Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Киевский стадион арендуется для игр Динамо и это всего 37% покрывает расходы на содержание... Остальное будут доплачивать из бюджета. Про формирование бюджета надо что-то говорить? Или сам допрешь?
Показати
Тебе бы культуры поучиться, немного. «Мы считали, что бюджет стадиона - 120-125 млн грн, расходная часть. На следующий год мы запланировали 110 млн грн доходной части, то есть разница в 10% пока есть. Но это очень хорошее достижение ... В операционной деятельности на «ноль с плюсом» НСК «Олимпийский» выйдет через 2 года. То есть операционные расходы стадион покроет», - рассказал господин Колесников. http://ukraine2012.gov.ua/ru/news/190/50208/
Я полностью согласен с автором!!! Я в Париже в Holliday in за 60 евро в сутки жил. А это всемирная сеть отелей!!!! А в Киееве в Ривъере на подоле 300 евро!!!! Конченые!!! В стране полный дебилизм! Какое евро? Государство на себя взяло не подъёмный "тягарь"! А это при кризисе! В Донецке и Харькове стадион после евро упадёт на содержание Ярославского и Ахметова, а в Киеве на карман Киевлян!!! Он же муниципальный! Будем дружно "выхаркивать" этот стадион! Нам это нужно когда итак полная ЖОПА! А евро нам вообще нужно?
Показати
"а в Киеве на карман Киевлян!!!" а в Киеве на карман Динамо Киев, которое арендует стадион.
Цена определяется спросом и предложением. Если в Ривьере 300 евро за номер заполняется, то почему они должны снижать цену? Не их вина, что в стране огромное расслоение на бедных и богатых и кол-во богатых достаточно, чтобы отель заполнялся. Тем более не всем жить в 5 звездах. И не у одних нас так, в нищей Анголе номер в столичном отеле Руа Миссао 1200 баксов.
Странно... Вопросов к судейству нет...
Показати
а могут быть? два момента "спешл ту крот" конечно были: - пеналь - второй гол Но там судья правильно разобрался в ситуации!!!
Моё мнение: Сёмин виноват на 40%... Команда виновата на 60%!!! Дело в квалификации футболистов... Нарисуй любую схему, тактику но если команда квалифицированая - выграет!!! Мне не понятно как можно держать в ДК Нинковича, Хачериди??? Ужас!!!
Показати
я думаю на 41,5% Ты так говоришь, что команде тренер вообще не нужен? иначе как понять: "Нарисуй любую схему, тактику но если команда квалифицированая - выграет!!!" у нас так и есть сейчас - играем без тренера, но для Европы этого мало!!!
Моё мнение: Сёмин виноват на 40%... Команда виновата на 60%!!! Дело в квалификации футболистов... Нарисуй любую схему, тактику но если команда квалифицированая - выграет!!! Мне не понятно как можно держать в ДК Нинковича, Хачериди??? Ужас!!!
Показати
та Семин виноват на все 100%. Маккаби вообще команда полулюбительская. Один Ярмоленко у нас стоит как у них вся команда. Но они неплохо обучены и дисциплинированы и это заслуга тренера. Будь у них Семин тренером, так мы бы их вдевятером 5-0 обыграли бы, так что не надо бла-бла-бла, выводить процентное соотношение вины тренера. Она 100%-ная
Напыщенный индюк!!! Быдло!!! Как футболиста - я его признаю, как человека и тренера - нет! Украина пожалеет что он главный тренер страны!!! Свои проиграши будет списывать на футболистов. Говорить что он гений а они не поняли его гениальную установку! Вечно оскорбляет молодых футболистов своей надменностью и подколами таким образом унижая их! Самадур!!!
Показати
хорошо что ты Валерия Васильевича не застал... как впрочем и результат его работы.
Коментарі по темі:
Лучше пусть наши ребята наигрываются... Ато опять латиносы у нас в Динамо карнавал устроят... Один, два, три латиноса - футбол, больше - карнавал и самба...
Показати
Я тоже ЗА наших ребят! Надоели уже все эти Андрейки, Маргаринки...; Кардосы-Пердосы...; Марчелы-Караччелы...((( ;)
Как это не было? Его выбрали большинством голосов, он сам отказался... И дело не в молодежке а в понимании человека. Будь он трижды супер тренер, за такой короткий отрезок времени нельзя сделать команду. Он это понимает....
Показати
с тобой спорить не хочу и объяснять что то не буду!
Ты еще про опыт заговорил??? Он не тренировал 2 года!!! Утопил Москву, утопил Черноморец!!! Ты из категории людей которым говоришь реалии а он все равно не понимает... Таким стучат в печень обычно...
Показати
может успокоишься? из за неадеквата не хочется получит бан! Игнор
Александр забанен на 7 дней за флейм и хамство
"Утопил Москву" По этим словам уже можно ставить диагноз.
А что ты имеешь к моему возрасту?
Показати
не красиво отвечать вопросом на вопрос, все ясно
Познакомится хочет :D:D:D
No results found.