Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
забирайте
Показати
динамовец, они тебе благодарны
Пожалуйста, не публикуйте новости о забитых голах Тео, как ножом по серцу ;)
Показати
динамовец, публикуйте, пусть Ребров читает. Может тогда до него дойдет, что дело не в мотивации и психологии.
А мне накидали минусов, когда я пару недель назад говорили, что можем закончить на третьем или четвертом месте.
И да, привет от Рауля, все стало более чем понятно.
Показати
динамовец, а разве при Рауле последней весной и зимой было что-то очень клёвое ?
Санчо, глаза открой, там 2 защитника.
Показати
динамовец, не стоит грубить незнакомому человеку.Со зрением у меня порядок,и на видео четко видно,что второй защитник прибежал в конце,а танец ,то есть дриблинг Лукаша был один в один.А когда прибежал второй-Тео просто воспользовался сумбуром при появлении второго игрока обороны и скользнул в эту брешь,он и ждал пока второй подбежит.Если бы его встретили сразу двое-под обе ноги,как в нашем чемпе,а в случае с Ярмолой и трое-был бы он бедный.Видимо,вы с футболом знакомы только по телетрансляциям,а я немного,но занимался им в юности.
Вангую: 4 место в ЛЧ, 3 место в ЧУ, вылет с кубка в 1/4.
Показати
динамовец, ну з 3 місцем ти загнув.
FCDKFan, если клуб работает по такой стратегии, то нужно покупать юные дарования, за небольшие деньги, что бы потом было кого продавать. Или через годик Гладкого с Буяльским продамим за 10 млн?
Показати
динамовец, молодых дарований нужно выискивать и растить, как это делают в хорватии, голландии, португалии... а у нас последний кого нашли и вырастили - ярмола и может с нятяжкой гармаш, и то всю карьеру в динамо просидят, остальные - уровень буяльского, чумака, рыбалки, на них чтобы заработать надо по 10 штук в каждое межсезонье сплавлять, да и кому они нужны с тем футболом, в который они играют
Я не буду удивляться если он заиграет, у нас это привычное дело.
Показати
Там він буде грати, бо тільки у нас панькаються і платять по контракту, а ТАМ платять по прогресу!
Вованыч, Руїс в другій частині теж подобається, але він орендований
Показати
динамовец, Днепр изначально хотел взять Руиса в аренду, но позже согласился выкупить его контракт из-за ряда нюансов. Соглашение рассчитано на три года (точнее, уже на два).
Юрий, Да, все правильно, но нужно реально смотреть на вещи.
При таком чемпионате к нам не многие поедут, по этому нужно укреплять позиции где "полная жопа".
Мораес выше уровнем Теодорчика.
А вот про креативного полузащитника я написал, при уходе Ярмолы конечно же нужен качественый фланговый игрок.
И все же, я думаю, что нужен тренер, который поставит тактику и сможет выжать с каждого максимум, как пример Клопп. Нужно искать такого тренера в более слабых чемпионатах, либо предлагать очень хорошие деньги тренерам с топ-чемпионатов.
Показати
Посмотрите на Лестер. Кто этих игроков знал до этого чемпионата? Посмотрите на Рубин, а сейчас Ростов Бердыева. Там также отнюдь не суперзвезды играли и играют. И да, вы совершенно правы, что нужен тренер. Но любой уважающий и уже чего-то добившийся тренер перед тем, как подписать контракт, спросит у Суркисов, сколько они готовы ему выделить на покупку игроков. Вон Коломойский пригласил Маркевича, но через год начал распродавать команду, так Маркевич начал выступать во всех СМИ, что, мол, Коломойский Днепр убивает, а меня не отпускает. В итоге они как-то вопрос уладили, вероятно Коломойский пообещал Маркевичу какие-то суммы на трансферы и это было как-то зафиксировано, потому что и Коломойский замолчал, и команда заиграла. Я это к тому, что любой тренер уровня Маркевича и выше захочет хотя бы двадцать-тридцать миллионов на трансферы молодых талантливых игроков, чтобы усилить атакующий потенциал Динамо. А эти деньги Суркисы платить не готовы, потому что у последних спонсоров Динамо, Фирташа с Левочкиным, проблемы и они денег не дадут, новых Суркисы пока не нашли, а сами вкладывать братья-"бедолаги" не хотят. А с Ребровым удобно. Сергей рад работать в Динамо не за дорого и при этом не выставлять никаких требований Суркисам в смысле покупки игроков. Думаю, именно по этой причине поле ухода Лобановского все главные тренеры кроме Газаева и Семина были ничего не достигшими на тренерском поприще экс-динамовцами. Эти уважаемые люди благодарны Суркисам за шанс и преданны команде, поэтому никогда нигде не будут говорить, что Суркисы потихоньку топят клуб. Суркисы это быстро поняли и начали всем, извините, вешать сказки про необходимость преемственность и "динамовские сердца", на самом деле просто не желая после смерти Лобановского развивать клуб и команду. Исключением был только этап "первый Семин - Газаев", во время которого команда начала показывать содержательную игру, а также этап Блохина, под которого купили неплохих футболистов. Блохин, кстати, - это самая большая глупость Суркисов, которая говорит об уровне понимания братьями футбола.(
В первую очередь не хватало Мораеса и Рыбалки.
Велозу уже не в ДК, с такой ленью в Китай или МЛС.
Буяльський пусть прогресирует в Говерле.

Жду в следующем сезоне хотя бы одного центрального полузащитника, умеюще розогнать атаку, высокого уровня нападающего и либо прогресса в тактике от Реброва, либо умного мотивирующего тренера
Показати
динамовец, а нападающие вас устраивают? А одного креативного полузащитника не маловато-ли будет при том, что Ярмоленко уйдет, а оставшиеся кроме Гонсалеса, в которого я все еще верю - это уровень ЧУ, но никак не ЛЧ? У нас сегодня одна линия играет более-менее нормально - оборона. Все остальное - ужасное нудное г....но, не считая местами индивидуальной игры Ярмолы.
No results found.