Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Пошел ты.
Показати
Терриконовское быдло ни с чем не спутаешь! Тебя кто из клетки выпустил животное?)))
Блохин,тебе пора говорить о своем уровне,как об уровне тренера.А он судя по игре команды -никакой.
Показати
В статье, на которую ссылка, речь идет о Ярмоленко. Так что не надо опять сюда тыкать свою умную фразу, чтобы в который раз подтвердить свою тупость и необразованность. http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/matches/round=2000469/match=2012561/prematch/preview/index.html - повна версія.
Век футболиста короток.Не мог он всю жизнь сидеть на лавке.А этим жестом он ответил на оскорбления недоумков.И уходил он не в Шахтер,а в Оболонь и если ему потом предложили хороший контракт,то почему он должен был отказываться.
Показати
молодца!
За что он должен извинятся?За то,что этот придурок Семин позвал Богуша,который начудил по полной?Или за то,что получил 2 травмы головы,играя за Динамо с сотрясением мозга.
Показати
минимум за фак должен извениться
И что такое свободовцы о ней сказали?А вот эта мразь Гайтана заявила,что Украина для ней ничто, и что Украина лишь промежуточный этап.
Показати
Я не знаю, что она там сказала, я говорю о тех, кто взял себе назву с гордым именем свобода. Американцы Севера, уточняю, белые американцы, отдавали свои жизни за свободу афроамериканцев. Если для вас свобода здесь играю, а там не играю, то это уже не свобода.
Какой фашизм?Что за бред?
Показати
http://www.fifa.com/aboutfifa/organisation/news/newsid=2182133/index.html?intcmp=fifacom_hp_module_media_statements почитай второй абзац, если английский знаешь
Коментарі по темі:
ВЫ правы,но мы-то помним.
Показати
Дорогу молодым!
Мы уже участвовали в этом "турнирище" при совке.Именно из-за скотства,творимого московской федерацией футбола,болельщики уже в начале 70-х говорили,что этот "союз" надо послать на ...и отделиться от российских неандертальцев.Причем тут не было никакого национализма.Об этом говорили болельщики вне зависимости отнациональности.Москвичи не могли стать честно чепмионами Совка и творили всякие гадости.Так что пошел он на ...этот объебол.
Показати
Молодёжь этого не помнит, поэтому некоторые верят в сладкие сказки о добрых и бескоростных Вове Путине и Газпроме желающих осчастливить украинский футбол.
Стороженко из Эдмара сделал негра,пардон афро-украинца.Он что,дальтоник?Или Эдмар чернее Папы Гуйе?В самих Карпатах играли игроки с темным(черным)цветом кожи,но я не припомню случая,чтобы их оскорбляли за это.Кто и как мог расслышать в том реве поддержки сборной имитацию криков обезьян?
Показати
Едмар не негр ,но и не украинец,а играла то сборная.А обезьяны это символ Бразилии и Эдику напомнили о его родине.Никакого расизма.А вот национализм должен проявляться,НО так что-бы не страдала сборная УКРАИНЫ. И кому станет легче если например Эдмар вспомнит о своей родине ,вся Европа ещё раз увидит Штандарты СС Галичина(хотя врядли матч не того накала),а сборная УКРАИНЫ из-за такого проявления национализма не попадёт на чемпионат мира!!! Когда же вы поймёте что от таких фанатов больше вреда чем пользы?
А к какому подвиду обезьян принадлежал этот наблюдатель,что он сумел идентифицировать эти звуки?
Показати
Судя по всему, жЫвотные, издававшие эти звуки по-другому общаться не умеют...
No results found.