Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Дешевле? Владелец "Стяуа" Бекали говорил, что продадут его не меньше, чем за 20М.
Показати
не знал я этого) тогда вот 100% вариант! Мне кажется этот парень заиграл бы у нас. http://www.transfermarkt.de/de/mario-maloca/profil/spieler_48873.html
По-моему, 1994-й и 1995-й год была полосатая.
Показати
Тоді тонка смужка була. Якщо це рахується, то й в 2009.
На сайте у них только это вчерашнее http://www.ilpubblicista.it/?q=node/5096. Я готов допустить, что они читают "печатную" газету - у итальянцев в бумажных изданиях новости раньше появляются, чем на сайтах. Вообще нелогично. Гранквист как запасной вариант для Сёренсена? Не знаю... Я бы счел, что швед сильнее.
Показати
Согласен. Из этих двух,так же отдаю предпочтение Гранквисту
Ну, да... "Если к другому уходит..., то неизвестно кому повезло" :)
Показати
Пример Нету вдохновляет))
Да. Только на www.ilpubblicista.it нет такого. Там пишут про некоторую задержку в переговорах по Гранквисту. А Соренсен и Зенит в этой связи там точно не упоминаются (это домыслы sportanalytic.com).
Показати
Футбол24 тоже даёт такую информацию, что и спортаналитик и тоже со ссылкой на Il Pubblicista.
Понимаю, что Дуглас обошелся бы дороже. Но такой контракт мог бы недовольство среди одноклубников вызвать или эскалацию "зарплат".
Показати
Клод, но как то же играют в одной команде Месси и Санчис-и неплохо играют)))менеджмент такая штука,что если все правильно делать, то и не такие ситуации можно разрулить)))но повторюсь-выбор в пользу ДМ говорит об игроке очень сильно-туда ему и дорога значит)))
Я соглашусь - хотелось бы более опытного защитника (хотя он очень перспективен - возможно, его какие-то промахи вызваны именно молодостью). А мне еще хотелось бы в пару к Хачериди защитника с рабочей левой. Но если ничего иного не выходит (не могут же все переговоры заканчиваться успешно), то... У этого трансфера есть и свои плюсы (ну, не Симович же это:))). А центральный защитник нам нужен - их у нас даже "чисто количественно" мало.
Показати
То, что "не Симович" - так это однозначно (хоть какая польза от черногорца - будет теперь с кем сравнивать "возможное пополнение";)). Да и, вполне возможно, "на будущее" именно сменой (надеюсь, что не скоро, но всяко может быть, чур-меня-чур) для Жеки датчанин мог бы стать. Тем более, что физические данные у парня реально в порядке. Вот только беда в том, что нам очень нужен игрок именно для основы (вот по первому тайму еще раз имели возможность в том убедиться - да и, если честно, далеко не раз). Причем, без этих самых "возможно возрастных ошибок", которые у некоторых и с возрастом не проходят;). А так да, если для количества (для резерва там - и всякое такое), то совсем не лишне. Вот только кто против кротов с хорьками, да и с "Днепром" будет держать оборонительные редуты - вопрос в таком случае остается все равно (особенно - в плане надежности этих самых оборонительных редутов). Увы (если уж совсем ничего нельзя сделать).
Так и не понял я что-то... В чем же был этот шок?!
Показати
Шок есть шок :) Хорошо, что он не начал рассказывать подробно про то что его шокировало. Сам был иммигрантом и знаю, что разные вещи могут шокировать человека в другой стране. Пусть он оставит свои ощущения при себе, кто знает может вернется еще, хотя врядли.
Если судить по интервью, то от восьми тренировочных полей и языка, основанного на кириллице))
И опыт и шок - от кириллицы, ессно.
В кириллице... Кстати, это многих пугает. Ментально, видя латиницу, инострацы легче учат языки...
Нет, вовсе не подозрительно, а совсем закономерно. Нет ни одного источника, подтверждающего наш интерес к нему. Сайт подробности.уа я таковым не считаю, а всерьез относиться к информации "как сообщают турецкие сайты" я тоже не могу. Обезличенный источник - не источник. Да, неофициальных источников, подтверждающих наш предметный (запрос, переговоры и т.п., а не просто мое или чье-то там еще желание) к нему интерес, тоже нет.
Показати
Понял!)
Да, какая там травма... Не травма... Подробнее не хочу - хотя, думаю, и так понятно. "Это больно"(с) Потенциально звезда на позиции центрхава ("креативный опорник" на современном сленге). ВВЛ видел в нем смену Колотову (светлая ему память). И из-за таланта прощал многое. Бережной, возможно, самый одаренный игрок (я именно про задатки), которого я видел в Динамо.
Показати
"...Бережной, возможно, самый одаренный игрок (я именно про задатки), которого я видел в Динамо" ============= Согласен.
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...