Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Де Врей, конечно, и хорош, и перспективен (правда, он "только защитник" - ожидать от него подвигов в созидании не приходится). Но разве он доступен клубам из Восточной Европы?! Это ж самый перспективный центрбек Голландии (хотя скажи мне полгода тому, что у нас будет играть форвард сборной Голландии - я бы ограничился кривой усмешкой и дальше слушать не стал). Мойсандер, думается, не вполне того плана, как мы ищем. Все фигуранты, озвученные в прессе, высокие и фактурные. Мойсандер невысок (хотя и прыгуч). И совершенно не верю, что Аякс его отпустит в преддверии ЛЧ (поймал себя на мысли, что повторил написанное в статье:)).
Показати
Пример с Ленсом показал, что голландские клубы готовы продавать игроков. Были бы деньги предложены. И цены, кстати, доступны.
Коментарі по темі:
Он, скорее всего, имел в виду ДЮФК "Коростень", выступающий в ДЮФЛ.
Показати
Все правильно Claude, он именно ДЮФЛ и имел в виду.
Коментарі по темі:
Да, у меня и вопроса не возникает - "не было".
Показати
Судя по вашим со Смитом комментам, и тому, что мне уже комментили ранее - Лухтанов таки чей-то протеже и его просто "продвигают"?
На мой взгляд, это не тот случай, когда нам надо беспокоиться. Прошлый сезон в ДК-2 Лухтанов откровенно провалил. Если будет прогрессировать - очень хорошо, но лично я слабо в то верю.
Показати
Вообще, у меня возникает вопрос, " а был ли мальчик "? ...и кроме слово "популизм", подтягивания данного игрока на сборы с основой, я подобрать не могу...те игры, которые я видел с Динамо - 2, защита - проходной двор... сейчас модно кидать в спину Гусина камни, но почему-то все забывают, что у него забрали основных игроков : Макаренко, Морозенко, Парцвания, Люльку, игроков, на которых он строил игру в предыдущем сезоне...
Пасечного (именно так, а не "Пасечник") точно не надо бы упоминать всуе. Он все ж трагически погиб, а не был кем-то там растоптан.
Показати
На счет Пассечного- описался. Спасибо, что поправили. Погиб он уже будучи игроком дубля.
В Сочи - была. Сейчас, насколько я знаю, расформирована полностью - не выступает даже в КФК.
Показати
Ага. Причем расформирована была пару месяцев назад. Глянул в инете.
Пожалуй, по Савичу там многовато. А в остальном... :)
Показати
)))) Буду, как и в ситуациях с Лэнсом и Бельанда, тихонько надеяться!)))))
Я слышал - 2М. А кто/что мешает переключиться - ничего не могу тут сказать. Центрбек, как я понимаю, будет обязательно. Вопрос - кто именно?
Показати
У нас по идее налоги должны быть меньше чем в Италии, а если так, то те же 2М могут быть интересны + бонусы какие...
Я, конечно, его контракт сам не видел:) Говорят, что цифры сопоставимы. Но мало ли... Может, какие тонкости есть - "с бонусами"/"без бонусов", "чистыми"/"грязными" и проч.
Показати
С Куяте, судя по всему, прогресса тоже нет. Жаль. Хотелось бы хорошего защитника, а не "кого-то". После Ленса и Мбокан я уже "губу раскатал". Придется сдуть пыль с этого устройства: http://www.extremalov.net/content/cat/full/gubozakatochnaya-mashinka-db78a.jpg
Если "Динамо" захочет? И только-то... Достаточно нашего желания? Ну, ну... Слышал я, что личка Савича сейчас на уровне максимальных зарплат в "Динамо" (да, речь идет о контракте защитника!). Что мы вообще можем ему предложить?! Не вижу - в чем тут может быть для него мотивация. Сам Савич захочет играть в Украине, получая чуть-чуть больше (или даже столько же), чем в серии А?! Трансфер Савича - пустая трата сил, времени и денег. Давным-давно надо было переключиться на другой вариант. Тот же Абденнур, к примеру - ему мы можем предложить значительно больше, чем он получает сейчас.
Показати
Неужели наша селекция подозревает о существовании Абденнура?))))
Да уж, если у него сейчас личка, как у лидеров ДК, то точно не наш клиент. А может Савича вообще не торгуют?
Claude,а кто мешает переключиться? если уж ухватились за Савича и другого ни-ни,то...Я не верю что у нынешних фиалок Савич 2,5 ляма зарпалты имеет!
Абденнур - хороший вариант. Многие варианты уже отпали: Н'Кулу не продается, Ловрена и Исимата Мирина продали, Драговича Интер покупает вроде, за Дугласом уже километровая очередь стоит, судя по всему...
"Слышал я, что личка Савича сейчас на уровне максимальных зарплат в "Динамо"... ------ Клод, бросьте Вы чепуху молоть. По данным GdS в сезоне 2012/2013 Савич получал 650 тысяч евро в год, что почти в 4 (!!!) раза меньше, чем зарабатывает Сашка Алиев. Может в будущем сезоне его зарплата возрастет, но вряд ли в разы. Так что делайте выводы... А вообще у "фиалок" только один игрок, получающий зарплату равную (или чуть большую) алиевской - это Йоветич (2,5 млн. евровалюты в год).
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...