Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Враг у Украины один -Россия и её холуи.
Показати
У меня вопрос, а своих проблем в Украине вообще нет? Только исскуствено созданные РФ? На матче Англия - Украина в Днепропетровске, наверно российские спецслужбы пиротехнику на поле кидали?! Или сам Путин с Медведчуком?
Так винтовку в руки - и за дело.
Во время Евро никто не говорил о вступлении Украины в ЕЭС.Это только цветочки,российские ягодки еще впереди.
Показати
Ага, это заговор, враги везде.
Евреи тут абсолютно не причем,а от России можно ждать всего.Эти уроды пойдут на все,чтобы дискредитировать Украину.Такие провокации как раз в стиле Путина и его холуя Медведчука.
Показати
Ну понимаете, так можно обвинить Путина вообще в любой проблеме в Украине и в мире. Да и в принципе кого угодно. Я больше склоняюсь к мысли, что это были доморощенные хулз. Которые пересмотрели "green street hooligans".
100%.Только хотел об этом написать.От России можно ожидать любой мерзости.
Показати
Ну да, это все или "жиды" или "москали". А то что у нас своих, доморощенных, идиотов хватает, это не в счет. Это уже на какую то параною смахивает.
Жахлива путінська провокація. У продовження боротьби з московськими змовниками необхідно терміново виявити і виловити всіх, хто пише на сайті (а ще розмовляє і думає) російською мовою. Мовою злобного і підступного ворога.
Это похоже на умышленную провокацию.
Показати
Ну, вряд ли эти тридцать человек просто так прогуливались рядом, с ножами...
Продайте его Лолите Милявской.Ему и фамилию почти не придется менять.Они как раз друг друга стоят.
Показати
)))))
Да ни хрена.Не так было. Лениградский Зенит Был когда-то знаменит, А теперешний Зенит Только яйцами звенит. В этот раз яйцами этого ушлепка Веденеева,который как был ничем в футболе при Совке,так и остался ничем в Рашке.
Показати
Было именно так. Это частушка 60-х годов. Яйца прилепились позднее.
Как и вся Россия,первобытно-примитивная империя.
Показати
Да ну брось! Поживи в России и потом говори, про примитивизм. А турнир отличный!!!
Цель этого объебола-паразитирование России на украинском футболе,причем на уворованные этим скотским газпромом у Украины деньги.И мне и нахрен не нужны эти спартаки.Я на них насмотрелся еще при совке-до сих пор от них воротит.И от российской вони об этом "народном" клубе или как они говорили "спартаковском духе".Первые же разговоры об отделении Украины и проведении самостоятельного чемпионата пошли еще в начале 70-х годов.Именно из-за того скотства,которое творила московская федерация футбола по отношению к украинским клубам,тем цистернам грязи,что выливали московские футбольные функционеры на украинский футбол.А попытки втянуть Украину в этот Объебол говорят о несостоятельности российского футбола,как и самой российской империи,пытающейся загнать Украину в этот первобытно-примитивный таможенный колхоз.Я предпочту смотреть игры УКРАИНСКИХ команд даже из райцентров, но в рамках европейских турниров,а не не трансляции из этой ушлепочной Москвы.
Показати
Подписываюсь под каждым словом!
В районе Кирилловской церкви тебя уже ждут!!! Будут льготы.....
Дураком прикидывается.Больше всего за это гнусное объединение орал Ахметов.Сейчас слава Богу помалкивает.Дошло наверное,чем пахнет для Украины этот Объебол.
Показати
Я рад за тебя-закажи лет через 5 абонемент на матчи ДК-Алчевск,Мукачево,Стрий,Жашков,БЦ, учебка "Десна",-главное под козлов-россиян не лезть. Ребята Суркисы,Ахметов,коломойский-не вечны....Сомневаюсь,что дочери Суркисов,колом., и т.д. будут спонсировать команду........ Радуйтесь,что присутствуем при золотой эре укринского футбола.....И как раз ОЧ может спасти эту ситуацию. Вы,что думаете просто так Россия подняла этот вопрос? Нет!!! Все взаимодействовано с G-14 европейской!!! только недалекие люди этого не понимают..... Я целиком за Укр футбол,но он сам не выживет-глобализация коснулась и его..... Кстаи,думаю,что ВВЛ это бы понял сразу!
No results found.