года,но когда сезон начался - ему было 21 год. И было разрешено. Но видимо для этого и игрались с датой. Сложно судить.
Показати
на сколько я знаю, U21, на самом деле U24. это 4х-годичный цикл от одной олимпиады до другой. т.е по сути 21,22,23,24. а те кому 20 попадают на следующий цикл.
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота